Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Brown / Adult / 94KG
(Saturday)
60
Fertig
Victor Hugo Rodrigues Dos Reis
Cia Paulista - International
Icaro Jesus Southside Brazilian Jiu-Jitsu - International
Male Gi / Black / Adult / 69KG
(Saturday)
3 - 66
Fertig
Ivan Voronoff
Melbourne Jiu Jitsu Academy
Caio Tamura Legacy
Male Gi / Brown / Master 1 / 85KG
(Saturday)
3 - 49
Fertig
Andrew Reis
Legacy
Martin Melecchi Gracie Humaita Australia
Male Gi / Brown / Master 1 / 94KG
(Saturday)
3 - 52
Fertig
Nicolas Guignard
Clube de Lutas Australia
Mark Lobwein Legacy
Male Gi / Brown / Adult / 62KG
(Saturday)
3 - 63
Fertig
Wagner Chrispim Junior
The academy - Byron Bay
Hasan Abdul Razzak Legacy
Female Gi / Brown / Black / Adult / 62KG
(Saturday)
3 - 60
Fertig
Mary Wildner
Legacy
Romina Titanti Gracie Barra Oceania
Male NoGi / Brown / Adult / 85KG
(Saturday)
1-73
Fertig
Mathew Lynch
Guerrilla Jiu Jitsu Newcastle
Blake Hanson Elements Jiu Jitsu - Atos Canberra
Male NoGi / Brown / Adult / 69KG
(Saturday)
1-89
Fertig
Hasan Abdul Razzak
Legacy
Thiago Martha ORIGEM JIU-JITSU
Male NoGi / Brown / Master 1 / 85KG
(Saturday)
2-78
Fertig
Martin Melecchi
Gracie Humaita Australia
Andres Rodriguez Alliance
Boys Gi / Kids 3 / White - Grey / 34KG
(Saturday)
3 - 1
Fertig
Abdul El Haouli
Australian Elite Team
Cooper Tancin Gracie Barra Oceania Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Gi / Infant / Grey / 38KG
(Saturday)
2-4
Fertig
Liam Nicholls
Zr Team Association
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Xavier Harris Gracie Barra
Boys Gi / Kids 2 / White / 26KG
(Saturday)
1-1
Fertig
Ashton Chu
Gracie Barra Oceania
Max Gamble Australian Elite Team Nach Punkten gewonnen - 02:00
Girls Gi / Kids 3 / White - Yellow / 28KG
(Saturday)
1
Fertig
Sophie Gamble
Australian Elite Team
Matilda Iivonen SJJA Australia Gewonnen durch Submission - 00:12
Boys Gi / Kids 3 / White - Grey / 27KG
(Saturday)
3 - 2
Fertig
Romeo Atzeni
Gracie Barra St.Peters
River Lunardi Gracie Barra Oceania Nach Punkten gewonnen - 02:00
Girls Gi / Kids 2 / Grey / 28KG
(Saturday)
1
Fertig
Iris Taylor
Gracie Barra Oceania
Gewonnen durch Entscheidung - 02:00
Eve Tancin Gracie Barra Oceania
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 24KG
(Saturday)
1-2
Fertig
Adam El Hawli
Australian Elite Team
Gewonnen durch Entscheidung - 02:00
Chorus Liu Gracie Barra Oceania
Boys Gi / Infant / White - Grey / 34KG
(Saturday)
2-1
Fertig
Lucca Gill
Gracie Barra St.Peters
Nirdosh Aggarwal SJJA Australia Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Kids 3 / White - Grey / 27KG
(Saturday)
3 - 4
Fertig
River Lunardi
Gracie Barra Oceania
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Tony Lahood High Rollers
Girls Gi / Kids 3 / Grey / 22KG
(Saturday)
2
Fertig
Isabella Lahood
High Rollers
Gewonnen durch Submission - 00:23
Yurika Santos SJJA Australia
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 30KG
(Saturday)
3
Fertig
Dylan Matsuura
Gracie Barra Oceania
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Thomas Chase SJJA Australia
Girls Gi / Kids 3 / Grey / 36KG
(Saturday)
5
Fertig
Sidney Suwal
Carlson Gracie Team Australia
Charlise Haynes Australian Elite Team Gewonnen durch Entscheidung - 02:00
Boys Gi / Kids 3 / White - Grey / 27KG
(Saturday)
3 - 3
Fertig
Jorge Griffiths
Kings Academy of Martial Arts
Tyson Shen Australian Elite Team Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Gi / Infant / Yellow / 38KG
(Saturday)
2-5
Fertig
Sam Cassaniti
High Rollers
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Zak Munro SJJA Australia
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 24KG
(Saturday)
1-3
Fertig
Ali Halawi
Gracie Barra Oceania
Gewonnen durch Submission - 01:00
Cody Cristescu Alliance
Girls Gi / Kids 3 / Grey / 22KG
(Saturday)
3
Fertig
Sabina Steinke
SJJA Australia
Gewonnen durch Submission - 00:15
Yurika Santos SJJA Australia
Boys Gi / Infant / Grey / 27KG
(Saturday)
7
Fertig
Khyan Do Chan
Gracie Barra Oceania
Gewonnen durch Submission - 00:57
Kai Ogino Gracie Barra Oceania
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 42KG
(Saturday)
6
Fertig
Kingston Hunter
Guigo Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Hamish Fitzsimmons Gracie Barra Oceania
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 38KG
(Saturday)
1-6
Fertig
Fouad Freddy Kahla
High Rollers
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Aiden Kaya Gracie Barra Oceania
Boys Gi / Kids 2 / Grey / 27KG
(Saturday)
3 - 8
Fertig
Kaito Tamura
Gracie Barra Oceania
Gewonnen durch Submission - 00:10
Khalfani Davis Gracie Barra Oceania
Boys Gi / Infant / Yellow / 38KG
(Saturday)
2-6
Fertig
Corey Cussigh
SJJA Australia
Phoenix Brebner Southside Brazilian Jiu-Jitsu - International Gewonnen durch Submission - 00:50
Girls Gi / Infant / Grey - Yellow / 36KG
(Saturday)
7
Fertig
Alicia Phair-Tello
Gracie Barra Oceania
Gewonnen durch Submission - 01:32
Putri Wibowo Gracie Barra Oceania
Boys Gi / Infant / White - Grey / 34KG
(Saturday)
2-2
Fertig
Joseph Rahme
Gracie Barra Oceania
Lucca Gill Gracie Barra St.Peters Nach Punkten gewonnen - 03:00