Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Youth Men's GI / White / 60KG
(Sunday)
1-33
Fertig
Sergey Legoshin
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 00:18
Olzhas Amirzhanov Qazaq Batyry
Youth Men's GI / Blue / 55KG
(Sunday)
3-38
Fertig
Ayat Sydykov
Strela Alliance
Daryn Kenzhebay Kazakhstan National Team Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys GI / Teen / Orange/Green / 50KG
(Sunday)
2-31
Fertig
Ruslan Imirshaev
Strela Alliance
Abylai Amangeldi Alatau Academy Gewonnen durch Submission - 01:51
Men's GI / White / Amateur / 62KG
(Sunday)
1-36
Fertig
Azamat Kasymov
Armjj International Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ikhlas Askar Kazakhstan National Team
Boys GI / Teen / Orange/Green / 72KG
(Sunday)
2-34
Fertig
Aman Daulbayev
QTT Sagadat Batyr
Islam Sadykzhanov Strela Alliance Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth Women's GI / Blue / 57KG
(Sunday)
2-37
Fertig
Mereilim Zhunus
Strela Alliance
Gewonnen durch Submission - 01:06
Aneliya Bezrukova Armjj International Team
Youth Men's GI / Blue / 66KG
(Sunday)
3-41
Fertig
Timur Kurstanbekov
Kyrgyzstan Top Team
Abdulla Zhomartuly Kazakhstan National Team Gewonnen durch Submission - 01:58
Boys GI / Teen / Yellow / 62KG
(Sunday)
1-31
Fertig
Muslim Arsamakov
Zr Team Association
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ifrat Azakhunov Strela Alliance
Youth Men's GI / White / 60KG
(Sunday)
1-34
Fertig
Garifulla Kurmanbai
Kazakhstan National Team
Olzhas Amirzhanov Qazaq Batyry Gewonnen durch Submission - 00:14
Youth Men's GI / Blue / 60KG
(Sunday)
2-39
Fertig
Alim Arsamakov
Zr Team Association
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Amirjan Begasilov Zr Team Association
Boys GI / Teen / Yellow / 67KG
(Sunday)
3-36
Fertig
Danial Kadyrkhan
Kazakhstan National Team
Gewonnen durch Submission - 03:00
Alisher Sakimov Kazakhstan National Team
Men's GI / White / Amateur / 62KG
(Sunday)
1-37
Fertig
Yeskeldi Kairola
MASCARENHAS TEAM
Azamat Orazaliyev Checkmat International Gewonnen durch Submission - 04:36
Boys GI / Teen / Orange/Green / 72KG
(Sunday)
2-35
Fertig
Yerali Khalelov
Kazakhstan National Team
Islam Sadykzhanov Strela Alliance Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth Men's GI / Blue / 55KG
(Sunday)
3-39
Fertig
Muslim Kavashev
Strela Alliance
Ayat Sydykov Strela Alliance Gewonnen durch Submission - 00:24
Women's GI / White / Amateur / 55KG
(Sunday)
3-42
Fertig
Alua Sabirzhanova
Checkmat International
Aigerim Togabaeva Kazakhstan National Team Gewonnen durch Submission - 04:36
Youth Women's GI / Blue / 57KG
(Sunday)
2-38
Fertig
Nurai Turlyazhina
Strela Alliance
Mereilim Zhunus Strela Alliance Gewonnen durch Submission - 00:16
Men's GI / White / Amateur / 62KG
(Sunday)
1-38
Fertig
Unknown User
Samurai Academy Kazakhstan
Hasan Israilov Armjj International Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Sunday)
2-40
Fertig
Roman Andreanov
Samurai Academy Kazakhstan
Gewonnen durch Submission - 01:11
Yerassyl Bissultanov MASCARENHAS TEAM
Women's GI / White / Amateur / 62KG
(Sunday)
3-45
Fertig
Adema Sharipova
Kazakhstan National Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Yelena Ivleva UWC
Youth Men's GI / White / 60KG
(Sunday)
1-35
Fertig
Atai Aldashev
Kyrgyzstan Top Team
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Sergey Legoshin Checkmat International
Men's GI / White / Amateur / 62KG
(Sunday)
1-39
Fertig
Alem Nurmuhanbet
QTT Sagadat Batyr
Gewonnen durch Submission - 01:18
Askar Kemalatdinov Checkmat International
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Sunday)
2-42
Fertig
Madiyar Elubayev
Samurai Academy Kazakhstan
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nurbol Ajtkaliev Kazakhstan National Team
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Sunday)
2-41
Fertig
Eldos Sailaukhanov
King Kong Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Roman Andreanov Samurai Academy Kazakhstan
Youth Men's GI / Blue / 55KG
(Sunday)
3-40
Fertig
Daryn Kenzhebay
Kazakhstan National Team
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Ayat Sydykov Strela Alliance
Men's GI / White / Amateur / 62KG
(Sunday)
1-40
Fertig
Azamat Kasymov
Armjj International Team
Nach Punkten gewonnen
Madiyar Muxinov Gracie Barra - Almaty, Kazakhstan
Women's GI / White / Amateur / 55KG
(Sunday)
3-43
Fertig
Nargiz Smagulova
Black Belt Qazaqstan
Gewonnen durch Submission - 00:00
Alua Sabirzhanova Checkmat International
Men's GI / White / Amateur / 62KG
(Sunday)
1-41
Fertig
Azamat Orazaliyev
Checkmat International
Hasan Israilov Armjj International Team Gewonnen durch Submission - 02:09
Men's GI / White / Master 1 / 62KG
(Sunday)
3-46
Fertig
Takhir Aisin
Kazakhstan National Team
Gewonnen durch Submission - 02:47
Unknown User Samurai Academy Kazakhstan
Men's GI / White / Amateur / 77KG
(Sunday)
2-45
Fertig
Aglan Karimov
UWC
Zaki Menzhanov Samurai Academy Kazakhstan Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Master 1 / 69KG
(Sunday)
3-47
Fertig
Marat Khussainov
Alatau Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 06:00
Arbab Bakonov Kazakhstan National Team
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Sunday)
2-43
Fertig
Roman Andreanov
Samurai Academy Kazakhstan
Gewonnen durch Submission - 04:48
Nurbol Ajtkaliev Kazakhstan National Team
Men's GI / White / Amateur / 62KG
(Sunday)
1-42
Fertig
Alem Nurmuhanbet
QTT Sagadat Batyr
Gewonnen durch Submission - 02:15
Azamat Kasymov Armjj International Team