Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Juvenile Gi Male / Blue / 66KG
(Day 1)
Fertig
Matko Crnoja
Rio Grappling Club Croatia
Gewonnen durch Walkover
To be decided
Juvenile Gi Male / Blue / 66KG
(Day 1)
Male Gi / Blue / Adult / 77KG
(Day 1)
Fertig
Oscar Luis Memdez Lopez
Brasa Cta
Gewonnen durch Walkover
Naser Altheeb Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Male Gi / Purple / Adult / 85KG
(Day 1)
Male Gi / Purple / Adult / 85KG
(Day 1)
Fertig
Marko Blazevic
Rio Grappling Club Croatia
Gewonnen durch Walkover
Mubarak Alkanderi Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Day 1)
Fertig
Unknown User
Cantagalo International
Gewonnen durch Walkover
Klemen Kavcic Gracie Barra Ljubljana
Female Gi / Purple / Adult / 70KG
(Day 1)
Fertig
Johanna Barros
Jungle BJJ
Gewonnen durch Walkover
Sula-Mae Loewenthal Gracie Barra Knightsbridge
Female Gi / Purple / Adult / 70KG
(Day 1)
Fertig
Sula-Mae Loewenthal
Gracie Barra Knightsbridge
Simone Skale Gracie Barra Graz Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Purple / Adult / 94KG
(Day 1)
Fertig
Martin Zore
Gracie Barra Ljubljana
Gewonnen durch Walkover
Boyan Semov Gfteam
Male Gi / Purple / Adult / 94KG
(Day 1)
Fertig
Boyan Semov
Gfteam
MATEO BREKALO Pslpb Cicero Costha Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Purple / Adult / 69KG
(Day 1)
Male Gi / Purple / Adult / 69KG
(Day 1)
Fertig
Michal Malata
Roger Gracie Academy Austria
Gewonnen durch Walkover
Loser from
Girls Gi / Junior / Yellow / 52KG
(Day 1)
3-46
Fertig
Masa Bajer
Mladost BD
Gewonnen durch Walkover
Kata Nenadic Mladost BD
Boys Gi / Infant / Grey / 42KG
(Day 1)
1-1
Fertig
Vito Sencar
Gracie Barra Ljubljana
Gewonnen durch Submission - 00:42
Noa Bionda Rio Grappling Club Croatia
Boys Gi / Junior / Yellow / 41KG
(Day 1)
1
Fertig
Sergios Samartzidis
Gracie Barra Ashbourne
Nach Punkten gewonnen - 03:00
NAJ JANEZIC Gracie Barra Ljubljana
Boys Gi / Infant / Grey / 42KG
(Day 1)
1-2
Fertig
Franjo Francem
Rio Grappling Club Croatia
Borna Bionda Rio Grappling Club Croatia Gewonnen durch Submission - 00:31
Boys Gi / Teen / Orange/Green / 84KG
(Day 1)
1-5
Fertig
Unknown User
ATOS
Gewonnen durch Submission - 01:50
Eugen Bajlo Checkmat International
Boys Gi / Infant / Yellow / 50KG
(Day 1)
2-1
Fertig
Benjamin Landberg
Cantagalo International
Gewonnen durch Submission - 00:25
Edvard Mukidjam BJJ BLACK DRAGON SPLIT
Boys Gi / Teen / White / Grey / 67KG
(Day 1)
1
Fertig
Borna Vukasinovic
Rio Grappling Club Croatia
Benjamin Nadarevic Mladost BD Gewonnen durch Submission - 03:00
Boys Gi / Infant / Yellow / 50KG
(Day 1)
2-2
Fertig
Vladiszlav Szmetana
5th Dimension Bjj
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Fran Kapetan Rio Grappling Club Croatia
Boys Gi / Junior / Yellow / 41KG
(Day 1)
2
Fertig
Petar Zunic
Mladost BD
NAJ JANEZIC Gracie Barra Ljubljana Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Infant / Grey / 42KG
(Day 1)
1-3
Fertig
Noa Bionda
Rio Grappling Club Croatia
Gewonnen durch Submission - 00:42
Franjo Francem Rio Grappling Club Croatia
Boys Gi / Teen / White / Grey / 67KG
(Day 1)
2
Fertig
Domagoj Begonja
Rio Grappling Club Croatia
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Taner Kilic Pound For Pound Team
Juvenile Gi Male / Blue / 81KG
(Day 1)
2-5
Fertig
Vlado Blazevic
Rio Grappling Club Croatia
Gewonnen durch Submission
Unknown User Cantagalo International
Boys Gi / Teen / White / 50KG
(Day 1)
3-1
Fertig
Unknown User
Mladost BD
Vito Kos Mladost BD Gewonnen durch Submission - 00:38
Boys Gi / Teen / Orange/Green / 84KG
(Day 1)
1-6
Fertig
Unknown User
ATOS
Jakov Matisic Mladost BD Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Infant / Yellow / 50KG
(Day 1)
2-3
Fertig
Edvard Mukidjam
BJJ BLACK DRAGON SPLIT
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Fran Kapetan Rio Grappling Club Croatia
Boys Gi / Teen / Orange/Green / 84KG
(Day 1)
1-7
Fertig
Teo Vuletic
Rio Grappling Club Croatia
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ruben Erlic Jiu-Jitsu Team Kastav
Boys Gi / Teen / White / 50KG
(Day 1)
3-2
Fertig
Mark Jobst
Rio Grappling Club Croatia
Unknown User Mladost BD Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Infant / Yellow / 50KG
(Day 1)
2-4
Fertig
Benjamin Landberg
Cantagalo International
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Vladiszlav Szmetana 5th Dimension Bjj
Juvenile Gi Male / White / 60KG
(Day 1)
7
Fertig
Luka Curin
BJJ BLACK DRAGON SPLIT
Abubakr Telahun Reumueller Nach Punkten gewonnen - 04:00
Male Gi / Purple / Adult / 77KG
(Day 1)
2-6
Fertig
Matej Bojanic
Rio Grappling Club Croatia
Unknown User Association Aranha Nach Punkten gewonnen - 05:00