Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Junior / Yellow / 45KG
(Day 1)
Fertig
Yuri Freitas
Gfteam
Thiago Oliveira Checkmat International
Boys Gi / Teen / Yellow / 62KG
(Day 1)
Fertig
Gabriel Rodrigues
Team Nogueira
Piettro Moreno Fju - Bjj Gewonnen durch Walkover
Boys Gi / Teen / Yellow / 62KG
(Day 1)
Fertig
Kevim Souza
Projeto Drive-in
Gewonnen durch Walkover
Gabriel Rodrigues Team Nogueira
Juvenile Gi Male / Blue / 73KG
(Day 1)
Fertig
Kayk Moreira
Caveirinha Jiu Jitsu Family
Caio Caetano Gfteam Gewonnen durch Walkover
Juvenile Gi Female / Blue / 48KG
(Day 1)
Fertig
Kamily Oliveira
Pitbull Jiu Jitsu Academy
Yasmim Costa Vision Bjj Gewonnen durch Walkover
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Day 1)
Fertig
Paulo Paim
Checkmat International
Patrick Azevedo SAS TEAM Gewonnen durch Walkover
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Day 1)
6-50
Fertig
Carlos Cyrillo
Escola De Jiu-jitsu Douglas Fernandes
Gewonnen durch Walkover
Paulo Paim Checkmat International
Male Gi / White / Master 2 / 77KG
(Day 1)
Fertig
Marcelo Duarte
Gfteam
Gewonnen durch Walkover
Camilo Oribe Gfteam
Male Gi / White / Master 1 / 85KG
(Day 1)
Fertig
Gabriel Freitas
Gfteam
Gewonnen durch Walkover
Rulo Ferruzola Cohab Chile
Male Gi / White / Master 1 / 85KG
(Day 1)
Fertig
Fabiano Silva
Gfteam
Gewonnen durch Walkover
Rulo Ferruzola Cohab Chile
Para Jiu-Jitsu / Male / Class N Médio
(Day 1)
3-1
Fertig
Gabriel Nogueira
FADDA JJ
Bruno Frederico TFT Nach Punkten gewonnen - 05:00
Para Jiu-Jitsu / Male / Class B1 - B2 - B3
(Day 1)
1-1
Fertig
Darlison Sousa
SAS TEAM
Gewonnen durch Submission - 00:43
Geovane Lima NS Brotherhood
Boys Gi / Junior / Yellow / 60KG
(Day 1)
5-1
Fertig
Arthur Almeida
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 02:27
Caio Nascimento. Nova União International
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 30KG
(Day 1)
4-1
Fertig
Arthur Pinheiro
Infight Brazil
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Raylan Ferreira Gfteam
Boys Gi / Teen / Orange/Green / 67KG
(Day 1)
6-3
Fertig
Diogo Bersi
ATOS
Marco Pereira Whitehouse Nach Punkten gewonnen - 03:00
Para Jiu-Jitsu / Male / Class N - M
(Day 1)
1-4
Fertig
Rafael Tavares
Renan Fight Team
Miguel Junior Gfteam Nach Punkten gewonnen - 05:00
Boys Gi / Infant / Yellow / 46KG
(Day 1)
4-2
Fertig
Lucas Freitas
Top Brother
Gustavo Francelino Nova União International Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Junior / Yellow / Grey / 50KG
(Day 1)
5-3
Fertig
RUAN RODRIGUES
Pslpb Cicero Costha
Daniel Silva Carlson Gracie Team Gewonnen durch Submission - 00:52
Para Jiu-Jitsu / Male / Class K2 - N
(Day 1)
2-1
Fertig
Rafael Lima
mjjteam
Alessandro Montano MANIMAL Nach Punkten gewonnen - 05:00
Para Jiu-Jitsu / Male / Class H - L
(Day 1)
3-4
Fertig
Adriano Motta
COWBOY JIU-JITSU
Andre Silva LUIZ PAULO JJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Boys Gi / Infant / Grey / 42KG
(Day 1)
7-1
Fertig
Joao Araujo
Checkmat International
Rai Bertolazo JFC Almeida JJ Gewonnen durch Submission - 00:11
Boys Gi / Infant / Grey / 34KG
(Day 1)
4-3
Fertig
Miguel Pereira
Gfteam
Nach Punkten gewonnen
Davi Santos Nova União International
Boys Gi / Junior / Yellow / Grey / 50KG
(Day 1)
5-2
Fertig
Jordson Alves
CESAR MAILLET TEAM
Joao Araujo Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 03:00
Para Jiu-Jitsu / Male / Class N Médio
(Day 1)
3-2
Fertig
Carlos Silva
Gracie Barra
Gabriel Nogueira FADDA JJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Para Jiu-Jitsu / Male / Class C Pesado
(Day 1)
1-5
Fertig
Paulo Rosa
United Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:26
Matheus Oliveira Gordo Jiu Jitsu
Boys Gi / Teen / Orange/Green / 67KG
(Day 1)
6-2
Fertig
Samuel Laia
Gfteam
Luis Barros Brazilian Fight Jiu-jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Para Jiu-Jitsu / Male / Class O
(Day 1)
2-4
Fertig
Rawlinson Araujo
IST/GTT
Gewonnen durch Submission - 01:05
Wanderson Santos Gracie Barra
Boys Gi / Teen / Yellow / 56KG
(Day 1)
6-1
Fertig
Lincoln Sacramento
Projeto Drive-in
Erick Lamblet Gfteam Nach Punkten gewonnen - 03:00
Para Jiu-Jitsu / Male / Class B1 - B2 - B3
(Day 1)
1-2
Fertig
Moises Santoro
BREDA JJ
Gewonnen durch Submission - 02:33
Geovane Lima NS Brotherhood
Boys Gi / Infant / Grey / 34KG
(Day 1)
4-4
Fertig
Daniel Costa Barbosa
Galo Association Bjj
Gewonnen durch Submission
Pedro Lima Alliance
Boys Gi / Junior / Yellow / Grey / 50KG
(Day 1)
5-4
Fertig
Jordson Alves
CESAR MAILLET TEAM
RUAN RODRIGUES Pslpb Cicero Costha Gewonnen durch Submission - 00:26
Para Jiu-Jitsu / Male / Class K2 - N
(Day 1)
2-2
Fertig
Daniel Leite
EDDY NORTH FIGHT
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Rafael Lima mjjteam