Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Day 1)
3-28
Fertig
Petar Malamov
Alliance
Gewonnen durch Submission - 00:42
Sebastiyan Trifonov Bruno Bastos Jiu-Jitsu Association
Female Gi / Blue / Adult / 62KG
(Day 1)
2-39
Fertig
Denitsa Ilieva
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 01:54
Bilyana Nikolaeva Open Mat BJJ (Gabas Team)
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Day 1)
1-32
Fertig
Patrik Augustinovic
Jiu-Jitsu Academy Bratislava
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 02:22
Nikolay Atanasov Open Mat BJJ (Gabas Team)
Male Gi / White / Adult / 62KG
(Day 1)
3-31
Fertig
Valentin Yakushov
Gfteam
Martin Kostov Brasa Cta Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / 85KG
(Day 1)
2-37
Fertig
Vasil Hristov
Alliance
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Georgi Gutsalski Brasa Cta
Male Gi / White / Adult / 94KG
(Day 1)
1-29
Fertig
Michal Rickwood
DSC Gym Ceska Trebova
Gewonnen durch Submission - 03:54
Hristo Bonchev Open Mat BJJ (Gabas Team)
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Day 1)
3-29
Fertig
Vasil Paleshnikov
Alliance
Aleksandar Tumbev Alliance Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Day 1)
1-33
Fertig
Zhulien Panayotov
Bagir Bjj
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Valeri Dimitrov Twisted Jiu Jitsu
Female Gi / Blue / Adult / 62KG
(Day 1)
2-40
Fertig
Teodora Kozarova
Gfteam
Aila Solecki Checkmat International Gewonnen durch Submission - 04:44
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Day 1)
Fertig
Sebastiyan Trifonov
Bruno Bastos Jiu-Jitsu Association
Vasil Paleshnikov Alliance Gewonnen durch Walkover
Male Gi / White / Adult / 62KG
(Day 1)
3-32
Fertig
Alexandru Tiganas
Absoluto Bjj ( Romania )
Gewonnen durch Submission - 01:49
Anton Mandzhukov DMTA BJJ
Male Gi / Blue / Adult / 94KG
(Day 1)
2-43
Fertig
Ondrej Rejman
DSC Gym Ceska Trebova
Gewonnen durch Submission - 02:14
Unknown User Gfteam
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Day 1)
1-34
Fertig
Vasil Tsvetkov
Twisted Jiu Jitsu
Teodor Kyumyurdzhiev Gfteam Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / 62KG
(Day 1)
3-33
Fertig
Martin Kostov
Brasa Cta
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Boyan Dragomirov Bruno Bastos Jiu-Jitsu Association
Male Gi / White / Adult / 85KG
(Day 1)
2-38
Fertig
Patrik Vebr
DSC Gym Ceska Trebova
Sascha Ventuneac Roger Gracie Academy Austria Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Day 1)
1-35
Fertig
Daniel Nikolov
Bruno Bastos Jiu-Jitsu Association
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Patrik Augustinovic Jiu-Jitsu Academy Bratislava
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Day 1)
3-30
Fertig
Petar Malamov
Alliance
Aleksandar Tumbev Alliance Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female Gi / Blue / Adult / 62KG
(Day 1)
2-41
Fertig
Bilyana Nikolaeva
Open Mat BJJ (Gabas Team)
Teodora Kozarova Gfteam Gewonnen durch Submission - 03:38
Male Gi / Blue / Adult / 94KG
(Day 1)
2-44
Fertig
David Kunst
DSC Gym Ceska Trebova
Kristiqn Krastev Gfteam Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Day 1)
1-36
Fertig
Zhulien Panayotov
Bagir Bjj
Teodor Kyumyurdzhiev Gfteam Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / 62KG
(Day 1)
3-34
Fertig
Alexandru Tiganas
Absoluto Bjj ( Romania )
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:43
Martin Kirov Bagir Bjj
Male Gi / Blue / Master 2 / 85KG
(Day 1)
3-37
Fertig
Michal Vebr
DSC Gym Ceska Trebova
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Georgi Yanchev Gfteam
Male Gi / Brown / Master 2 / 85KG
(Day 1)
2-47
Fertig
Nikolay Genchev
Bruno Bastos Jiu-Jitsu Association
Nikolay Dobrudzhanski Bruno Bastos Jiu-Jitsu Association Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Master 1 / 77KG
(Day 1)
1-39
Fertig
Emil Buta
Absoluto Bjj ( Romania )
Stilian Todorov Gfteam Gewonnen durch Submission - 04:00
Male Gi / White / Adult / 62KG
(Day 1)
3-35
Fertig
Boyan Dragomirov
Bruno Bastos Jiu-Jitsu Association
Martin Kirov Bagir Bjj Gewonnen durch Submission - 01:55
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Day 1)
1-37
Fertig
Patrik Augustinovic
Jiu-Jitsu Academy Bratislava
Gewonnen durch Submission - 00:37
Zhulien Panayotov Bagir Bjj
Female Gi / Blue / Adult / 62KG
(Day 1)
2-42
Fertig
Denitsa Ilieva
Gfteam
Aila Solecki Checkmat International Gewonnen durch Submission - 01:37
Male Gi / Blue / Master 2 / 85KG
(Day 1)
3-38
Fertig
Vencislav Moskovski
Twisted Jiu Jitsu
Hristo Andreev Brasa Cta Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Master 1 / 77KG
(Day 1)
1-40
Fertig
Todor Todorov
Ivan Shopov Gfteam Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / 94KG
(Day 1)
2-45
Fertig
Unknown User
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 00:37
David Kunst DSC Gym Ceska Trebova
Male Gi / Brown / Master 2 / 69KG
(Day 1)
2-48
Fertig
Vasil Evgeniev
Bruno Bastos Jiu-Jitsu Association
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Peter Pentchev Gfteam
Male Gi / Blue / Master 1 / 85KG
(Day 1)
1-43
Fertig
Teodor Panayotov
Twisted Jiu Jitsu
Tsvetoslav Dimitrov DMTA BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00