Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's GI / Black / Professional / 94KG
(Day 1)
4-26
Fertig
Cassio Melo
Brazilian Brothers Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Lucas Arantes ATOS
Youth Men's GI / Blue / 73KG
(Day 1)
7-38
Fertig
MOISES BRITO
Brazilian Brothers Jiu Jitsu
Henrique Silva Gfteam Nach Punkten gewonnen - 04:00
Youth Men's GI / Blue / 94KG
(Day 1)
1-31
Fertig
Rodrigo Nadagi
Zr Team Association
Gewonnen durch Submission - 01:20
Lorenzo Venancio Checkmat International
Youth Men's GI / Blue / 60KG
(Day 1)
6-47
Fertig
Renato Menezes
Núcleo Jj
Gewonnen durch Submission - 00:37
Matheus Oliveira ATRIUM BJJ
Women's GI / Purple / Professional / 70KG
(Day 1)
Fertig
Andressa Pitombeira
DEO JIU JITSU
Gewonnen durch Walkover
Narubia Almeida Juquinha
Youth Women's GI / Blue / 70KG
(Day 1)
3-44
Fertig
Ana Silva
Kleyberteam Jiu-jitsu
Geovanna Veloso ATRIUM BJJ Gewonnen durch Entscheidung
Youth Men's GI / White / 55KG
(Day 1)
6-46
Fertig
Arthur Abdala
Zr Team Association
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Rodrigo Tomaz Ct Team Gp
Youth Women's GI / Blue / 63KG
(Day 1)
1-33
Fertig
Fernanda Emilly Dias
Impacto Team
BARBARA SOUZA Projeto Social Campeao Nach Punkten gewonnen - 04:00
Youth Men's GI / Blue / 66KG
(Day 1)
5-37
Fertig
Tulio Rodrigues
Gfteam
Wallace Silva Projeto Social Campeao Gewonnen durch Submission - 02:48
Youth Men's GI / Blue / 73KG
(Day 1)
7-40
Fertig
Walace Santos
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 01:28
PIETRO SERRA. Gracie Barra
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Day 1)
2-48
Fertig
Matheus Santos
Zr Team Association
ERIK LIRA Gfteam Gewonnen durch Submission - 01:08
Youth Men's GI / White / 66KG
(Day 1)
4-32
Fertig
LUIZ FERREIRA
Dominio Jiu-jitsu
Paulo Silva Aurum Nach Punkten gewonnen - 04:00
Youth Men's GI / Blue / 60KG
(Day 1)
6-48
Fertig
RIKELME SANTOS
Gfteam
DAVI SOARES Gfteam Gewonnen durch Submission - 01:36
Youth Men's GI / Blue / 66KG
(Day 1)
5-38
Fertig
Felipe Silva
Gfteam
Lucio Flavio ATOS Gewonnen durch Submission - 01:44
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Day 1)
2-50
Fertig
Daniel Rosa
Zr Team Association
Guilherme Saliba Gracie Barra Gewonnen durch Submission - 01:12
Women's GI / Blue / Amateur / 95KG
(Day 1)
5-41
Fertig
Sara Morais
Brazilian Brothers Jiu Jitsu
JULIANA OLIVEIRA Pslpb Cicero Costha Gewonnen durch Submission - 01:43
Youth Men's GI / Blue / 94KG
(Day 1)
1-32
Fertig
FRANCISCO VERISSIMO
Projeto Social Campeao
Gewonnen durch Submission - 03:07
Bruno De Jesus Pereira Gracie Barra
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Day 1)
6-50
Fertig
Bruno Takahashi
Brazilian Brothers Jiu Jitsu
MATHEUS BORGES FLG-BRASIL Nach Punkten gewonnen - 05:00
Youth Women's GI / Blue / 70KG
(Day 1)
3-47
Fertig
Thauany Marra
Zr Team Association
GEISELAINE SILVA FLG-BRASIL Nach Punkten gewonnen - 04:00
Youth Men's GI / White / 66KG
(Day 1)
4-35
Fertig
Wagton Ferreira
Alliance
MATEUS SOARES Gracie Barra Gewonnen durch Submission - 01:36
Women's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Day 1)
5-42
Fertig
Emille Brito
Rilion Gracie
Lorenllay Muniz Projeto Construindo Campeoes/cepmg Guanabara Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's GI / Purple / Professional / 70KG
(Day 1)
4-33
Fertig
Andrya Queiroz
Fratres Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Andressa Pitombeira DEO JIU JITSU
Youth Men's GI / Blue / 94KG
(Day 1)
1-34
Fertig
Cauan Rocha
Zr Team Association
Marcivon Junior Lv Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:51
Youth Men's GI / Blue / 73KG
(Day 1)
7-39
Fertig
Pedro Rodrigues
Usgo Jiu Jitsu
Arthur Correa Brazilian Brothers Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Women's GI / Blue / Amateur / 55KG
(Day 1)
3-48
Fertig
ERIKA OLIVEIRA
Pslpb Cicero Costha
Gewonnen durch Submission - 01:10
GABRIELA ROSA Pslpb Cicero Costha
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Day 1)
2-46
Fertig
Thiago Soares
Juquinha
Gewonnen durch Submission - 04:51
Izaac Oliveira Cjj
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Day 1)
6-53
Fertig
Yan Silva
ATRIUM BJJ
Pedro MacEdo Lv Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:59
Youth Men's GI / Blue / 66KG
(Day 1)
5-40
Fertig
Tulio Rodrigues
Gfteam
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Felipe Silva Gfteam
Youth Women's GI / Blue / 57KG
(Day 1)
3-40
Fertig
Aline Rocha
Zr Team Association
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Maria Silva Alliance
Youth Men's GI / White / 66KG
(Day 1)
4-34
Fertig
Guilherme Araújo
Alliance
Calebe Oliviera Gracie Barra Nach Punkten gewonnen - 04:00
Youth Men's GI / Blue / 94KG
(Day 1)
1-35
Fertig
Rafael Moraes
Vilhena
ANTONIO VIERA Let's Roll Nach Punkten gewonnen - 04:00
Youth Men's GI / Blue / 66KG
(Day 1)
5-43
Fertig
Wallace Silva
Projeto Social Campeao
Gewonnen durch Submission - 02:08
Lucio Flavio ATOS