Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Purple / Adult / Middleweight (Under 85KG)
(Day 1)
2-27
Fertig
Fabyury Khrysthyan Teixeira Freitas
Gfteam
Nach Punkten gewonnen
Antonio Fierro Gfteam
Female Gi / Blue / Adult / Lightweight (Under 62KG)
(Day 1)
1-29
Fertig
Marie Perruchet
Checkmat International
Rasan Adjam Gfteam Gewonnen durch Submission - 01:37
Male Gi / Blue / Master 1 / Lightweight (Under 69KG)
(Day 1)
2-32
Fertig
Denis Mekshun
Checkmat International
Nuri Cimen Uct International Gewonnen durch Submission - 02:26
Male Gi / Blue / Master 1 / Light Heavyweight (Under 94KG)
(Day 1)
1-27
Fertig
Klaus Beckert
Top Brother Europe
Rafael Alimasi Calasans Bjj Nach Punkten gewonnen
Male Gi / Blue / Master 2 / Light Heavyweight (Under 94KG)
(Day 1)
2-31
Fertig
Haroun Lahzami
Carlson Gracie Team.
Wellington Rodrigues Pound For Pound Team Nach Punkten gewonnen
Female Gi / Blue / Adult / Lightweight (Under 62KG)
(Day 1)
1-30
Fertig
Ines Berodes
Gracie Barra Anderlecht
Gewonnen durch Submission - 02:53
Yvonne Lawalata Team Kaishin
Female Gi / Blue / Adult / Middleweight (Under 70KG)
(Day 1)
1-33
Fertig
Marieke Van Der Vlugt
Checkmat International
Unknown User DSC Gym Ceska Trebova Gewonnen durch Submission - 02:50
Male Gi / Purple / Adult / Middleweight (Under 85KG)
(Day 1)
2-28
Fertig
Sam Boersma
United Fighters - Ferrari Team
Jan Broulik DSC Gym Ceska Trebova Gewonnen durch Submission - 02:02
Female Gi / Blue / Adult / Light Featherweight (Under 55KG)
(Day 1)
2-33
Fertig
Jassmina Nissan
Gfteam
Nach Punkten gewonnen
Laetitia Sousselier Brazilian Power Team International
Female Gi / Blue / Adult / Middleweight (Under 70KG)
(Day 1)
1-35
Fertig
Alice Horan
East Coast Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:33
Marielle Ngalo NSM TEAM
Female Gi / Blue / Adult / Lightweight (Under 62KG)
(Day 1)
1-31
Fertig
Marie Perruchet
Checkmat International
Yvonne Lawalata Team Kaishin Nach Punkten gewonnen
Male Gi / Blue / Adult / Featherweight (Under 62KG)
(Day 1)
2-36
Fertig
Adrian Aliji
Pound For Pound Team
Zakaria Ghzalal Brasa (Felipe Costa) Nach Punkten gewonnen
Female Gi / Blue / Adult / Middleweight (Under 70KG)
(Day 1)
1-34
Fertig
Unknown User
DSC Gym Ceska Trebova
Stefanie Eckmann Pound For Pound Team Gewonnen durch Submission - 03:57
Female Gi / Blue / Adult / Lightweight (Under 62KG)
(Day 1)
1-32
Fertig
Rasan Adjam
Gfteam
Ines Berodes Gracie Barra Anderlecht Gewonnen durch Submission - 00:27
Male Gi / Purple / Adult / Middleweight (Under 85KG)
(Day 1)
2-29
Fertig
Antonio Fierro
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 05:00
Sam Boersma United Fighters - Ferrari Team
Male Gi / Purple / Adult / Middleweight (Under 85KG)
(Day 1)
2-30
Fertig
Fabyury Khrysthyan Teixeira Freitas
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 00:18
Jan Broulik DSC Gym Ceska Trebova
Male Gi / Blue / Adult / Welterweight (Under 77KG)
(Day 1)
1-37
Fertig
Estefan Born
Gfteam
Nach Punkten gewonnen
Gian Paolo Oggiano Carlson Gracie Team.
Female Gi / Blue / Adult / Light Featherweight (Under 55KG)
(Day 1)
2-34
Fertig
Mingsi Chen
Pound For Pound Team
Laetitia Sousselier Brazilian Power Team International Nach Punkten gewonnen
Male Gi / Blue / Adult / Welterweight (Under 77KG)
(Day 1)
1-39
Fertig
Lucas Dos Santos Kombrink
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen
Boris Brajovic Rickson Gracie Holland
Male Gi / Blue / Adult / Featherweight (Under 62KG)
(Day 1)
2-37
Fertig
Samuel Chai
Absoluto Bjj ( Romania )
Murilo Torres Gracie Barra Anderlecht Nach Punkten gewonnen
Female Gi / Blue / Adult / Middleweight (Under 70KG)
(Day 1)
Fertig
Unknown User
DSC Gym Ceska Trebova
Marielle Ngalo NSM TEAM Gewonnen durch Walkover - 05:00
Female Gi / Blue / Adult / Middleweight (Under 70KG)
(Day 1)
1-36
Fertig
Stefanie Eckmann
Pound For Pound Team
Gewonnen durch Submission - 03:29
Alice Horan East Coast Jiu Jitsu Academy
Male Gi / Blue / Adult / Lightweight (Under 69KG)
(Day 1)
2-40
Fertig
Guedouari Laid
Ronin Fight Team
Gewonnen durch Submission - 02:27
Konstantin Jaenicke Gracie Barra Netherlands
Male Gi / Blue / Adult / Welterweight (Under 77KG)
(Day 1)
1-38
Fertig
Estefan Born
Gfteam
Luca Messina United Fighters - Ferrari Team Nach Punkten gewonnen
Female Gi / Blue / Adult / Light Featherweight (Under 55KG)
(Day 1)
2-35
Fertig
Jassmina Nissan
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 04:39
Laetitia Sousselier Brazilian Power Team International
Male Gi / Blue / Adult / Lightweight (Under 69KG)
(Day 1)
2-41
Fertig
Bogdan Ungureanu
Absoluto Bjj ( Romania )
Nach Punkten gewonnen
Kevin Spath Gfteam
Male Gi / Blue / Adult / Welterweight (Under 77KG)
(Day 1)
1-40
Fertig
Christian Esteves
Checkmat International
Christopher Fraissard WAO Nach Punkten gewonnen
Male Gi / Blue / Adult / Featherweight (Under 62KG)
(Day 1)
2-38
Fertig
Adrian Aliji
Pound For Pound Team
Gewonnen durch Submission - 02:54
Samuel Chai Absoluto Bjj ( Romania )
Male Gi / Blue / Adult / Featherweight (Under 62KG)
(Day 1)
2-39
Fertig
Zakaria Ghzalal
Brasa (Felipe Costa)
Murilo Torres Gracie Barra Anderlecht Nach Punkten gewonnen
Male Gi / Blue / Adult / Welterweight (Under 77KG)
(Day 1)
1-41
Fertig
Michael Douglas De Souza Candido
Icon Jiu-Jitsu Team - International
Gewonnen durch Submission - 05:00
Felipe Cardoso Rickson Gracie Holland
Male Gi / Blue / Adult / Welterweight (Under 77KG)
(Day 1)
1-42
Fertig
Luca Messina
United Fighters - Ferrari Team
Lucas Dos Santos Kombrink Checkmat International Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 02:06
Male Gi / Blue / Adult / Middleweight (Under 85KG)
(Day 1)
1-46
Fertig
Riadh Hosny
Gracie Barra Hamburg
Nach Punkten gewonnen
Philip Schmitz Top Brother Europe