Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Juvenile male / Juvenile / White / 66KG
(Sunday)
1-16
Fertig
Rodrigo Carneiro
Five Rounds
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Lucas Vega Barreto Jiu Jitsu
Male / Adult / Black / 85KG
(Sunday)
3-20
Fertig
Wellington Almeida
Juquinha
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Eduardo Tsushima ATRIUM BJJ
Boys Gi / Junior / White / 78KG
(Sunday)
2-26
Fertig
Eric Pereira
Soul Fighters
Pedro Cunha FABRICIO INTERNATIONAL TEAM - FIT Gewonnen durch Submission - 01:07
Male / Adult / Blue / 62KG
(Sunday)
4-8
Fertig
Fernando Kalled
DEO JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Keven Matos Barreto Jiu Jitsu
Male / Adult / Purple / 85KG
(Sunday)
7-18
Fertig
David Paula
Ideal Jiu-jitsu
Gewonnen durch Submission - 04:03
Juan Naves Equipe Cyclop
Male / Adult / Brown / 120KG
(Sunday)
8-16
Fertig
Victor Farias
Gracie Barra
Eronildo Junior Delta Gold Team Gewonnen durch Submission - 02:52
Male / Adult / Blue / 85KG
(Sunday)
5-16
Fertig
Francisco Silva
Nova União International
Victor Silva Barreto Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 04:49
Boys Gi / Junior / Yellow / 55KG
(Sunday)
2-30
Fertig
Roger Cerqueira
Gfteam
Rhian Oliveira Gfteam Gewonnen durch Submission - 00:35
Juvenile female / Juvenile / White / 57KG
(Sunday)
1-22
Fertig
Maria Santos
Nova União International
Laurilane Cunha NS Brotherhood Gewonnen durch Submission - 01:56
Male / Adult / Purple / 69KG
(Sunday)
6-18
Fertig
MacKson Sodre
ATRIUM BJJ
Pablo Henrique Candido Gfteam Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male / Master 1 / Black / 94KG
(Sunday)
3-16
Fertig
Masxuel Santos
Team Jucao
Marlon Trajano Nova União International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Boys Gi / Kids 2 / Grey / 23KG
(Sunday)
1-24
Fertig
Adam Vieira
Nova União International
Gewonnen durch Submission - 01:40
MATHEUS SANTOS Checkmat International
Juvenile female / Juvenile / Blue / 57KG
(Sunday)
2-22
Fertig
Eduarda Santos
Team Jucao
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Yasmim Paula Equipe Galindo Jiu Jitsu
Male / Adult / Blue / 77KG
(Sunday)
4-23
Fertig
Vinicius Coelho
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Matheus Martins FABRICIO INTERNATIONAL TEAM - FIT
Female / Adult / Blue / 55KG
(Sunday)
6-20
Fertig
Isabela Guerra
BARBOSA JJ
Larissa Santos Team Jucao Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Adult / Blue / 85KG
(Sunday)
5-19
Fertig
Andre Veloso
Gracie Barra
Saul Neto Kiai - Emerson Nascimento Gewonnen durch Submission - 02:24
Male / Adult / Purple / 85KG
(Sunday)
7-19
Fertig
Carlos Duarte
Gfteam
Maicon Santos Zenith Bjj Nach Punkten gewonnen - 06:00
Boys Gi / Junior / White / 50KG
(Sunday)
2-31
Fertig
Daniel Silva
Gracie Barra
Gewonnen durch Entscheidung - 01:28
Joao Santos Gfteam
Juvenile female / Juvenile / White / 63KG
(Sunday)
1-20
Fertig
Gabrielly Santos
Gracie Barra
Gewonnen durch Submission - 01:51
Maria Moreira Team Jucao
Male / Adult / Blue / 77KG
(Sunday)
4-22
Fertig
Jadson Miranda
JFC Almeida JJ
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 04:44
Paulo Leite Gfteam
Male / Adult / Brown / 94KG
(Sunday)
8-19
Fertig
Pedro Neto
Zenith Bjj
MARCONE JESUS Nova União International Gewonnen durch Entscheidung - 05:38
Male / Adult / Blue / 120KG
(Sunday)
5-22
Fertig
Anderson Penke
Checkmat International
Pablo Fernandes MINEIRINHO JIU JITSU Gewonnen durch Submission - 01:24
Female / Adult / Blue / 55KG
(Sunday)
6-21
Fertig
Fernanda Santos
Kirius Brazilian Jiu-jitsu Team
Wenddy Ciriano Gracie Barra Gewonnen durch Submission - 04:12
Male / Adult / Black / 85KG
(Sunday)
3-21
Fertig
Wellington Almeida
Juquinha
Felipe Oliveira Avance Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 06:00
Juvenile female / Juvenile / White / 57KG
(Sunday)
1-23
Fertig
Maria Ferreira
Er Jiu-jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Laurilane Cunha NS Brotherhood
Male / Adult / Purple / 94KG
(Sunday)
7-22
Fertig
Andrei Rechi
Gracie Barra
Gewonnen durch Submission - 01:34
Renan Prudencio Ribeiro Jiu Jitsu
Male / Adult / Blue / 85KG
(Sunday)
5-18
Fertig
Victor Silva
Barreto Jiu Jitsu
Da Silva Nova União International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Boys Gi / Kids 2 / Grey / 23KG
(Sunday)
1-25
Fertig
Alaff Falaschi
Gracie Barra
Adam Vieira Nova União International Gewonnen durch Submission - 01:59
Girls Gi / Junior / Orange Green / 48KG
(Sunday)
2-33
Fertig
Maria Sousa
Team Jucao
Aylla Silva Gracie Barra Gewonnen durch Submission - 02:41
Male / Adult / Brown / 120KG
(Sunday)
8-17
Fertig
FRANCISCO OLIVEIRA
Gracie Barra
Nach Punkten gewonnen
Victor Farias Gracie Barra
Male / Adult / Blue / 94KG
(Sunday)
4-27
Fertig
Jhonata Dias
Equipe Cyclop
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Lucimano Silva Fct
Female / Adult / Blue / 62KG
(Sunday)
6-26
Fertig
Nailana Rodrigues
Five Rounds
ANA REIS Gracie Barra Gewonnen durch Submission - 01:34