Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Juvenile male / Blue / Juvenile / 81KG
(Sunday)
1-5
Fertig
NASSIM GHANMI
C.E.N.S. Academy
Dominic Klingher Mill Hill BJJ Gewonnen durch Submission - 01:38
Male / Blue / Adult / 77KG
(Sunday)
5-7
Fertig
Unknown User
Roger Gracie Academy
Eirik Sordal KARKARA BJJ Gewonnen durch Submission - 01:47
Female / Blue / Adult / 62KG
(Sunday)
4-8
Fertig
AFRA HASAN AL ALI
Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Jaine Fragoso Gfteam Gewonnen durch Submission - 00:12
Juvenile male / Blue / Juvenile / 60KG
(Sunday)
5-3
Fertig
Sven Willigenburg
Team Kaishin
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Abdulaziz Al Kaabi Al Ain Jiu-Jitsu Club
Male / Blue / Adult / 85KG
(Sunday)
1-8
Fertig
Mohamad Baillot
Ultimate Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 02:40
Michalis Konstantinou Gracie Barra Cyprus
Juvenile female / Blue / Juvenile / 48KG
(Sunday)
6-4
Fertig
Sara Alhammadi
Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Hamda Alshkeili Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 03:02
Female / Blue / Adult / 55KG
(Sunday)
3-8
Fertig
Natascha Coerper
Bjj Akademie Berlin
Gewonnen durch Submission - 00:58
Fatima Farhan Saeed Alhammadi Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Juvenile male / Blue / Juvenile / 66KG
(Sunday)
2-6
Fertig
Manea Almarzooqi
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Hamed Juma Alshamsi Al Ain Jiu-Jitsu Club
Male / Blue / Adult / 69KG
(Sunday)
7-3
Fertig
Ivan Carvalho
Gracie Barra Angola
Gewonnen durch Submission - 01:23
Clement Chacon Bilal Jiu Jitsu
Male / Blue / Adult / 85KG
(Sunday)
1-9
Fertig
Charlie Adorian
Gracie Barra Nottingham
Gewonnen durch Submission - 02:08
Ateeque Ahmad Fight Sports
Male / Blue / Adult / 77KG
(Sunday)
5-9
Fertig
Mansour Madmouj
Lucio Sergio Bjj Life Style
Feidias Theoodosiou Gracie Barra Cyprus Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Blue / Adult / 69KG
(Sunday)
7-8
Fertig
Unknown User
Roger Gracie Academy
Unknown User Arena BJJ - Saudi Gewonnen durch Submission - 02:40
Juvenile female / Blue / Juvenile / 44KG
(Sunday)
4-4
Fertig
Hanaa Saleh Al Hinaai
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 03:33
Mahra Alruwais Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Juvenile female / Blue / Juvenile / 82KG
(Sunday)
2-9
Fertig
Haya Aljahoori
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Unknown User Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Juvenile male / Blue / Juvenile / 81KG
(Sunday)
1-6
Fertig
David Fernandes
Kombat Klub Torres NovasAbrantes
Rodrigo Gabriel Mariani Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile male / Blue / Juvenile / 73KG
(Sunday)
3-7
Fertig
Artur Osipov
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Hazza Alqubaisi Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Male / Blue / Adult / 69KG
(Sunday)
7-9
Fertig
Ivan Carvalho
Gracie Barra Angola
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Firat Yildiz KARKARA BJJ
Juvenile female / Blue / Juvenile / 63KG
(Sunday)
4-6
Fertig
Rem Alobaidli
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Emily Wilson Roger Gracie Academy Gewonnen durch Submission - 02:33
Male / Blue / Adult / 77KG
(Sunday)
5-6
Fertig
Adam Friberg
Dynamix Fighting Sports
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Unknown User Focus Jiu Jitsu
Juvenile female / Blue / Juvenile / 52KG
(Sunday)
6-7
Fertig
Alia Helal Aldhanhani
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Asma Alhosani Al Dhafra Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Juvenile male / Blue / Juvenile / 66KG
(Sunday)
2-7
Fertig
Sultan Alhosani
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Hamed Juma Alshamsi Al Ain Jiu-Jitsu Club
Male / Blue / Adult / 85KG
(Sunday)
1-10
Fertig
Luis Lee
Gracie Barra Birmingham
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Boccia Mathieu Gracie Barra Paris
Female / Blue / Adult / 62KG
(Sunday)
4-9
Fertig
Astrid Scholin
Frontline Academy
Gewonnen durch Submission - 03:22
Violeta Angelova Brasa/99
Juvenile male / Blue / Juvenile / 73KG
(Sunday)
3-6
Fertig
Thomas Murris
Zr Team Association
Gewonnen durch Submission - 03:48
Khalifa Alhammadi Baniyas Jiu-Jitsu Club
Male / Blue / Adult / 69KG
(Sunday)
7-10
Fertig
Pedro Lourenco
Zr Team Association
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Pol Perera Association Aranha
Juvenile female / Blue / Juvenile / 52KG
(Sunday)
6-8
Fertig
REHAM QRISH ALNAIMIA
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 02:00
Hend Alhammadi Baniyas Jiu-Jitsu Club
Male / Blue / Adult / 77KG
(Sunday)
5-8
Fertig
Lucca Leite
Focus Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Thomas Kowalski Académie Pythagore
Female / Blue / Adult / 62KG
(Sunday)
4-10
Fertig
HARSHA DUDANI
Rga London
Nikoletta Zarkadi Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female / Blue / Adult / 55KG
(Sunday)
3-9
Fertig
Solveig Jaccoud
Tone Up C&F
Gewonnen durch Submission - 02:27
Yara Saket Team Mirza
Male / Blue / Adult / 85KG
(Sunday)
1-11
Fertig
Rafal Adamczyk
Pedro Bessa Bjj
Christo Lappas Bad Boys Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juvenile male / Blue / Juvenile / 66KG
(Sunday)
2-8
Fertig
Mahdi Khaled Al Awlaqi
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 00:21
Manea Almarzooqi Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Female / Blue / Adult / 49KG
(Sunday)
6-12
Fertig
Salamah Khalid Twaim AlMansoori
Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Sharifa Alnaamani Al Jazira Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 00:28