Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male / Adult / Blue / 77KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
6-23
Fertig
Carlos Campos
Alliance
Gewonnen durch Submission - 03:57
Sultan Kandil Arena BJJ - Saudi
Male / Adult / Blue / 62KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
1-27
Fertig
Wander Lucas
Ribeiro Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Anderson Oliveira Pslpb Cicero Costha
Female / Adult / Blue / 55KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
3-28
Fertig
Farah AlZahrani
Arena BJJ - Saudi
Maria Abreu Carlson Gracie Team Gewonnen durch Submission - 01:35
Male / Adult / Blue / 85KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
2-21
Fertig
Kellionai Estevao
MANIMAL
Vinicius Santos NS Brotherhood Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Adult / Blue / 69KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
4-30
Fertig
GABRIEL OLIINTO
Nova União International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Harrison MacIel RELSON GRACIE BRASIL
Male / Adult / Blue / 77KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
6-24
Fertig
Gabriel Silva
Nova União International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Felipe Santos EQUIPE WF
Male / Adult / Blue / 94KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
5-30
Fertig
Unknown User
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Bruno Giardino Gfteam Gewonnen durch Entscheidung - 00:55
Male / Adult / Blue / 62KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
1-26
Fertig
Ruan Silva
COWBOY JIU-JITSU
Jose Junqueira G13 Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juvenile female / Juvenile / Blue / 52KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
3-26
Fertig
Leticia Lopes
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 02:34
Isabelle Lopes Gfteam
Male / Adult / Blue / 77KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
7-27
Fertig
Lucas Wellington
Nova União International
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 02:03
Thiago Lopes Mkbjj
Male / Adult / Blue / 77KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
7-28
Fertig
Luca Germinario Ramaci
Renzo Gracie Academy Ottawa
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juan Carbajal Dream
Male / Adult / Blue / 85KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
2-22
Fertig
Mauricio Cespedes
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Gewonnen durch Submission - 05:00
Robert Nascimento Nova União International
Male / Adult / Blue / 94KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
5-31
Fertig
Jonathan Castro
Nova União International
Gewonnen durch Submission - 01:50
Rafael Carvalho Gfteam
Male / Adult / Blue / 69KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
4-31
Fertig
Nicolas Patane
Alliance
ROBSON ARAUJO Ribeiro Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Adult / Blue / 77KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
6-26
Fertig
Lucas Milliard
Académie Pythagore
Daniel Villalobos Mas De La Riva Gewonnen durch Submission - 02:52
Female / Adult / Blue / 55KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
3-29
Fertig
Maria Silva
Ardo
Nach Punkten gewonnen - 05:00
THANNA MARTINS Alliance Jhonny Loureiro
Male / Adult / Blue / 62KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
1-28
Fertig
Lucas Oliveira
Alliance
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Joao Ribeiro Tiao Gomes
Male / Adult / Blue / 94KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
5-33
Fertig
Jhonata Dias
Equipe Cyclop
Wallace Guimaraes Gfteam Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Adult / Blue / 85KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
2-23
Fertig
Joao Rossato
TEAM CREZIO
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Mohammad Mustafa Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Male / Adult / Blue / 77KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
6-27
Fertig
JOAO RODRIGUES
Gfteam
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Wesley Ferreira Scorpyon Jiu Jitsu
Male / Adult / Blue / 77KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
7-29
Fertig
Rubens Aguiar
Nova União International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gabriel Jesus Simetria fight
Male / Adult / Blue / 56KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
4-27
Fertig
Rhaue Scuzziato
Brito Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:01
THIAGO SIQUEIRA Nova União International
Juvenile female / Juvenile / Blue / 52KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
3-25
Fertig
Kailaine Jesus
Brazilian Top Team
Gewonnen durch Submission - 01:11
Leticia Gomes Gfteam
Male / Adult / Blue / 62KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
1-29
Fertig
Joao Ribeiro
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
MARLON SOUZA Gfteam
Male / Adult / Blue / 85KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
2-24
Fertig
Naser Albreiki
M.O.D UAE
Gewonnen durch Submission - 03:47
Oliver Silva Nova União International
Male / Adult / Blue / 77KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
7-30
Fertig
Felipe Romao
X Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
JOAO OLIVEIRA Scorpyon Jiu Jitsu
Female / Adult / Blue / 55KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
3-30
Fertig
Tais Dasilva
Pslpb Cicero Costha
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Celina Silva Brabo Jiu Jitsu
Male / Adult / Blue / 94KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
5-32
Fertig
Vinicius Frota
Nova União International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Victor Henrique G13
Male / Adult / Blue / 77KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
6-25
Fertig
Javier Payva
Academia Aragon
Tulio Pita Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Adult / Blue / 56KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
4-28
Fertig
Mayke Duraes
Nova União International
Juan Jaramillo Alliance Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Adult / Blue / 62KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
1-30
Fertig
Mana Albreiki
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 04:51
Johan Jesus CARLOS HOLANDA BRAZILIAN JIU-JITSU
Male / Adult / Blue / 85KG
(Friday Blue Belt - Juveniles, Adults & Masters)
2-25
Fertig
Jose Filho
SAS TEAM
Mateus Souza Scorpyon Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00