Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Blue / Master 1 / 77KG
(Day 1)
3-30
Fertig
LUDOVIC LEBENE
Elite Jiujitsu
Kamel Smih ATOS Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female Gi / Purple / Adult / 62KG
(Day 1)
26
Fertig
Anna Castells
El Club De La Lucha Barcelona
Gewonnen durch Entscheidung - 06:00
Corentine Driancourt Gfteam
Male Gi / Blue / Master 2 / 77KG
(Day 1)
3-28
Fertig
Sebastien Saihi
Gaetan Guimbeau Ps Phoenix Bjj Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Purple / Master 2 / 77KG
(Day 1)
1-25
Fertig
Alexandre Amicangelo
Gracie Barra Paris
Gewonnen durch Submission - 02:03
Taieb Bouhessane Bilal Jiu Jitsu
Male Gi / Blue / Adult / 85KG
(Day 1)
2-23
Fertig
Pierre Sylvie
Nanterre Club Universitaire
Gewonnen durch Submission - 01:10
Zakariya El Cheguer Mb Academy
Male Gi / Purple / Adult / 62KG
(Day 1)
22
Fertig
Carlos Silva
Pslpb Cicero Costha
Gewonnen durch Submission - 01:46
MEHDI DOCEUX Delariva France
Male Gi / Purple / Adult / 62KG
(Day 1)
23
Fertig
Cristian Silva
Icon Jiu-Jitsu Team - International
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Adil Salhi MKTEAM
Male Gi / Purple / Adult / 69KG
(Day 1)
1-22
Fertig
Florian Bayili
Pslpb Cicero Costha
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Vivien Fernandes Akamat
Male Gi / Blue / Master 2 / 77KG
(Day 1)
3-29
Fertig
Thomas Leroy
MKTEAM
Manuel Permuy Martinez Crazy Team Gewonnen durch Submission - 02:29
Male Gi / Purple / Adult / 69KG
(Day 1)
1-23
Fertig
Moadh Azzouzi
Gracie Barra Anderlecht
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Vivien Fernandes Akamat
Male Gi / Blue / Adult / 85KG
(Day 1)
2-24
Fertig
Johan Bracht
Gracie Barra Paris
Unknown User United Fight Team Gewonnen durch Submission - 00:26
Male Gi / Blue / Master 1 / 77KG
(Day 1)
3-31
Fertig
Brian Borderes
Elite Jiujitsu
Alain Bandollier Icon Jiu-Jitsu Team - International Gewonnen durch Submission - 01:06
Male Gi / Blue / Adult / 85KG
(Day 1)
2-25
Fertig
Joris Nadeau
Cercle Tissier
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kevin Sextius Mb Academy
Male Gi / Purple / Adult / 85KG
(Day 1)
1-26
Fertig
Douik Mohamed Houcem
Akamat
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Louis Bayley New School BJJ
Male Gi / Blue / Adult / 120KG
(Day 1)
3-34
Fertig
Francois Gastaud
Académie Pythagore
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Karim Chadli Elite Jiujitsu
Male Gi / Brown / Master 3 / 85KG
(Day 1)
Fertig
Samir Haddidi
Nanterre Club Universitaire
Gewonnen durch Walkover
Unknown User B19Rnk
Male Gi / Brown / Master 1 / 69KG
(Day 1)
28
Fertig
Remy Erol Onsay
Aguilera Jiu Jitsu /Ricardo Cavalcanti International
Anderson Vital Tavares Bjj Akademie Berlin Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Purple / Adult / 85KG
(Day 1)
1-27
Fertig
Denys Stetsenko
Gfteam
Mohamad Baillot Ultimate Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 05:25
Male Gi / Blue / Master 1 / 77KG
(Day 1)
3-32
Fertig
LUDOVIC LEBENE
Elite Jiujitsu
Brian Borderes Elite Jiujitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / 85KG
(Day 1)
2-26
Fertig
Lado Barnovi
Legion Brazilian Jiu Jitsu
Pierre Sylvie Nanterre Club Universitaire Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Brown / Master 3 / 85KG
(Day 1)
Fertig
Nicolas Debray
GOKUDO
Gewonnen durch Walkover
Unknown User B19Rnk
Male Gi / Purple / Adult / 69KG
(Day 1)
1-24
Fertig
Leonardo Mario
Pslpb Cicero Costha
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Florian Bayili Pslpb Cicero Costha
Male Gi / Brown / Master 1 / 69KG
(Day 1)
29
Fertig
Fabien Guillaume
MKTEAM
Remy Erol Onsay Aguilera Jiu Jitsu /Ricardo Cavalcanti International Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Male Gi / Blue / Adult / 120KG
(Day 1)
3-35
Fertig
Luis Guilherme Aguiar Cardoso
Delariva France
Gewonnen durch Submission - 01:17
Yassine Ramdane Mb Academy
Male Gi / Blue / Adult / 85KG
(Day 1)
2-27
Fertig
Unknown User
United Fight Team
Gewonnen durch Submission - 04:25
Joris Nadeau Cercle Tissier
Male Gi / Brown / Master 2 / 77KG
(Day 1)
31
Fertig
Guillaume Marotta
MKTEAM
Stevie Agodor Pslpb Cicero Costha Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Purple / Adult / 85KG
(Day 1)
1-28
Fertig
Joshua Boodhoo
Pslpb Cicero Costha
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Douik Mohamed Houcem Akamat
Male Gi / Blue / Adult / 94KG
(Day 1)
3-38
Fertig
Adilio Correia
Pslpb Cicero Costha
Gewonnen durch Submission - 03:54
Unknown User Deo Jiu Jitsu / Cdk Team
Male Gi / Brown / Master 3 / 85KG
(Day 1)
27
Fertig
Samir Haddidi
Nanterre Club Universitaire
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nicolas Debray GOKUDO
Male Gi / Blue / Master 1 / 77KG
(Day 1)
3-33
Fertig
Kamel Smih
ATOS
Alain Bandollier Icon Jiu-Jitsu Team - International Gewonnen durch Submission - 02:33
Male Gi / Blue / Master 4 / 77KG
(Day 1)
2-30
Fertig
Christophe Liebisch
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Eric Conxicoeur Ps Phoenix Bjj Team
Male Gi / Blue / Adult / 120KG
(Day 1)
3-36
Fertig
Karim Chadli
Elite Jiujitsu
Gewonnen durch Submission - 03:12
Yassine Ramdane Mb Academy