Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Women's GI / White / Amateur / 70KG
(Day 1)
5-67
Fertig
Elaine Filha
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 03:35
Renália Militão Ubuntu Jiu Jitsu Oficial
Youth Men's GI / Blue / 94KG
(Day 1)
1-72
Fertig
Maycon Nascimento
Zr Team Association
Gewonnen durch Submission - 05:00
Thierry De Sousa Zr Team Association
Men's GI / White / Amateur / 62KG
(Day 1)
3-87
Fertig
Diego Dias
Commando Group
Luis Sousa Infinity Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 85KG
(Day 1)
1-70
Fertig
Rafael Coelho
Commando Group
Henrique Silva Team Kimura Gewonnen durch Submission - 03:33
Men's GI / White / Amateur / 77KG
(Day 1)
2-82
Fertig
Antonio Khauã
T-Rex Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Joao Gomes Commando Group
Men's GI / White / Master 1 / 85KG
(Day 1)
4-80
Fertig
Jardilho Gomes
Commando Group
Gewonnen durch Submission - 01:15
Joao Paulo Cachina Commando Group
Men's GI / White / Amateur / 94KG
(Day 1)
1-74
Fertig
Gian Maranhão
Team Kimura
Nach Punkten gewonnen - 05:00
RONALDO BANDEIRA JUNIOR Commando Group
Women's GI / White / Amateur / 70KG
(Day 1)
5-70
Fertig
Ingrid Parizotto Oliveira
Commando Group
Lyvia Esther Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 62KG
(Day 1)
3-88
Fertig
Flavio Bispo
Gfteam
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Diego Costa Team Passos
Men's GI / White / Amateur / 77KG
(Day 1)
2-83
Fertig
Lucas Veras De Medeiros Cabral
Commando Group
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gabriel Gomes Pslpb Cicero Costha
Youth Men's GI / Blue / 60KG
(Day 1)
Fertig
Ridney Israel
Commando Group
Gewonnen durch Walkover
Hauandson Lucas Assis De Lima Commando Group
Men's GI / White / Master 1 / 85KG
(Day 1)
Fertig
Edson Luiz
Commando Group
Gewonnen durch Walkover
Ricardo Macêdo Team Kimura
Men's GI / White / Amateur / 94KG
(Day 1)
1-76
Fertig
Roberto Sucar
Commando Group
João Do Nascimento Team Kimura Gewonnen durch Submission - 01:28
Men's GI / White / Master 2 / 94KG
(Day 1)
5-75
Fertig
Bruno Papito
Commando Group
Nach Punkten gewonnen - 05:45
João Da Mata Checkmat International
Women's GI / White / Amateur / 95KG
(Day 1)
3-91
Fertig
Deryka Pereira
Equipe Aerobmendes Karkará
Leticia Taina Wa Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Black / Professional / 85KG
(Day 1)
4-78
Fertig
Arthur Lim
PITBULL BROTHERS
Gewonnen durch Submission - 02:59
Mateus Carmo Mg Team
Men's GI / White / Master 2 / 77KG
(Day 1)
1-80
Fertig
PETRONIO LACIPRETE
Commando Group
Leonardo Menezes Commando Group Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Master 3 / 94KG
(Day 1)
2-86
Fertig
Rafael Sasso
Commando Group
Gewonnen durch Submission - 02:38
Evaldo Dantas Segundo Brazilian Top Team (Rn)
Men's GI / White / Amateur / 62KG
(Day 1)
3-89
Fertig
Diego Carrillo
KMR BJJ Kimura Norway
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Pedro Pereira SAS TEAM
Men's NO-GI / Black / Professional / 77KG
(Day 1)
2-87
Fertig
Murilo Rodrigues
Ubuntu Jiu Jitsu Oficial
Augusto Alves Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 85KG
(Day 1)
1-71
Fertig
Pedro Fonseca
Commando Group
Gewonnen durch Submission - 04:06
Gianno Lucas T-Rex Team
Men's NO-GI / Black / Professional / 85KG
(Day 1)
4-79
Fertig
Lucas Bezerril
Gracie Barra
Pedro Santos Snakes Jiu-jitsu Gewonnen durch Submission - 04:53
Women's GI / White / Amateur / 55KG
(Day 1)
3-92
Fertig
Ana Tomaz
Ajc Jiu Jitsu
Michelle Bezerra Brazilian Top Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Day 1)
5-71
Fertig
Isaac Rodrigues
Team Kimura
Gustavo Cândido Btt Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Black / Professional / 77KG
(Day 1)
2-91
Fertig
Weslley Monte
Commando Group
Lucas Carvalho Gracie Barra Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 85KG
(Day 1)
1-73
Fertig
Henrique Silva
Team Kimura
Gewonnen durch Submission - 02:29
Lucas Marzo The Brothers Atos
Men's GI / White / Amateur / 94KG
(Day 1)
1-75
Fertig
Jeferson Vitor
Commando Group
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gian Maranhão Team Kimura
Men's NO-GI / Black / Master 1 / 77KG
(Day 1)
4-81
Fertig
Rolsemberg Camara
Team Kimura
Cristian Ferreira Team Jonson Rodrigues Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 77KG
(Day 1)
2-88
Fertig
Antonio Khauã
T-Rex Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Lucas Veras De Medeiros Cabral Commando Group
Men's GI / White / Master 1 / 94KG
(Day 1)
Fertig
Andre Lima
Commando Group
Gewonnen durch Walkover
Jefferson Carvalho Team Kimura
Men's NO-GI / Black / Master 1 / 77KG
(Day 1)
4-83
Fertig
Amaury Junior
Team Kimura
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Bismarck Maciel PITBULL BROTHERS
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Day 1)
Fertig
Juan Rodrigues
Team Kimura
Isaac Rodrigues Team Kimura Gewonnen durch Walkover