Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / Junior / White / 37KG
(Saturday)
2-25
Fertig
Vladimir Krapivko
Gracie Barra Cyprus
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Yaroslav Orlov KRISTIAN CESTARO JIU-JITSU ASSOCIATION - CYPRUS BEEJJ
Boys GI / Junior / Orange/Green / 45KG
(Saturday)
5-29
Fertig
Daniel Boaron
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Submission - 00:55
Theofilos Georgiades Palestra Jiu Jitsu
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Saturday)
1-33
Fertig
Marinos Chatzikonstantinou
Renzo Gracie Cyprus
Iraklis Balabanidis Kings Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Boys GI / Junior / White / 50KG
(Saturday)
3-25
Fertig
Fedir Kashkan
Zr Team Association
Gewonnen durch Submission - 02:21
Ivan Chirich Zr Team Association
Boys GI / Teen / Orange/Green / 50KG
(Saturday)
Fertig
Efstratios Kasparis
Renzo Gracie Cyprus
Gewonnen durch Walkover
Aris Iacovou Palestra Jiu Jitsu
Boys GI / Teen / Orange/Green / 62KG
(Saturday)
5-30
Fertig
Panagiotis Kakoutsi
Gracie Barra Cyprus
Theodoros Posnakidis Kings Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:35
Girls GI / Junior / Grey / 48KG
(Saturday)
2-26
Fertig
Sarah Abdallah
Kings Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Semeli Shiamishi Palestra Jiu Jitsu
Boys GI / Teen / Grey - Yellow / 67KG
(Saturday)
4-25
Fertig
Albert Rajakentta
Zr Team Association
Leonidas Soteriou Palestra Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Saturday)
6-29
Fertig
Arif Arseven
Flavio Behring Association
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Athanasios Vrouvas Gracie Barra Greece
Boys GI / Junior / White / 45KG
(Saturday)
3-26
Fertig
Dmitrii Davydov
KRISTIAN CESTARO JIU-JITSU ASSOCIATION - CYPRUS BEEJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Feodor Medvedev KRISTIAN CESTARO JIU-JITSU ASSOCIATION - CYPRUS BEEJJ
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Saturday)
1-34
Fertig
Alexandros Petkoski
Infinity Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Varnavas Stavrakis Palestra Jiu Jitsu
Girls GI / Teen / Orange/Green / 63KG
(Saturday)
5-31
Fertig
Aigli Josephidou Koufterou
Renzo Gracie Cyprus
Anna Charidimou Gracie Barra Cyprus Gewonnen durch Submission - 00:54
Girls GI / Junior / Orange/Green / 57KG
(Saturday)
2-27
Fertig
Despina Augousti
Kings Brazilian Jiu Jitsu
Talia Hania Soul Fighters AB Gewonnen durch Submission - 01:59
Youth Men's GI / White / 73KG
(Saturday)
5-32
Fertig
Harel Navgauker
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Submission - 02:51
Dmitri Popescu Gracie Barra Cyprus
Girls GI / Teen / Grey / 63KG
(Saturday)
4-26
Fertig
Charlotte Bartelings
Zr Team Association
Jeahan Ordinado Zr Team Association Gewonnen durch Submission - 01:48
Youth Men's GI / Blue / 66KG
(Saturday)
3-27
Fertig
Stiven Kovaliov
Soul Fighters AB
Zohar Mizrahi Soul Fighters AB Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys GI / Teen / White / 50KG
(Saturday)
2-28
Fertig
Ivan Kourtidis
Zr Team Association
Nikolas Tsaltas Renzo Gracie Cyprus Nach Punkten gewonnen - 03:00
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Saturday)
6-30
Fertig
Xristos Kalaitsidis
Kings Brazilian Jiu Jitsu
Ilias Piperakis Palestra Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:19
Girls GI / Teen / Orange/Green / 63KG
(Saturday)
5-33
Fertig
Chistina Naxaki
Infinity Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:40
Aigli Josephidou Koufterou Renzo Gracie Cyprus
Boys GI / Teen / Orange/Green / 50KG
(Saturday)
4-27
Fertig
David Asailov
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Submission - 00:36
Efstratios Kasparis Renzo Gracie Cyprus
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Saturday)
1-35
Fertig
Haris Baiburtidis
Palestra Jiu Jitsu
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:50
Iraklis Balabanidis Kings Brazilian Jiu Jitsu
Men's GI / Blue / Master 1 / 77KG
(Saturday)
2-29
Fertig
Savvas Ellinas
Renzo Gracie Cyprus
Giorgos Tampouris HoJJ Gewonnen durch Submission - 04:31
Men's GI / Blue / Amateur / 85KG
(Saturday)
4-28
Fertig
Stefanos Aristeidou
D+- (Discipline)
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Maor Peleg Soul Fighters AB
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Saturday)
6-31
Fertig
Denis Babenkov
Soul Fighters AB
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Alexandros Rodosthenous Kings Brazilian Jiu Jitsu
Men's GI / Blue / Master 2 / 85KG
(Saturday)
5-34
Fertig
MYKYTA HUIENKO
BAD DOG BJJ TEAM
Gewonnen durch Submission - 02:02
Konstantinos Katranis HoJJ
Youth Men's GI / Blue / 60KG
(Saturday)
3-28
Fertig
Kostis Grammenos
Victory Team Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:06
Maksim Griniuk Gymnasium Team
Men's GI / Blue / Master 1 / 94KG
(Saturday)
1-36
Fertig
Yakov Benisti
Soul Fighters AB
Gewonnen durch Submission - 01:52
Spyros Demosthenous Palestra Jiu Jitsu
Boys GI / Junior / White / 45KG
(Saturday)
3-29
Fertig
Nikita Mashin
KRISTIAN CESTARO JIU-JITSU ASSOCIATION - CYPRUS BEEJJ
Or Ephrat Soul Fighters AB Gewonnen durch Submission - 00:44
Girls GI / Teen / Orange/Green / 63KG
(Saturday)
5-35
Fertig
Anna Charidimou
Gracie Barra Cyprus
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Chistina Naxaki Infinity Jiu Jitsu
Boys GI / Teen / White / 50KG
(Saturday)
2-30
Fertig
Vladimir Ioshpa
KRISTIAN CESTARO JIU-JITSU ASSOCIATION - CYPRUS BEEJJ
Ivan Kourtidis Zr Team Association Gewonnen durch Submission - 00:57
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Saturday)
1-37
Fertig
Iraklis Balabanidis
Kings Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:05
Varnavas Stavrakis Palestra Jiu Jitsu
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Saturday)
6-32
Fertig
Arif Arseven
Flavio Behring Association
Ilias Piperakis Palestra Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:37