Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Grey / Kids 2-3 / 46KG
(Saturday 21 Nov)
5-4
Fertig
Igor Elliot Balasko
Shanghai Bjj
Ze Yu Jin Alliance Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Gi / Grey / 26KG / Kids 2
(Saturday 21 Nov)
2-5
Fertig
En Tong Chen
Bolo Martial Arts
Cheng Yu Shao Nanjing ZXH BJJ Gewonnen durch Submission - 00:41
Girls Gi / White / Kids 1 / 24KG
(Saturday 21 Nov)
3-8
Fertig
Yi Xuan Feng
Zebra Gym
Jia Ying Shao Nanjing ZXH BJJ Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Gi / White / Kids 1 / 21KG
(Saturday 21 Nov)
Boys Gi / Grey / Kids 2 / 23KG
(Saturday 21 Nov)
5-7
Fertig
Chen Shuo Zhang
HeFei Armageddon MMA Gym
Tian Le Gu Shanghai Bjj Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Gi / Grey / Kids 3 / 34KG
(Saturday 21 Nov)
2-8
Fertig
Jia Chen Ye
Zebra Gym
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Zhui Xiao Liu Bolo Martial Arts
Boys Gi / White / Kids 2 / 23KG
(Saturday 21 Nov)
3-5
Fertig
Tian Ze Ji
K-Shine Brazilian Jiu-jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Yi Xuan Han Scream Jiujitsu Academy
Girls Gi / White / Kids 3 / 40KG
(Saturday 21 Nov)
4-10
Fertig
Jin Yan Song
K-Shine Brazilian Jiu-jitsu Academy
Ling Yun Peng K-Shine Brazilian Jiu-jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 00:48
Boys Gi / White / 30KG / Kids 2
(Saturday 21 Nov)
5-10
Fertig
Zi Han Wang
Shanghai Bjj
Nach Punkten gewonnen - 01:55
Hao Rui Ma AIBJJ
Boys Gi / White / Kids 3 / 27KG
(Saturday 21 Nov)
2-11
Fertig
Shi Jie Sun
Zebra Gym
Nach Punkten gewonnen - 02:00
You Rong Wei Shanghai Bjj
Boys Gi / Grey / Infant / 34KG
(Saturday 21 Nov)
4-11
Fertig
Zhen Duo Liang
Shanghai Bjj
Grayson Kim Shanghai Bjj Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / White / Kids 3 - Infant / 46KG
(Saturday 21 Nov)
5-13
Fertig
King Him Chung
Absolute MMA Shanghai
Nach Punkten gewonnen - 00:44
Ze Yu Yang Nanjing ZXH BJJ
Girls Gi / White / Kids 1 / 24KG
(Saturday 21 Nov)
3-9
Fertig
Lu Qin
Scream Jiujitsu Academy
Yi Xuan Feng Zebra Gym Nach Punkten gewonnen - 02:00
Girls Gi / White / Junior / 52KG
(Saturday 21 Nov)
2-14
Fertig
Xin Lei Zhang
Boxing MMA Club
Zhi Han Liu Scream Jiujitsu Academy Gewonnen durch Submission - 03:00
Boys Gi / White / 34KG / Kids 3
(Saturday 21 Nov)
1-8
Fertig
Xiao Xiao Cai
Scream Jiujitsu Academy
En Rui Xu Zebra Gym Gewonnen durch Submission - 01:33
Girls Gi / White / Kids 2 / 22KG
(Saturday 21 Nov)
3-11
Fertig
Hao Ling Wei
Shanghai Bjj
Xin Jing Xu Inglourious Grapplers China Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Gi / White / Kids 1 / 21KG
(Saturday 21 Nov)
4-8
Fertig
Yu Chen Dong
Zebra Gym
Gewonnen durch Submission - 00:23
Yu Ran Yang Scream Jiujitsu Academy
Boys Gi / Grey / Kids 2 / 23KG
(Saturday 21 Nov)
5-8
Fertig
Yu Xuan Zhang
Scream Jiujitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Yue Da Liu Zebra Gym
Boys Gi / Grey / 46KG / Infant
(Saturday 21 Nov)
4-12
Fertig
Zheng Xi Wu
Shanghai Bjj
Gewonnen durch Submission - 00:56
Zi He Xu Scream Jiujitsu Academy
Boys Gi / White / 34KG / Kids 3
(Saturday 21 Nov)
1-6
Fertig
Ze Yi Jiang
Shanghai Bjj
Gewonnen durch Submission
Yi Lin Kong SCSH BJJ
Boys Gi / White / 30KG / Kids 2
(Saturday 21 Nov)
5-11
Fertig
Ting He Liu
Inglourious Grapplers China
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Hao Rui Ma AIBJJ
Girls Gi / White / Kids 2 / 22KG
(Saturday 21 Nov)
3-12
Fertig
Yang Xia
Artist MMA Academy
You Xin Tao Scream Jiujitsu Academy Gewonnen durch Submission - 02:00
Boys Gi / White / 34KG / Kids 3
(Saturday 21 Nov)
1-9
Fertig
Tian Cheng He
Artist MMA Academy
Gewonnen durch Submission - 00:42
Ze Yi Jiang Shanghai Bjj
Boys Gi / Grey / Kids 3 / 34KG
(Saturday 21 Nov)
2-9
Fertig
Le Qi Zhang
Zebra Gym
Jia Chen Ye Zebra Gym Gewonnen durch Submission - 02:00
Girls NoGi / Grey / Kids 3 / 32KG
(Saturday 21 Nov)
4-13
Fertig
Yue Ji Tang
Adamas BJJ
Zhuo Tong Wu Shanghai Bjj Gewonnen durch Submission - 00:22
Boys Gi / White / 30KG / Kids 2
(Saturday 21 Nov)
5-12
Fertig
Hong Yu Zhang
Scream Jiujitsu Academy
Zi Han Wang Shanghai Bjj Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Gi / White / 34KG / Kids 3
(Saturday 21 Nov)
1-10
Fertig
Lin Bai
Shanghai Bjj
En Rui Xu Zebra Gym Gewonnen durch Submission - 02:00
Girls Gi / White / Kids 1 / 24KG
(Saturday 21 Nov)
3-10
Fertig
Jia Ying Shao
Nanjing ZXH BJJ
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Yi Xuan Feng Zebra Gym
Boys Gi / White / Kids 3 / 30KG
(Saturday 21 Nov)
1-13
Fertig
Mu Tian Zhao
Absolute MMA Shanghai
Gewonnen durch Submission - 02:00
Zhuo Yang Lü Scream Jiujitsu Academy
Boys Gi / White / Kids 3 / 27KG
(Saturday 21 Nov)
2-12
Fertig
Yi Wei Qin
Zebra Gym
Nach Punkten gewonnen - 02:00
You Rong Wei Shanghai Bjj
Boys NoGi / Grey / Infant / 34KG
(Saturday 21 Nov)
4-14
Fertig
Chou He
Shanghai Bjj
Gewonnen durch Submission - 00:54
Grayson Kim Shanghai Bjj
Girls Gi / White / Kids 2 / 22KG
(Saturday 21 Nov)
3-13
Fertig
Hao Ling Wei
Shanghai Bjj
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Yang Xia Artist MMA Academy