Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's GI / Blue / Master 2 / 85KG
(Day 2)
5-35
Fertig
Carlos Medina Alvarez
Commando Group
Didier Fernando Villa Moncada Commando Group Gewonnen durch Submission - 00:58
Youth Men's GI / Blue / 94KG
(Day 2)
Fertig
Abdulla Ahmed Aldarmaki
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Ebrahim Almansoori Al Jazira Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Walkover
Men's GI / Blue / Master 1 / 69KG
(Day 2)
2-33
Fertig
Ovidio Chanta
Commando Group
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jorge Polanco Polanco Commando Group
Youth Men's GI / Blue / 73KG
(Day 2)
4-30
Fertig
Ahmed Aljaberi
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Kareem Mohammed Sharjah Self-defence Sports Club Gewonnen durch Submission - 03:23
Men's GI / Blue / Master 2 / 77KG
(Day 2)
6-32
Fertig
Reynard Jones Precedinis
Roger Gracie Academy Dubai
Mario Arboleda Commando Group Nach Punkten gewonnen - 05:30
Youth Men's GI / Blue / 66KG
(Day 2)
1-34
Fertig
Rashid Abdulghani Al-Ali
Sharjah Self-defence Sports Club
Muhammad Askardaev Sharjah Self-defence Sports Club Gewonnen durch Submission - 01:17
Men's GI / Blue / Master 2 / 77KG
(Day 2)
6-33
Fertig
Fredy Arboleda
Commando Group
Mesfer Al Ateeg Riyadh Combat- Riyadh Bjj Team Gewonnen durch Submission - 02:39
Men's GI / Blue / Master 1 / 69KG
(Day 2)
2-32
Fertig
Jorge Cabrera
Commando Group
Gewonnen durch Submission - 01:25
Reinaldo Avendano Commando Group
Men's GI / Blue / Master 1 / 62KG
(Day 2)
1-38
Fertig
Hector Londono
Commando Group
Ali Mohamed M.O.D UAE Gewonnen durch Submission - 03:27
Youth Men's GI / Blue / 73KG
(Day 2)
4-31
Fertig
Abdulla Zhomartuly
Kazakhstan National Team
Gewonnen durch Submission - 02:04
Humaid Allem Al Ali Sharjah Self-defence Sports Club
Youth Men's GI / Blue / 94KG
(Day 2)
7-28
Fertig
JASIM Alhosani
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Waddah Abushaikha Sharjah Self-defence Sports Club
Youth Men's GI / Blue / 73KG
(Day 2)
4-32
Fertig
Saif Alameri
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mohamed Khaled Alawlaqi Baniyas Jiu-Jitsu Club
Youth Men's GI / Blue / 60KG
(Day 2)
5-30
Fertig
Alogaily Alzaabi
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Marcio Lucas PALMS SPORTS - TEAM 777 Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men's GI / Blue / Master 1 / 62KG
(Day 2)
1-39
Fertig
Alfonso Munoz Daza
Commando Group
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Dueber Daniel Quinones Lopez Commando Group
Men's GI / Blue / Master 1 / 77KG
(Day 2)
3-34
Fertig
Ahmed Alhebsi
Emirates Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jeiner Montero Commando Group
Men's GI / Blue / Master 1 / 69KG
(Day 2)
2-34
Fertig
Jagler Lozano Jimenez
Commando Group
Jorge Aquino Commando Group Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Blue / Master 2 / 77KG
(Day 2)
6-34
Fertig
Anton Tretiakov
UFC GYM Middle East
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Luis Anibal Acevedo Ferrer Commando Group
Men's GI / Blue / Master 1 / 77KG
(Day 2)
3-35
Fertig
Talal Mohamed
ADNOC
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jonas Lopez Ramos Commando Group
Men's GI / Blue / Master 1 / 120KG
(Day 2)
5-33
Fertig
Ruben Chavez Sanchez
Commando Group
Leonardo Arias Commando Group Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Blue / Master 1 / 69KG
(Day 2)
2-35
Fertig
Billy Restrepo Suarez
Commando Group
Jorge Cabrera Commando Group Gewonnen durch Submission - 01:33
Men's GI / Blue / Master 2 / 69KG
(Day 2)
7-30
Fertig
Jose Camilo Rubio Buitrago
Commando Group
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Hector Gomez Morales Commando Group
Men's GI / Blue / Master 1 / 94KG
(Day 2)
2-39
Fertig
Yerson Bedoya
Commando Group
Gewonnen durch Submission - 02:46
Carlos Francisco Lemus Galicia Commando Group
Men's GI / Blue / Master 1 / 62KG
(Day 2)
1-40
Fertig
Emiler Pacheco
Commando Group
Beyer Guais Commando Group Gewonnen durch Submission - 01:51
Youth Men's GI / Blue / 73KG
(Day 2)
4-33
Fertig
Hamza Dardas
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
David Gaidamak Davi Ramos JJ Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men's GI / Purple / Master 1 / 120KG
(Day 2)
6-38
Fertig
Roman Vekhbi
Sharjah Self-defence Sports Club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Oscar Lenis Commando Group
Men's GI / Blue / Master 1 / 62KG
(Day 2)
1-41
Fertig
Frances Sigaya
Roger Gracie Academy Dubai
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Wilmer Bedoya Commando Group
Men's GI / Blue / Master 2 / 85KG
(Day 2)
5-36
Fertig
Frederik Michaelsen
Team Nogueira Dubai
Abdel Fattah Ibrahim Cobra Fitness, Abu Dhabi Gewonnen durch Submission - 03:25
Men's GI / Blue / Master 1 / 77KG
(Day 2)
3-36
Fertig
John Gutierrez
Commando Group
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 04:08
Luis Alberto Beltran Vega Commando Group
Youth Men's GI / Blue / 73KG
(Day 2)
4-34
Fertig
Abdulla Alzaabi
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Kareem Mohammed Sharjah Self-defence Sports Club Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men's GI / Blue / Master 2 / 69KG
(Day 2)
7-31
Fertig
Roland Ricanor
UFC GYM Middle East
Jose Yate Commando Group Gewonnen durch Entscheidung - 06:00
Men's GI / Blue / Master 2 / 77KG
(Day 2)
6-35
Fertig
Mario Arboleda
Commando Group
Mesfer Al Ateeg Riyadh Combat- Riyadh Bjj Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Blue / Master 1 / 77KG
(Day 2)
3-37
Fertig
Niver Antonio Castrillon Hernandez
Commando Group
Juan Lopez Commando Group Nach Punkten gewonnen - 05:00