Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls GI / Kids 3 / White / 22KG
(Saturday)
1-1
Fertig
Nina Wiemers Reyes
Alliance
Mia Wiemers Reyes Alliance Nach Punkten gewonnen - 02:00
Men's GI / Brown / Master 2 / 85KG
(Saturday)
1-2
Fertig
Jorge Scari Gutierrez Garcia
Team Carvalho
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ernesto Guzman Team Carvalho
Youth Men's GI / Blue / 73KG
(Saturday)
2-1
Fertig
Sebastian Rangel
Pablo Silva BJJ
Edi Acosta Pablo Silva BJJ Gewonnen durch Submission - 01:46
Youth Men's GI / White / 60KG
(Saturday)
3-1
Fertig
Gabriel Mata Mota
Flow Art Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Santiago Marquez Luzuriaga Team Carvalho
Women's GI / Brown / Black / Professional / 70KG
(Saturday)
2-2
Fertig
Leticia Preciado
Brasa (Felipe Costa)
Flor Chavez Wolfpack Jiu Jitsu Mexico Nach Punkten gewonnen - 05:00
Youth Men's GI / White / 66KG
(Saturday)
3-2
Fertig
David Diaz
Pablo Silva BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:36
Rey Palomera Regalado Team Carvalho
Men's GI / Purple / Master 1 / 94KG
(Saturday)
3-3
Fertig
Christopher Potter
Pablo Silva BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:55
Jorge Vazquez Carpio Jiu Jitsu
Men's GI / Purple / Master 1 / 77KG
(Saturday)
1-3
Fertig
Luis Ignacio Aceves
Brasa Cta
Mario Alberto Sanchez Cervantes Team Carvalho Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Black / Professional / 85KG
(Saturday)
2-3
Fertig
Ricardo Rea
Alliance
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mario Navarrete Wolfpack Jiu Jitsu Mexico
Men's GI / Purple / Master 2 / 120KG
(Saturday)
3-4
Fertig
Leovigildo Lopez ZAZUETA
Team Carvalho
Gewonnen durch Submission - 01:07
Alexander Vazquez Wolburg Team Carvalho
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Saturday)
3-5
Fertig
Gabriel Conroy
Alliance
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Alan Velazquez Fernandez Alliance
Men's GI / Black / Master 1 / 120KG
(Saturday)
2-4
Fertig
Jorge Rodriguez
Pablo Silva BJJ
Jorge Lagos Bujutsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Purple / Master 2 / 77KG
(Saturday)
1-4
Fertig
Carlos Marquez Infante
Gracie Barra Encinitas
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Joe Ramiro Espinoza Martinez Carpio Jiu Jitsu
Men's GI / Black / Professional / 85KG
(Saturday)
2-5
Fertig
Sebastian Guevara
Art of Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:53
Mario Navarrete Wolfpack Jiu Jitsu Mexico
Men's GI / Purple / Master 2 / 120KG
(Saturday)
3-6
Fertig
Carlos Viera
Team Carvalho
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Alexander Vazquez Wolburg Team Carvalho
Men's GI / Purple / Master 1 / 77KG
(Saturday)
1-5
Fertig
Jonathan De La Torre Gonzalez
Brasa Cta
Gewonnen durch Submission - 01:54
Luis Ignacio Aceves Brasa Cta
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Saturday)
3-7
Fertig
Oscar Zaizar
Alliance
Gewonnen durch Walkover
David Reyes Renato Tavares Mexico
Men's GI / Blue / Amateur / 120KG
(Saturday)
3-8
Fertig
Yahel Gomez
Brasa Cancun
Gewonnen durch Submission - 01:47
Julio Martinez Cajero Renato Tavares Mexico
Men's GI / Brown / Professional / 62KG
(Saturday)
2-6
Fertig
Edgar Hernandez Rios
One Way Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Josafat Gonzalez Brasa (Felipe Costa)
Women's GI / Blue / Amateur / 55KG
(Saturday)
1-6
Fertig
Sandra Beatriz Barrios Espinoza
Flow Art Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
REGINA SANCHEZ Team Carvalho
Men's GI / Black / Professional / 85KG
(Saturday)
2-8
Fertig
Ricardo Rea
Alliance
Sebastian Guevara Art of Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:04
Men's GI / Purple / Master 2 / 120KG
(Saturday)
3-9
Fertig
Leovigildo Lopez ZAZUETA
Team Carvalho
Gewonnen durch Submission - 03:36
Carlos Viera Team Carvalho
Women's GI / Blue / Amateur / 55KG
(Saturday)
1-7
Fertig
Gladys Frayre
One Way Jiu-Jitsu
Rashel Melendez Leon Top Brother Mexico Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Brown / Professional / 62KG
(Saturday)
2-9
Fertig
Eduardo Yeh
Math of Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Josafat Gonzalez Brasa (Felipe Costa)
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Saturday)
3-10
Fertig
Alan Velazquez Fernandez
Alliance
Gewonnen durch Walkover
David Reyes Renato Tavares Mexico
Men's GI / Purple / Master 1 / 77KG
(Saturday)
1-8
Fertig
Mario Alberto Sanchez Cervantes
Team Carvalho
Jonathan De La Torre Gonzalez Brasa Cta Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Blue / Master 2 / 85KG
(Saturday)
3-11
Fertig
Octavio Hermosillo Perez
Team Carvalho
Gewonnen durch Walkover
Jose Roberto Murilo Hernandez Casa Chimeyo Association
Men's GI / Purple / Professional / 69KG
(Saturday)
2-10
Fertig
Cristhian Bautista
Brasa (Felipe Costa)
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ivan Unzaga Leon Renato Tavares Mexico
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Saturday)
3-12
Fertig
Ramses Alvarez Rivera
Team Carvalho
David Alexandro Alvarez Lopez Gracie Barra Encinitas Gewonnen durch Walkover
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Saturday)
3-13
Fertig
Gabriel Conroy
Alliance
Oscar Zaizar Alliance Gewonnen durch Submission - 01:47
Women's GI / Blue / Amateur / 55KG
(Saturday)
1-9
Fertig
REGINA SANCHEZ
Team Carvalho
Gladys Frayre One Way Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Purple / Professional / 69KG
(Saturday)
2-11
Fertig
Humberto Gomez
Roberto Zapata Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Andrew Howard Flow Art Academy