Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's GI / Purple / Master 1 / 62KG
(Saturday)
3-40
Fertig
Jesus Melendrez Taboada
Reyes Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Brando Ramirez Navarrete Gracie Allegiance
Men's GI / Black / Professional / 69KG
(Saturday)
2-41
Fertig
Thiago Macedo
Rodrigo Pinheiro Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:29
Hernan Rukoz Maldonado Gracie Barra Playa del Carmen
Men's GI / Black / Master 1 / 85KG
(Saturday)
4-41
Fertig
Christopher Gabrielson
COMBATIVE FIGHTING SYSTEMS
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Bruno Faneco MR BJJ México
Men's GI / Black / Master 2 / 77KG
(Saturday)
1-47
Fertig
Luis Mora
Alci Cleiton Bjj -Team Luciano Nucci Alliance Cr
Gewonnen durch Submission - 03:49
Juan Carlos Fuentes Zorrilla Brasa Cancun
Men's GI / Blue / Master 1 / 85KG
(Saturday)
3-35
Fertig
Anthony Sanchez Campos
Jiu-Jitsu Lab
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Unknown User Gracie Allegiance
Men's GI / Black / Master 2 / 77KG
(Saturday)
1-48
Fertig
Gustavo Carpio
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gibran Alvarez Gracie Barra Playa del Carmen
Men's GI / Black / Professional / 77KG
(Saturday)
2-43
Fertig
Ariel Delgado
Alliance
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Antonio Von-Buchwald Soul Fighters
Men's GI / Blue / Master 2 / 94KG
(Saturday)
3-38
Fertig
Cristhian Alejandro Tinoco Martinez
Dream
Gewonnen durch Submission - 05:00
Gustavo Becerra Avila Nova Geração Mexico
Men's GI / Black / Master 1 / 85KG
(Saturday)
4-42
Fertig
Rodolfo Pertuz
Affinity Studios Colombia
Bruno Faneco MR BJJ México Gewonnen durch Submission - 00:39
Men's GI / Black / Master 1 / 85KG
(Saturday)
4-43
Fertig
Christopher Gabrielson
COMBATIVE FIGHTING SYSTEMS
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Bruno Faneco MR BJJ México
Women's GI / Brown / Black / Professional / 55KG
(Saturday)
2-39
Fertig
Shir Kalista Sneh
Team Pitbull Israel
Marne Chiccarelli Checkmat International Gewonnen durch Submission - 04:06
Men's GI / Purple / Master 1 / 77KG
(Saturday)
3-41
Fertig
Agasef Puga
Brasa Cancun
Sergio Gutierrez Brasa (Felipe Costa) Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Black / Professional / 69KG
(Saturday)
2-42
Fertig
Orlando Yeh
Math of Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:12
Hernan Rukoz Maldonado Gracie Barra Playa del Carmen
Men's GI / Black / Professional / 77KG
(Saturday)
2-44
Fertig
Santiago Farina
Nova União International
Gewonnen durch Submission - 01:08
Thomas Fisher Gracie Barra Playa del Carmen
Men's GI / Blue / Master 2 / 94KG
(Saturday)
3-39
Fertig
Juan Zamora
Alci Cleiton Bjj -Team Luciano Nucci Alliance Cr
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tony Russo Nova União International
Men's GI / Black / Professional / 120KG
(Saturday)
2-47
Fertig
Edgar Alberto Hidalgo Perez
Gracie Barra Playa del Carmen
Sebastian Guevara Alliance Gewonnen durch Submission - 03:47
Men's GI / Purple / Master 1 / 94KG
(Saturday)
Fertig
Carlos Pereira
Rilion Gracie Academy Guatemala
Edgar Guardado Bujutsu Gewonnen durch Walkover
Men's GI / Black / Professional / 69KG
(Saturday)
Fertig
Thiago Macedo
Rodrigo Pinheiro Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Orlando Yeh Math of Jiu-Jitsu
Men's GI / Brown / Master 2 / 77KG
(Saturday)
3-43
Fertig
Jeffrey Morgan
Gracie Barra Playa del Carmen
Francisco Caudillo Dream Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Purple / Master 1 / 94KG
(Saturday)
Fertig
Carlos Mendez
Rilion Gracie Academy Guatemala
Carlos Pereira Rilion Gracie Academy Guatemala Gewonnen durch Walkover
Men's GI / Black / Professional / 77KG
(Saturday)
2-45
Fertig
Antonio Von-Buchwald
Soul Fighters
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Thomas Fisher Gracie Barra Playa del Carmen
Men's GI / Brown / Master 2 / 77KG
(Saturday)
3-44
Fertig
Jorge Pablo Carrillo Mena
Gracie Barra Playa del Carmen
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jose Gonzalez Rilion Gracie Academy Guatemala
Men's GI / Black / Master 2 / 94KG
(Saturday)
2-48
Fertig
Eriko Vazquez
Soca Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:21
Ricardo Guerrero Alci Cleiton Bjj -Team Luciano Nucci Alliance Cr
Men's GI / Brown / Master 2 / 77KG
(Saturday)
3-45
Fertig
Francisco Caudillo
Dream
Luis Enrique Acuna Garcia Brazilianwarriors Gewonnen durch Submission - 01:33
Men's GI / Purple / Master 1 / 94KG
(Saturday)
3-42
Fertig
Edgar Guardado
Bujutsu
Gewonnen durch Submission - 03:26
Carlos Pereira Rilion Gracie Academy Guatemala
Men's GI / Black / Professional / 77KG
(Saturday)
2-46
Fertig
Ariel Delgado
Alliance
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Santiago Farina Nova União International
Men's GI / Brown / Master 2 / 77KG
(Saturday)
3-46
Fertig
Jorge Pablo Carrillo Mena
Gracie Barra Playa del Carmen
David Carvajal Alci Cleiton Bjj -Team Luciano Nucci Alliance Cr Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Brown / Master 2 / 77KG
(Saturday)
3-47
Fertig
Francisco Caudillo
Dream
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jorge Pablo Carrillo Mena Gracie Barra Playa del Carmen
Men's GI / Brown / Master 2 / 77KG
(Saturday)
3-48
Fertig
Luis Enrique Acuna Garcia
Brazilianwarriors
Gewonnen durch Submission - 02:30
David Carvajal Alci Cleiton Bjj -Team Luciano Nucci Alliance Cr
Women's NO-GI / Blue / Amateur / 70KG
(Sunday)
2-5
Fertig
Jade Robledo
10Th Planet Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:39
Athziri Sahian Hernandez Garcia Roberto Zapata Team
Men's NO-GI / White / Amateur / 69KG
(Sunday)
1-2
Fertig
Antonio Curiel Cuadros
Alliance
Gewonnen durch Submission - 03:54
Unknown User MR BJJ México
Men's NO-GI / White / Amateur / 69KG
(Sunday)
1-3
Fertig
Augusto Perez Lizama
10Th Planet Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Alfonso Rodriguez Aguilar Math of Jiu-Jitsu