Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male / Master 3 / Black / 85KG
(Saturday mat 1-5)
2-73
Fertig
Unknown User
Equipe Marcio Rodrigues
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
André Luiz Ferreira Rio Grappling Club South America
Male / Master 3 / Black / 94KG
(Saturday mat 1-5)
3-79
Fertig
LUCIO SEGUNDO
Gracie Barra
Gewonnen durch Submission - 03:30
DANIEL SILVA Qg Centro De Lutas
Male / Master 2 / Black / 77KG
(Saturday mat 6-9)
9-79
Fertig
Luciano Correa
Brazilian Fight Buenos Aires
Nach Punkten gewonnen - 05:00
LEONARDO LAIOLA Gfteam
Male / Master 1 / Black / 69KG
(Saturday mat 1-5)
4-84
Fertig
Marcelo Silva
Marcelo Galo Jiujitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Bruno De Souza Gfteam
Male / Master 1 / Black / 69KG
(Saturday mat 1-5)
4-83
Fertig
To be decided
Carlos Vieira Holanda Carlos Holanda International Brazilian Jiu Jitsu
Male / Master 2 / Black / 62KG
(Saturday mat 1-5)
5-80
Fertig
MARCIO CARVALHO
BRUNO BOMBA
Gewonnen durch Submission - 02:52
Renato Lage Gracie Humaita
Male / Master 3 / Black / 85KG
(Saturday mat 1-5)
2-75
Fertig
ALESSANDRO SOUZA
SPARTACUS GENESIS COMBAT
CESAR BARCELOS Gfteam Gewonnen durch Submission - 04:19
Male / Master 2 / Black / 110KG
(Saturday mat 1-5)
3-80
Fertig
RICARDO FERNANDES
Gracie Barra
JUNIO LEITE Gracie Humaita Gewonnen durch Submission - 01:07
Male / Master 1 / Black / 94KG
(Saturday mat 6-9)
6-82
Fertig
RODRIGO SANTOS
Pitbul Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:07
CLOVIS FAUSTINO BARBOSA JJ
Male / Adult / Brown / 77KG
(Saturday mat 1-5)
1-79
Fertig
Gustavo Maron
Alliance
Gewonnen durch Submission - 02:37
BRUNO SANTOS NS Brotherhood
Male / Master 3 / Black / 94KG
(Saturday mat 1-5)
3-81
Fertig
Alessandro Cesario
ACADEMIA CEMILTON REIS
LUCIO SEGUNDO Gracie Barra Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Master 3 / Black / 69KG
(Saturday mat 1-5)
2-76
Fertig
Ronaldo De Souza
Gracie Barra
RAFAEL SIMOES PIMPA SCHOOL Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Master 3 / Black / 69KG
(Saturday mat 1-5)
2-74
Fertig
Gustavo Togi
Gracie Humaita
Gewonnen durch Submission - 01:42
Vanderli Alves Da Silva Demian Maia Jiu Jitsu Hq
Male / Master 3 / Black / 85KG
(Saturday mat 1-5)
5-72
Fertig
André Luiz Ferreira
Rio Grappling Club South America
Gewonnen durch Walkover
ALESSANDRO SOUZA SPARTACUS GENESIS COMBAT
Male / Master 3 / Black / 85KG
(Saturday mat 1-5)
5-79
Fertig
Unknown User
Equipe Marcio Rodrigues
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
CESAR BARCELOS Gfteam
Male / Adult / Blue / 69KG
(Sunday mat 6-9)
7-9
Fertig
LUCAS BARRETO
STRIKER JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 00:16
RENAN FARIAS Gfteam
Juvenile female / Juvenile / Blue / 48KG
(Sunday mat 1-5)
4-1
Fertig
RAQUEL OLIVEIRA
Lotus Club
Wadima Alyafei Al Ain Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 02:27
Juvenile male / Juvenile / Blue / 46KG
(Sunday mat 1-5)
5-1
Fertig
Sari Alktebi
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Yahya Alnuaimi Al Ain Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile female / Juvenile / White / 57KG
(Sunday mat 1-5)
3-1
Fertig
LARISSA ROSARIO
Equipe ADR Jiu-Jitsu
LEIDIMARA SILVA NS Brotherhood Nach Punkten gewonnen - 04:00
Male / Adult / Blue / 56KG
(Sunday mat 1-5)
2-2
Fertig
ANDREW CARDOSO
Blacknorte
AMER HDIDOU BRIGADEIRO BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juvenile male / Juvenile / White / 55KG
(Sunday mat 1-5)
1-1
Fertig
Francisco Silva
LEAD BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:42
JOSE SILVA Instituto Santa Cruz De Esportes
Juvenile male / Juvenile / Blue / 66KG
(Sunday mat 6-9)
9-2
Fertig
ISAAC ROSSI
Pslpb Cicero Costha
Daniel Sathler Gfteam Nach Punkten gewonnen - 04:00
Male / Adult / Blue / 62KG
(Sunday mat 6-9)
6-6
Fertig
Unknown User
CAIO TERRA BJJ
Breno Azevedo Gfteam Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juvenile female / Juvenile / Blue / 57KG
(Sunday mat 1-5)
4-3
Fertig
JADY PINTO
Infight Brazil
Julia Alves Gfteam Gewonnen durch Submission - 01:31
Male / Adult / Blue / 85KG
(Sunday mat 6-9)
8-18
Fertig
EMERSON MOREIRA
Gordo Jiu Jitsu
ESTEVAM JUNIOR Nova União International Nach Punkten gewonnen
Juvenile male / Juvenile / White / 66KG
(Sunday mat 6-9)
7-2
Fertig
CHRYSTIAN HORA
Qg Centro De Lutas
Nach Punkten gewonnen
Iago Medeiros Pitbul Jiu Jitsu
Male / Adult / Blue / 56KG
(Sunday mat 1-5)
2-3
Fertig
Matheus Pereira
Dbk
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Samuel Rodrigues 014RBJJ
Juvenile female / Juvenile / Blue / 63KG
(Sunday mat 1-5)
5-8
Fertig
LEANDRA MORAIS
NETO FIGHT TEAM
Gewonnen durch Submission - 00:32
LIVIA SILVA Gfteam
Juvenile male / Juvenile / Blue / 50KG
(Sunday mat 1-5)
3-7
Fertig
RENAN VIEIRA
Projeto Vencedores Em Cristo Bjj
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
THIAGO SIQUEIRA Nova União International
Juvenile male / Juvenile / White / 81KG
(Sunday mat 1-5)
1-4
Fertig
GUILHERME DANTAS
Gfteam
Nach Punkten gewonnen - 04:00
JUAN RODRIGUES Soul Fighters
Juvenile female / Juvenile / Blue / 52KG
(Sunday mat 6-9)
6-1
Fertig
Mahra Alhinaai
Al Ain Jiu-Jitsu Club
GIOVANNA MIRANDA Gfteam Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile male / Juvenile / Blue / 66KG
(Sunday mat 6-9)
9-4
Fertig
BRENDON SORIANO
EQUIPE RAUL QUINTELLA DE JIU JITSU
YURI FIGUEIREDO CAIO TERRA ASSOCIATION Nach Punkten gewonnen - 04:00