Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male / Master 1 / Brown / 94KG
(Sunday)
3 (TV)-36
Fertig
Luiz Arantes
Geroto Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Luciano Silva Gfteam
Male / Adult / Blue / 110KG
(Sunday)
8-32
Fertig
Evandro Pereira
Pslpb Cicero Costha
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Jeziel Franca G13
Boys Gi / Infant / White / 50KG
(Sunday)
1-66
Fertig
Miguel Aurelio
Qatarbjj
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Pablo Araujo Prossan/branco Bjj
Male / Adult / Purple / 62KG
(Sunday)
6-26
Fertig
Hian Leite
Gfteam
LUCAS PINHEIRO Gfteam Gewonnen durch Submission - 00:35
Juvenile male / Juvenile / White / 81KG
(Sunday)
2-37
Fertig
Andre Pio
Qatarbjj
Arthur Marche BARBOSA JJ Gewonnen durch Submission - 01:12
Male / Master 1 / Purple / 85KG
(Sunday)
6-29
Fertig
Anderson Lins
NS Brotherhood
Ronaldo Lima Zenith Bjj Gewonnen durch Submission - 01:33
Male / Master 2 / Black / 69KG
(Sunday)
4-34
Fertig
Unknown User
Checkmat International
Rafael Ferraz Gracie Barra Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juvenile male / Juvenile / White / 60KG
(Sunday)
2-42
Fertig
Evilazio Neto
Redjj
Miguel Paulino Zarate Team Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Male / Master 2 / Black / 85KG
(Sunday)
5-33
Fertig
Carlos Marques
EQUIPE FELIPE VIDAL
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Evandro Santos Gracie Barra
Boys Gi / Infant / Yellow / 34KG
(Sunday)
1-59
Fertig
Samuel Godoi
Alliance
Gewonnen durch Submission - 00:07
Pedro Lima Zenith Bjj
Male / Master 1 / Purple / 85KG
(Sunday)
6-30
Fertig
Thiago Ferreira
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Marcel Uchihashi Gracie Barra
Male / Master 1 / Brown / 77KG
(Sunday)
3 (TV)-34
Fertig
Rafael Galvao
Checkmat International
Ederson Pereira Alliance Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Female / Adult / Blue / 55KG
(Sunday)
7-34
Fertig
Talita Cardoso
Alliance
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Camila Guerra Bravos Nery
Boys Gi / Infant / Yellow / 34KG
(Sunday)
1-60
Fertig
Pedro Jesus
Marreta Team
Gewonnen durch Submission - 01:50
Kaua Batista Alliance
Male / Master 2 / Black / 69KG
(Sunday)
4-33
Fertig
Alexandre Dias
Xtreme Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Daniel Zanolini G13
Male / Adult / Blue / 85KG
(Sunday)
8-27
Fertig
Wilson Finardi
Orlando Saraiva - Carlson Gracie
Gewonnen durch Submission - 01:14
Charles Ruiz EQUIPE FELIPE VIDAL
Boys Gi / Junior / Yellow / 37KG
(Sunday)
1-67
Fertig
Abner Souza
Pslpb Cicero Costha
Gewonnen durch Submission - 01:39
Jean Santos Qatarbjj
Female / Adult / Blue / 55KG
(Sunday)
7-35
Fertig
Samai Souza
Alliance
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Luane Barbosa Rafinha Lokal
Juvenile male / Juvenile / White / 60KG
(Sunday)
2-43
Fertig
Coulibaly Pedroza
Dm Team
Mauricio Paladine Ifc Lifebrothersbjj Gewonnen durch Submission - 00:49
Boys Gi / Infant / Yellow / 50KG
(Sunday)
1-65
Fertig
Luiz Diniz
Alliance
Gabriel Luciani Alliance Gewonnen durch Submission - 01:15
Male / Master 2 / Black / 94KG
(Sunday)
5-38
Fertig
GLEYDSON SOBRINHO
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 01:58
Cleber Souto NS Brotherhood
Male / Master 1 / Purple / 85KG
(Sunday)
6-32
Fertig
Daniel Silva
Matsumoto Jj
Everton Carvalho EQUIPE FELIPE VIDAL Gewonnen durch Submission - 00:58
Male / Master 1 / Brown / 77KG
(Sunday)
3 (TV)-35
Fertig
Wellton Serafim
EOFC INTEGRACAO JIU JITSU
Thiago Silva Zenith Bjj Gewonnen durch Submission - 01:15
Male / Adult / Blue / 110KG
(Sunday)
8-33
Fertig
Fernando Silva
Checkmat International
Breno Silva Checkmat International Gewonnen durch Submission - 00:55
Juvenile male / Juvenile / Blue / 66KG
(Sunday)
2-44
Fertig
Herick Menezes
Qatarbjj
Elton Trindade JFC Almeida JJ Gewonnen durch Submission - 02:01
Male / Master 1 / Purple / 85KG
(Sunday)
6-31
Fertig
Luis Santos
Kihon Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Josimar Nobrega Gfteam
Male / Adult / Brown / 110KG
(Sunday)
3 (TV)-30
Fertig
Percyvan Machado
Lotus Club Superação
Elismaique Azevedo NS Brotherhood Nach Punkten gewonnen - 06:00
Boys Gi / Infant / Yellow / 50KG
(Sunday)
1-64
Fertig
Felipe Arruda
EDDY NORTH FIGHT
Vinicius Fernandes G13 Gewonnen durch Submission - 00:17
Male / Master 3 / Black / 69KG
(Sunday)
5-39
Fertig
Leandro Takaki
G13
Marcio Barbosa Lotus Club Superação Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female / Adult / Blue / 55KG
(Sunday)
7-36
Fertig
Amanda Silva
Alliance
Nadia Chagas EQUIPE FELIPE VIDAL Gewonnen durch Submission - 03:49
Boys Gi / Junior / Yellow / 37KG
(Sunday)
1-68
Fertig
Guilherme Silva
JFC Almeida JJ
Jean Santos Qatarbjj Gewonnen durch Submission - 02:37
Male / Adult / Blue / 85KG
(Sunday)
8-28
Fertig
Joao Viera
C.t Nato
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Samuel Dias COLISAO JIU JITSU