Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male / Master 1 / Black / 69KG
(Saturday mat 1-5)
4-65
Fertig
Igor Maia
Gracie Barra
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Elias De Paula Bandeira Silva Aguia Dourada
Male / Adult / Black / 110KG
(Saturday mat 6-9)
8-62
Fertig
GUILHERME CORDIVIOLA
Gfteam
Nach Punkten gewonnen - 06:00
RAFAEL FERREIRA EQUIPE GAVAZZA
Male / Master 1 / Black / 77KG
(Saturday mat 6-9)
7-65
Fertig
Sandro Vieira
CAIO TERRA BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
ROBSON BRAGA Gordo Jiu Jitsu
Male / Master 1 / Black / 85KG
(Saturday mat 1-5)
5-59
Fertig
PAULO SNUPS
G13
Gewonnen durch Submission - 02:46
Celson Caetano CESAR MAILLET TEAM
Male / Master 2 / Black / 85KG
(Saturday mat 1-5)
2-56
Fertig
Allan Sousa
Ribeiro Jiu Jitsu
WAGNER GUIMARAES Gracie Barra Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Master 1 / Black / 94KG
(Saturday mat 6-9)
6-63
Fertig
BRUNO AQUINO
Gracie Humaita
Rubens Pedroso NS Brotherhood Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Master 2 / Black / 69KG
(Saturday mat 6-9)
9-62
Fertig
NATALICIO SILVA
NR JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen - 05:00
EDUARDO VIEIRA Gfteam
Male / Master 2 / Black / 94KG
(Saturday mat 1-5)
3-63
Fertig
LEONARDO MARTINS
Game Fight
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Marcelo Fraguas Demian Maia Jiu Jitsu Hq
Male / Adult / Brown / 77KG
(Saturday mat 1-5)
1-62
Fertig
Celso Ricardo
GRACIE BARRA SANTA ROSA
ALEF ALVIN Gfteam Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male / Master 1 / Black / 69KG
(Saturday mat 1-5)
4-66
Fertig
GABRIEL FURLEY
Carlson Gracie Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
CHARLES SANTOS BRIGADEIRO BJJ
Male / Master 1 / Black / 85KG
(Saturday mat 1-5)
5-60
Fertig
PEDRO MORAES
Gfteam
Nach Punkten gewonnen - 05:00
DAVI FIDELIS Pitbul Jiu Jitsu
Male / Adult / Black / 85KG
(Saturday mat 6-9)
8-63
Fertig
RUAN OLIVEIRA
Soul Fighters
Nach Punkten gewonnen - 06:00
WILLIAM MARTINS Zr Team Association
Male / Master 1 / Black / 77KG
(Saturday mat 6-9)
7-67
Fertig
Pedro Bessa
Brasa/99
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jefferson Moreno De Oliveira One Jiu Jitsu
Male / Master 2 / Black / 85KG
(Saturday mat 1-5)
2-57
Fertig
ANSELMO ASSUMPCAO
Pslpb Cicero Costha
Helcio Junior BLACK TEAM JJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Master 2 / Black / 69KG
(Saturday mat 6-9)
9-63
Fertig
SERGIO JUNIOR
Nova União International
Nach Punkten gewonnen
Mario Silva
Male / Master 1 / Black / 94KG
(Saturday mat 6-9)
6-64
Fertig
Robert Oliveira
AJ TEAM
Gewonnen durch Submission - 04:09
Diego Freitas
Male / Master 2 / Black / 94KG
(Saturday mat 1-5)
3-64
Fertig
AUREO COUTO
Escola De Jiu Jitsu Leao Teixeira
Gewonnen durch Submission - 03:55
Francisco Mariano SAS TEAM
Male / Master 1 / Black / 69KG
(Saturday mat 1-5)
Male / Adult / Brown / 77KG
(Saturday mat 1-5)
1-63
Fertig
ALEF MORAIS
Zenith Bjj
EDUARDO TINOCO JFC Almeida JJ Gewonnen durch Submission - 01:21
Male / Master 1 / Black / 85KG
(Saturday mat 1-5)
Male / Master 1 / Black / 77KG
(Saturday mat 6-9)
7-68
Fertig
Claudio Cardoso
Gracie Barra
Nach Punkten gewonnen - 05:00
EDSON HIGINO Monarchy MMA
Male / Master 2 / Black / 85KG
(Saturday mat 1-5)
2-58
Fertig
CEMILTON OLIVEIRA
ACADEMIA CEMILTON REIS
Nach Punkten gewonnen - 05:00
GABRIEL CARMO Gracie Barra
Male / Adult / Black / 110KG
(Saturday mat 6-9)
8-64
Fertig
AMERICO NETTO
LEONARDO OLIVEIRA TEAM
Nach Punkten gewonnen - 06:00
PEDRO SILVA DELARIVA
Male / Adult / Brown / 77KG
(Saturday mat 1-5)
1-64
Fertig
Felipe Couto
Five Rounds
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Romualdo Andrade Nova União International
Male / Master 2 / Black / 69KG
(Saturday mat 6-9)
9-64
Fertig
Fagner Da Costa
Soul Fighters
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 02:18
IVANILDO SILVA Gfteam
Male / Master 1 / Black / 69KG
(Saturday mat 1-5)
4-68
Fertig
Bruno De Souza
Gfteam
Nach Punkten gewonnen - 05:00
DANIEL PEREIRA Caveirinha Jiu Jitsu Family
Male / Master 2 / Black / 94KG
(Saturday mat 1-5)
3-65
Fertig
MARCIO TAVARES
RELSON GRACIE BRASIL
LEONARDO MARTINS Game Fight Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Master 1 / Black / 94KG
(Saturday mat 6-9)
6-65
Fertig
RODRIGUE SILVA
Equipe ADR Jiu-Jitsu
RODRIGO RIBEIRO Gfteam Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Master 1 / Black / 85KG
(Saturday mat 1-5)
5-62
Fertig
EDUARDO MILIOLI
Rilion Gracie
Nach Punkten gewonnen - 05:00
ABRAAO MAGALHAES Checkmat International
Male / Master 1 / Black / 77KG
(Saturday mat 6-9)
7-69
Fertig
SERGIO BENINI
Gracie Barra
Nach Punkten gewonnen - 05:00
EDUARDO CAMPOS Nova União International
Male / Master 2 / Black / 69KG
(Saturday mat 6-9)
9-65
Fertig
NATALICIO SILVA
NR JIU JITSU
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
SERGIO JUNIOR Nova União International
Male / Master 2 / Black / 85KG
(Saturday mat 1-5)
2-59
Fertig
Joao Luiz Dos Santos
Halavanca Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
ESTEFANO FELIPE Gracie Barra