Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male NoGi / Blue / Master 1 / 94KG
(Day 1)
-45
Fertig
Roma Zelezcov
Icon Jiu-Jitsu Team - International
Gewonnen durch Walkover
Alexander Avdonkin KAYLAS TEAM
Male NoGi / Blue / Master 1 / 94KG
(Day 1)
-47
Fertig
Alexander Avdonkin
KAYLAS TEAM
Abitov Timur LION ACADEMY Gewonnen durch Walkover
Female NoGi / Blue / Adult / 62KG
(Day 1)
-41
Fertig
Tunzala Imanly
Karabakh BJJ Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Alexandra Velboy Icon Jiu-Jitsu Team - International
Male NoGi / White / Master 1 / 69KG
(Day 1)
2-1
Fertig
Kirill Aksenov
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Magomed Dzanbolatov KAYLAS TEAM Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male NoGi / White / Adult / 94KG
(Day 1)
3-1
Fertig
Mikhail Kushnarev
Pridebjj
Leonid Belyakin Strela Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male NoGi / Blue / Adult / 77KG
(Day 1)
1
Fertig
Islam Kazimov
KAYLAS TEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Zukhriddin Sulaymonov Team Abubakarova
Female NoGi / Blue / Adult / 55KG
(Day 1)
-42
Fertig
Polina Titarenko
A-Force BJJ International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Unknown User Rio Grappling Club
Male NoGi / White / Adult / 94KG
(Day 1)
3-2
Fertig
Maksim Dorozhkin
STONEGUARD
Semen Sirota Gfteam Gewonnen durch Submission - 03:49
Male NoGi / White / Adult / 69KG
(Day 1)
3-3
Fertig
Eduard Imenurov
Strela Team
Gewonnen durch Submission - 03:03
Magomed Ali Nuradinov Checkmat International
Male NoGi / Blue / Adult / 77KG
(Day 1)
4
Fertig
Vladimir Paderin
Pslpb Cicero Costha
Islam Kazimov KAYLAS TEAM Gewonnen durch Submission - 03:07
Male NoGi / White / Adult / 62KG
(Day 1)
2-3
Fertig
Rasul Magomedov
Agate team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Artem Levitskiy Strela Team
Male NoGi / Blue / Adult / 85KG
(Day 1)
1-2
Fertig
Adam Ustarkhanov
Checkmat International
Saeed Alkubaisi Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 02:21
Male NoGi / Blue / Master 1 / 94KG
(Day 1)
-43
Fertig
Roman Batienkov
Gfteam
Roma Zelezcov Icon Jiu-Jitsu Team - International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male NoGi / Blue / Adult / 77KG
(Day 1)
2
Fertig
Evgeny Titov
Gfteam
Magomedrasul Amirgamzaev UNIVERSAL FIGHTERS Gewonnen durch Submission - 01:49
Male NoGi / White / Adult / 94KG
(Day 1)
3-4
Fertig
Mikhail Kushnarev
Pridebjj
Maksim Dorozhkin STONEGUARD Gewonnen durch Submission - 03:57
Male NoGi / Blue / Master 1 / 77KG
(Day 1)
1-1
Fertig
Ilya Setchikov
Universal Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ravil Zainullin Jungle BJJ
Male NoGi / Blue / Master 1 / 94KG
(Day 1)
-44
Fertig
Mihail Kipriianov
Gymnasium Team
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Artyom Kosarenko Gracie Barra Sevastopol
Male NoGi / White / Master 1 / 85KG
(Day 1)
2-2
Fertig
Pavel Melnik
Phuket Top Team
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:32
Ahmed Malikov Strela Team
Male NoGi / Blue / Master 1 / 94KG
(Day 1)
-46
Fertig
Mihail Kipriianov
Gymnasium Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Abitov Timur LION ACADEMY
Male NoGi / White / Adult / 69KG
(Day 1)
3-5
Fertig
Evgeny Kuzmin
AF Academy
Gewonnen durch Walkover
Magomed Ali Nuradinov Checkmat International
Male NoGi / White / Adult / 94KG
(Day 1)
3-6
Fertig
Leonid Belyakin
Strela Team
Semen Sirota Gfteam Gewonnen durch Submission - 04:49
Male NoGi / Blue / Adult / 69KG
(Day 1)
2-5
Fertig
Denis Shelukhanov
Gfteam
Danil Poterya LION ACADEMY Gewonnen durch Submission - 00:30
Male NoGi / Blue / Adult / 77KG
(Day 1)
3
Fertig
Kirill Sergeev
Alliance Mario Reis
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Ali Mohamed Almehairbi
Male NoGi / Blue / Adult / 85KG
(Day 1)
1-5
Fertig
Saeed Alkubaisi
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Araik Saidoyan Strela Team Gewonnen durch Submission - 02:31
Male NoGi / Blue / Adult / 77KG
(Day 1)
5
Fertig
Magomedrasul Amirgamzaev
UNIVERSAL FIGHTERS
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kirill Sergeev Alliance Mario Reis
Male NoGi / White / Adult / 69KG
(Day 1)
3-7
Fertig
Eduard Imenurov
Strela Team
Evgeny Kuzmin AF Academy Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 02:32
Male NoGi / Blue / Master 1 / 77KG
(Day 1)
1-3
Fertig
Magomed Aliev
Alliance
Gewonnen durch Submission - 01:44
Ravil Zainullin Jungle BJJ
Male NoGi / Blue / Master 1 / 94KG
(Day 1)
-48
Fertig
Roma Zelezcov
Icon Jiu-Jitsu Team - International
Mihail Kipriianov Gymnasium Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male NoGi / Blue / Adult / 77KG
(Day 1)
6
Fertig
Vladimir Paderin
Pslpb Cicero Costha
Kirill Sergeev Alliance Mario Reis Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male NoGi / Blue / Adult / 85KG
(Day 1)
1-4
Fertig
Nikita Viazankin
Universal Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Kamel Alghifri Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Male NoGi / Blue / Adult / 85KG
(Day 1)
1-7
Fertig
Nikita Viazankin
Universal Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:06
Ilya Kozhin Gfteam
Male NoGi / Blue / Adult / 69KG
(Day 1)
2-4
Fertig
Unknown User
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Maksim Lopakov FIGHT & FITNESS Gewonnen durch Walkover