Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's GI / Blue / Master 1 / 85KG
(Sunday)
6-28
Fertig
Daniel Silva Mendez
Crazy Team
Guillermo Rubio Torralbo Dojo Valencia Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 85KG
(Sunday)
2-30
Fertig
Alberto Noguero
Lotus Bjj Espana
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Guillermo Carrasco Círculo de Jiu Jitsu
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Sunday)
4-28
Fertig
Leandro Garcia Fernandez
Lotus Bjj Espana
Vicente Giles Atitude BJJ Malaga Gewonnen durch Submission - 02:08
Men's GI / Blue / Amateur / 94KG
(Sunday)
1-27
Fertig
Guilherme Sousa
AMA JIU-JITSU TEAM - Alexandre Machado Association
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Antonio Santos Gomes Carlson Gracie Canarias
Men's GI / Blue / Master 1 / 69KG
(Sunday)
5-20
Fertig
Genaro Jose De Santis Medina
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 01:24
Yoangel Garcia Brasa Cta
Men's GI / Black / Master 1 / 62KG
(Sunday)
3-27
Fertig
Mani Tavanaei
Mathias Ribeiro Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Emerson Cassio Monteiro Da Silva School of champs
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Sunday)
1-24
Fertig
Sergio Tejela
Mathias Ribeiro Team
Nicola Cosentino Lotus Bjj Espana Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Blue / Master 2 / 85KG
(Sunday)
6-31
Fertig
Juan Jose Perez Aguilar
7 Islands Jiu Jitsu Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Sergio Sanchez Munoz Checkmat International
Men's GI / Blue / Master 4 / 94KG
(Sunday)
5-24
Fertig
Guillermo Cordoba Ramiro
Checkmat International
Jean Gunten Crazy Team Gewonnen durch Submission - 01:14
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Sunday)
4-29
Fertig
Nikola Kahvedzic
Gracie Barra Belgrade
Nach Punkten gewonnen - 05:00
William Whatmore Octo Team Málaga
Men's GI / Blue / Amateur / 94KG
(Sunday)
1-28
Fertig
Luciano Soriano
Mathias Ribeiro Team
Antonio Santos Gomes Carlson Gracie Canarias Gewonnen durch Submission - 01:19
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Sunday)
4-30
Fertig
Guillem Genestar Mallo
Mathias Ribeiro Team
Gewonnen durch Submission - 00:21
Vicente Giles Atitude BJJ Malaga
Men's GI / Blue / Master 1 / 77KG
(Sunday)
2-28
Fertig
Luis Salazar
Association Aranha
Gewonnen durch Submission - 04:52
Vladimir Martin Arraez Carlson Gracie Canarias
Men's GI / White / Amateur / 120KG
(Sunday)
5-26
Fertig
Carlos Acebron Holgado
Lotus Bjj Espana
Gewonnen durch Entscheidung - 01:44
Laurin Baumann Carlson Gracie Zurich
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Sunday)
4-33
Fertig
Jose Antonio Rodriguez Vazquez
Mathias Ribeiro Team
Claudio Di Lorenzo Checkmat International Gewonnen durch Submission - 03:11
Men's GI / Blue / Master 1 / 85KG
(Sunday)
6-29
Fertig
Carlos Bahamonde
Checkmat International
Humberto De Souza Junior Mathias Ribeiro Team Gewonnen durch Submission - 01:42
Men's GI / Blue / Amateur / 85KG
(Sunday)
3-31
Fertig
Pablo Peiro Lloret
Z Fight Academy
Gewonnen durch Submission - 00:55
Sergio Santaella Arnaiz Checkmat International
Men's GI / Blue / Master 1 / 77KG
(Sunday)
2-29
Fertig
Nicolas Musante
The Flow Academy
Gewonnen durch Submission - 01:08
Italo Botelho Mathias Ribeiro Team
Men's GI / Blue / Amateur / 94KG
(Sunday)
1-29
Fertig
Rafael Calvino
Lotus Bjj Espana
Gewonnen durch Submission - 01:42
Guilherme Sousa AMA JIU-JITSU TEAM - Alexandre Machado Association
Men's GI / White / Amateur / 62KG
(Sunday)
6-32
Fertig
Javier Yuste
Mathias Ribeiro Team
Arnau Floristan CFC Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 85KG
(Sunday)
2-31
Fertig
Jose David Mejia Castro
Lotus Bjj Espana
Gewonnen durch Submission - 02:40
Andres Fernandez Octo Team Málaga
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Sunday)
4-31
Fertig
William Whatmore
Octo Team Málaga
Vicente Giles Atitude BJJ Malaga Gewonnen durch Submission - 01:57
Men's GI / White / Amateur / 94KG
(Sunday)
1-30
Fertig
Emilio Martin Mata
Checkmat International
Mihai Turculet VisionBJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Sunday)
4-34
Fertig
Gabriel Pino
Mathias Ribeiro Team
Cristian Mozota Monge Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's GI / White / Amateur / 62KG
(Sunday)
5-29
Fertig
Fatima Dia Ndiong
Team Gil Catarino
Gewonnen durch Submission - 04:48
Miriam Garcia Chica Checkmat International
Men's GI / Blue / Amateur / 85KG
(Sunday)
3-32
Fertig
Eneko Diez
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 03:41
Paulo Reis Brazilian Power Team International
Men's GI / White / Amateur / 62KG
(Sunday)
6-33
Fertig
Sadoc Sanchez
Mathias Ribeiro Team
Remo Burger Carlson Gracie Zurich Gewonnen durch Submission - 04:58
Men's GI / White / Amateur / 85KG
(Sunday)
2-32
Fertig
Nicolas Garnica De Juan
Lotus Bjj Espana
Roberto Garcia Riego Martin Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 120KG
(Sunday)
5-27
Fertig
Diego Del Toro Gabarron
Octo Team Málaga
Gewonnen durch Entscheidung
Laurin Baumann Carlson Gracie Zurich
Men's GI / White / Amateur / 94KG
(Sunday)
1-32
Fertig
Gorka Munera Gomez
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jose Ramon Gonzalez Perez Daniel Ladero Academy
Men's GI / White / Amateur / 85KG
(Sunday)
2-33
Fertig
Alberto Noguero
Lotus Bjj Espana
Borja Gomez Padron 7 Islands Jiu Jitsu Team Gewonnen durch Submission - 01:34
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Sunday)
4-32
Fertig
Nikola Kahvedzic
Gracie Barra Belgrade
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Guillem Genestar Mallo Mathias Ribeiro Team