Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Infant / Grey / 34KG
(Day 1)
Fertig
Alexander Enikeev
A-Force BJJ International
Gewonnen durch Walkover
Ivan Pavlov LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Boys Gi / Infant / Grey / 34KG
(Day 1)
Fertig
Roman Sandul
Zr Team Association
Gewonnen durch Walkover
Ivan Pavlov LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Boys Gi / Teen / Orange/Green / 72KG
(Day 1)
Fertig
Louis Durand
Phuket Top Team
Gewonnen durch Walkover
Francisco Fernandes Barbosa Jiu-Jitsu
Boys Gi / Teen / Orange/Green / 46KG
(Day 1)
Fertig
Ettore Munari
TEAM ITALIA
Hristijan Choleski Roots Bjj
Boys Gi / Infant / Grey / 30KG
(Day 1)
Fertig
Sergios Samartzidis
Zr Team Association
Gewonnen durch Walkover
Daniil Nak LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Boys Gi / Infant / Grey / 30KG
(Day 1)
Fertig
Sasha Chebanov
Intelligent Team Ukraine
Gewonnen durch Walkover
Daniil Nak LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Boys Gi / Teen / White - Yellow / 62KG
(Day 1)
Fertig
Federico Fazio
TEAM ITALIA
Arsenii Kolesnik A-Force BJJ International Gewonnen durch Walkover
Boys Gi / Teen / White - Yellow / 62KG
(Day 1)
Fertig
Unknown User Leshchuk
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Federico Fazio TEAM ITALIA
Girls Gi / Junior / Orange/Green / 44KG
(Day 1)
Fertig
Anna Torkoniak
Zr Team Association
Gewonnen durch Walkover
Gabriela Amodio FN FIGHT.CO WORLD
Male Gi / White / Master 2 / 77KG
(Day 1)
Fertig
Emanuele Coci
Chute Boxe - Studio R1
Gewonnen durch Walkover
Riccardo Aquilanti Tribe Jiu Jitsu Italia
Male Gi / White / Master 2 / 77KG
(Day 1)
Fertig
Charly Speratti
Gracie Barra Irun
Gewonnen durch Walkover
Riccardo Aquilanti Tribe Jiu Jitsu Italia
Female Gi / Blue / Adult / 70KG
(Day 1)
Fertig
Ghadeer Albarakani
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Teresa Vittorino Officine Jiu Jitsu
Female Gi / Blue / Adult / 70KG
(Day 1)
Fertig
Mariam Al Ameri
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Celine Brandner Focus Jiu Jitsu Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Purple / Adult / 69KG
(Day 1)
Fertig
Migran Dzhivarian
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Gewonnen durch Walkover
Omar Alfadhli Uaejj Team - Abu Dhabi Training Center
Male Gi / Purple / Adult / 69KG
(Day 1)
Fertig
Omar Alfadhli
Uaejj Team - Abu Dhabi Training Center
Alexandre Pereira JSBJJ
Male Gi / Purple / Master 2 / 69KG
(Day 1)
Fertig
Iurii Ermakov
Zr Team Association
Gewonnen durch Walkover
Zainallah Alkurbi Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Male Gi / Brown / Master 4 / 77KG
(Day 1)
Fertig
ANDREA SALIMBENI
Rio Grappling Club
Paolo Boccanera Aeterna Jiu Jitsu Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Brown / Master 2 / 94KG
(Day 1)
Fertig
ALEKSANDR KOSTENKO
Southside Brazilian Jiu-Jitsu - International
Gewonnen durch Walkover
Stefano Mugnaini Budo Clan
Male Gi / Brown / Adult / 120KG
(Day 1)
Fertig
Daniel Conceicao
Bjj Akademie Berlin
Wesley Lopes Caixeta Roger Gracie Academy Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Brown / Adult / 120KG
(Day 1)
Fertig
Daniel Conceicao
Bjj Akademie Berlin
Wesley Lopes Caixeta Roger Gracie Academy Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Brown / Adult / 120KG
(Day 1)
Fertig
Daniel Conceicao
Bjj Akademie Berlin
Wesley Lopes Caixeta Roger Gracie Academy Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Brown / Adult / 85KG
(Day 1)
Fertig
Dmitrii Zorenko
Zr Team Association
Jakson Bernardo Baniyas Jiu-Jitsu Club
Male Gi / Brown / Adult / 85KG
(Day 1)
Male Gi / Brown / Adult / 85KG
(Day 1)
Male Gi / Black / Master 1 / 62KG
(Day 1)
20
Fertig
Matteo Cazzola
Cia Paulista ( Italy )
Andrea Verdemare Flow
Male Gi / Black / Master 1 / 85KG
(Day 1)
14
Fertig
Alan Do Nascimento
Checkmat International
Sergio Rios Brasa/99
Female Gi / Brown / Black / Adult / 49KG
(Day 1)
17
Fertig
Eliana Carauni
Positive Jiu Jitsu
Serena Gabrielli Flow
Boys Gi / Junior / Yellow - Green / 55KG
(Day 1)
Male Gi / Purple / Master 2 / 77KG
(Day 1)
Fertig
Alessandro Stagnari
Matside Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Valerio Putrino TEAM ITALIA
Male Gi / Purple / Master 4 / 120KG
(Day 1)
1
Fertig
Stefano Bani
Rio Grappling Club
Valeriy Pliev Alliance Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Purple / Master 4 / 85KG
(Day 1)
3-1
Fertig
Alessandro Filippi
Matside Jiu Jitsu
Aleksei Ivonin Augusto Miranda Team Carvalho Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Purple / Master 3 / 77KG
(Day 1)
1
Fertig
Nicola Camici
Matside Jiu Jitsu
Gianpiero Andrenacci Aeterna Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00