Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Purple / Master 1 / 85KG
(Day 1)
3-56
Fertig
Rostyslav Rybak
Southside Brazilian Jiu-Jitsu - International
Michael Pastushenko BLAKZ Team Gewonnen durch Submission
Male Gi / White / Adult / 85KG
(Day 1)
58
Fertig
Kyrylo Onyshchenko
Zr Team Association
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Yaroslav Kondrachuk Copacabana Fight Club
Male Gi / Blue / Adult / 94KG
(Day 1)
3-71
Fertig
Oleg Matijco
Southside Brazilian Jiu-Jitsu - International
Gewonnen durch Submission - 02:55
Roman Orolohopulo Zr Team Association
Male Gi / White / Master 1 / 85KG
(Day 1)
2-59
Fertig
Serhii Novosel
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 03:44
Igor Titov Intelligent Team Ukraine
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Day 1)
61
Fertig
Unknown User
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Pavlo Parytskyi ATOS
Boys Gi / Teen / Orange/Green / 62KG
(Day 1)
48
Fertig
Yaroslav Deren
Wolfgang Heindel Academy
Igor Tenenyk Zr Team Association Nach Punkten gewonnen - 03:00
Male Gi / Blue / Master 1 / 77KG
(Day 1)
1-70
Fertig
Sergey Golovchenko
Fight Sports
Oleksii Kutovyi Gewonnen durch Submission - 04:57
Male Gi / White / Master 1 / 85KG
(Day 1)
2-60
Fertig
Artem Kashuk
Southside Brazilian Jiu-Jitsu - International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Oleksandr Nikolaiev Zr Team Association
Male Gi / Blue / Adult / 69KG
(Day 1)
3-57
Fertig
Andry Grinchuk
Zr Team Association
Gewonnen durch Submission - 00:18
Rafail Konstantinou Gracie Barra Cyprus
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Day 1)
62
Fertig
Vadim Kovalchuk
Southside Brazilian Jiu-Jitsu - International
Gewonnen durch Submission - 04:28
Artem Shkonda Fight Sports
Male Gi / White / Adult / 85KG
(Day 1)
59
Fertig
Alexander Bakum
Neves Brazilian Jiu Jitsu Association
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Viacheslav Matiushenko Checkmat International
Male Gi / Blue / Adult / 69KG
(Day 1)
3-58
Fertig
Unknown User
Zr Team Association
Unknown User ATOS Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juvenile Gi Male / White / 81KG
(Day 1)
49
Fertig
Bogdan Prokopenko
ATOS
Gewonnen durch Submission - 02:09
Evgeny Aksentyuk Wolfgang Heindel Academy
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Day 1)
58
Fertig
Artur Aliiev
ATOS
VADYM POLOVYI Southside Brazilian Jiu-Jitsu - International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / 85KG
(Day 1)
1-73
Fertig
Dariush Afzai
Gracie Barra Birmingham
Maksym Biloborodko Checkmat International Gewonnen durch Submission - 01:25
Male Gi / White / Adult / 62KG
(Day 1)
2-62
Fertig
Bogdan Gorbov
Copacabana Fight Club
Gewonnen durch Submission - 02:00
Oleksij Rachok Intelligent Team Ukraine
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Day 1)
63
Fertig
Vitaliy Nesterenko
Zr Team Association
Yevhenii Zasukha Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / 85KG
(Day 1)
1-74
Fertig
Maksym Vratskyi
BJJODESA
Danylo Petryk ATOS Gewonnen durch Submission - 05:00
Male Gi / White / Adult / 85KG
(Day 1)
60
Fertig
Alex Cacerovschi
Southside Brazilian Jiu-Jitsu - International
Gewonnen durch Submission - 03:33
Yurii Panyuta Zr Team Association
Male Gi / Blue / Adult / 69KG
(Day 1)
3-59
Fertig
Magamed-Salakh Todaev
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Vadym Renyk Intelligent Team Ukraine
Male Gi / Blue / Adult / 77KG
(Day 1)
2-65
Fertig
Mykhailo Voronov
ATOS
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Vadym Dorosh Southside Brazilian Jiu-Jitsu - International
Male Gi / Purple / Adult / 69KG
(Day 1)
56
Fertig
Yevhenii Mytchenko
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 01:53
Unknown User Gracie Barra Birmingham
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Day 1)
64
Fertig
Unknown User
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Vadim Kovalchuk Southside Brazilian Jiu-Jitsu - International
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Day 1)
59
Fertig
Oleg Petrik
Intelligent Team Ukraine
Gewonnen durch Submission - 04:42
Gleb Alexeev Neves Brazilian Jiu Jitsu Association
Male Gi / Blue / Master 1 / 77KG
(Day 1)
1-71
Fertig
Unknown User
Copacabana Fight Club
Roman Furhalets Southside Brazilian Jiu-Jitsu - International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / 69KG
(Day 1)
3-60
Fertig
Denis Kuzmenko
Zr Team Association
Gewonnen durch Submission - 00:30
Pavlo Makota ATOS
Male Gi / White / Adult / 85KG
(Day 1)
61
Fertig
Illia Krupa
ATOS
Oleksandr Yarmak Zr Team Association Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / 62KG
(Day 1)
2-63
Fertig
Kosta Tavluj
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 03:18
Oleksij Rachok Intelligent Team Ukraine
Male Gi / Blue / Adult / 69KG
(Day 1)
3-61
Fertig
Kyrylo Kolinko
Gracie Barra Birmingham
Valerii Ivanov ATOS Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juvenile Gi Male / Blue / 81KG
(Day 1)
60
Fertig
Heorhii Batrynu
BJJODESA
Unknown User Zr Team Association Nach Punkten gewonnen - 04:00
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Day 1)
60
Fertig
Volodymyr Kurbatov
Intelligent Team Ukraine
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Dmitry Sinenko ATOS
Female Gi / White / Adult / 70KG
(Day 1)
67
Fertig
Natallia Mankouskaya
Neves Brazilian Jiu Jitsu Association
Alina Ryspayeva Zr Team Association Nach Punkten gewonnen - 05:00