Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male / Adult / Purple / 69KG
(Sunday)
6-25
Fertig
Marcelo Pereira
FABRICIO INTERNATIONAL TEAM - FIT
Gewonnen durch Submission - 00:49
Bruno Aquino Checkmat International
Male / Master 1 / Black / 85KG
(Sunday)
Fertig
Emerson Sarmanho
The Brothers
Gewonnen durch Walkover
Thiberius Cezar Costa Olinda Zr Team Association
Male / Adult / Blue / 85KG
(Sunday)
4-22
Fertig
Jose Junior
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 03:11
Gabriel Jj Brizido Jj
Male / Adult / Brown / 56KG
(Sunday)
5-30
Fertig
Wellesom Cardoso
Gracie Barra
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Leonilson Siqueira ICON JIU JITSU TEAM
Juvenile male / Juvenile / Blue / 94KG
(Sunday)
2-31
Fertig
Pedro Costa
Guigo Jiu Jitsu
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 04:00
Arthur Lourenco Alliance
Juvenile male / Juvenile / Blue / 66KG
(Sunday)
1-42
Fertig
Felipe Clementino
Bdteam
Pedro Melo Ajc Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:37
Male / Adult / Purple / 85KG
(Sunday)
7-35
Fertig
Daniel Oliveira
SAS TEAM
Bruno Araujo Zr Team Association Nach Punkten gewonnen - 06:00
Juvenile male / Juvenile / Blue / 66KG
(Sunday)
1-43
Fertig
Joao Rocha
SAS TEAM
Jhonnatas Silva Zr Team Association Gewonnen durch Submission - 03:34
Male / Adult / Blue / 94KG
(Sunday)
4-31
Fertig
Nivaldo Neto
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 02:00
Rildo Lira Gracie Barra
Juvenile male / Juvenile / Blue / 60KG
(Sunday)
2-42
Fertig
Francisco Silva
Ubuntu Jiu Jitsu Oficial
Maycon Siqueira Game Fight Gewonnen durch Submission - 03:07
Male / Adult / Purple / 69KG
(Sunday)
6-26
Fertig
Renilson Matias
Gracie Barra
Jaime Silva Ubuntu Jiu Jitsu Oficial Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male / Adult / Blue / 94KG
(Sunday)
4-29
Fertig
Daniel Viana
Gfteam
MacKsuel Sousa Checkmat International Gewonnen durch Submission - 01:39
Male / Adult / Brown / 69KG
(Sunday)
5-32
Fertig
Francisco Filho
Ubuntu Jiu Jitsu Oficial
Gewonnen durch Entscheidung
Ewerton Gabriel Nascimento Carlson Gracie (Rio De Janeiro)
Male / Master 1 / Black / 120KG
(Sunday)
3-25
Fertig
Jacinto Junior
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 04:56
Francisco Gomes Ribeiro Jiu Jitsu
Juvenile male / Juvenile / Blue / 66KG
(Sunday)
1-45
Fertig
Gabriel Pereira
SAS TEAM
Bruno Costa Delta Gold Team Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile male / Juvenile / Blue / 60KG
(Sunday)
2-40
Fertig
Carlos Oliveira
Ubuntu Jiu Jitsu Oficial
Gewonnen durch Submission - 04:00
Victor Freire SAS TEAM
Male / Adult / Purple / 77KG
(Sunday)
7-28
Fertig
Joao Carvalho
Ubuntu Jiu Jitsu Oficial
Gewonnen durch Submission - 00:20
Felipe Oliveira Ubuntu Jiu Jitsu Oficial
Male / Adult / Blue / 94KG
(Sunday)
4-30
Fertig
Gabriel Silva
Ribeiro Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission
Gabriel Evangelista Checkmat International
Male / Master 1 / Black / 94KG
(Sunday)
3-18
Fertig
Alvaro Oliveira
SAS TEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Wallas Felix Zr Team Association
Male / Adult / Purple / 77KG
(Sunday)
7-27
Fertig
ELI SILVA
Zr Team Association
Gewonnen durch Submission - 04:16
Carlos Damasceno Ribeiro Jiu Jitsu
Male / Adult / Blue / 94KG
(Sunday)
4-32
Fertig
Wesley Araujo
Nova União International
MacKsuel Sousa Checkmat International Nach Punkten gewonnen
Juvenile male / Juvenile / White / 60KG
(Sunday)
1-40
Fertig
Caueh Freire
Mg Team
Izadoque Vieira PITBULL BROTHERS Gewonnen durch Submission - 01:00
Male / Adult / Brown / 77KG
(Sunday)
5-26
Fertig
Joao Souza
B.f.t
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Luis Alencar Nine Nine
Male / Adult / Purple / 69KG
(Sunday)
6-27
Fertig
Iago Lobo
SAS TEAM
Nach Punkten gewonnen - 03:07
Jose Da Silva Zr Team Association
Juvenile male / Juvenile / Blue / 81KG
(Sunday)
2-36
Fertig
Enrique Torres
Zr Team Association
Gewonnen durch Submission - 01:37
Matheus Silva Gutemberg Melo
Male / Adult / Purple / 85KG
(Sunday)
7-36
Fertig
Caio Almeida
Ribeiro Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 04:12
RENAN VAZQUEZ SAS TEAM
Male / Master 1 / Black / 85KG
(Sunday)
3-16
Fertig
Thiago Pinto
Alliance
Eliezer Neto SAS TEAM Gewonnen durch Submission - 00:46
Juvenile male / Juvenile / Blue / 81KG
(Sunday)
2-37
Fertig
Jose Dantas
Yuri Gomes Bjj
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Dionisio Santos Ubuntu Jiu Jitsu Oficial
Juvenile male / Juvenile / White / 81KG
(Sunday)
1-36
Fertig
Matheus Santana
Rui Carlos
Douglas Batista TEAM VIEIRA Nach Punkten gewonnen - 04:00
Female / Adult / Brown Black / 62KG
(Sunday)
3-26
Fertig
Milla Bahia
Alliance
Gewonnen durch Submission - 03:02
Goncala Moreira LEAD BJJ
Male / Adult / Purple / 69KG
(Sunday)
6-28
Fertig
Matheus Holanda Ellery Coelho
NS Brotherhood
Francisco Silva Ubuntu Jiu Jitsu Oficial Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male / Adult / Brown / 77KG
(Sunday)
5-27
Fertig
Vanderli Barbosa
SAS TEAM
Joanderson Candido Checkmat International Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 06:00