Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Women's GI / White / Amateur / 70KG
(Day 1)
4-52
Fertig
Jessica Silva
Nova União International
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:57
Isadora Serafim Ser Jiu - Jítsu Team
Youth Women's GI / Blue / 63KG
(Day 1)
6-39
Fertig
Joana Gomes
Octo Team
Luna Miranda Zero85 Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men's GI / White / Amateur / 94KG
(Day 1)
Fertig
Tarcisio Lopes
Nova União International
Gewonnen durch Walkover
William Cardoso Centro De Artes Marciais Hadha-Dojô
Youth Men's GI / Blue / 81KG
(Day 1)
5-23
Fertig
Icaro Santos
Blec
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Joao Sousa Dgt
Men's GI / White / Master 1 / 120KG
(Day 1)
1-53
Fertig
Carlos Neves
Ubuntu Jiu Jitsu Oficial
João Feitosa Origens Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's GI / White / Amateur / 70KG
(Day 1)
4-53
Fertig
Conceicao Oliveira
Qg Da Luta
Rute Gurgel Snakes Jiu-jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's GI / White / Amateur / 62KG
(Day 1)
3-52
Fertig
Gabriela Silva
KARKARA BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Sheila Dos Santos Halavanca Brazilian Jiu Jitsu
Youth Men's GI / Blue / 73KG
(Day 1)
6-36
Fertig
Ian Nascimento
Nova União International
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Marcos Nogueira KARKARA BJJ
Youth Men's GI / Blue / 81KG
(Day 1)
5-24
Fertig
Luan Pires
Fábio Monteiro Brazilian Jiu-jitsu
Lauro Fontes ROXBJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men's GI / White / Master 1 / 85KG
(Day 1)
2-54
Fertig
Abimael Sousa
Bezerra Team
Thiago Alves Zr Team Association Gewonnen durch Submission - 01:45
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Day 1)
1-47
Fertig
João Oliveira
Mg Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Valfrisio Junior Nova União International
Men's GI / White / Amateur / 94KG
(Day 1)
3-46
Fertig
Kaio José
Fábio Monteiro Brazilian Jiu-jitsu
Tarcisio Lopes Nova União International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Youth Men's GI / Blue / 73KG
(Day 1)
6-35
Fertig
Mikael Silva
ROXBJJ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Luis Cavalcante Octo Team
Men's GI / White / Master 2 / 77KG
(Day 1)
4-55
Fertig
Francisco Gomes
Ser Jiu - Jítsu Team
Gewonnen durch Submission - 01:18
Francyregis Nunes Bezerra Team
Men's GI / White / Amateur / 77KG
(Day 1)
6-43
Fertig
Alef Ricardo
Nova União International
Willame Mesquita Hope Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:03
Men's GI / White / Amateur / 85KG
(Day 1)
2-47
Fertig
Artur Quixada
Ser Jiu - Jítsu Team
Gewonnen durch Submission - 01:01
Gabriel Guimarães Ser Jiu - Jítsu Team
Men's GI / White / Amateur / 56KG
(Day 1)
4-50
Fertig
Gabriel Machado
Nova União International
Hektor Mesquita Ubuntu Jiu Jitsu Oficial Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Master 1 / 69KG
(Day 1)
3-56
Fertig
Daniel Silva
Mg Team
Gewonnen durch Submission - 03:12
Breno Rodrigues Octo Team
Women's GI / White / Amateur / 95KG
(Day 1)
2-51
Fertig
Isadora Alves
Qg Da Luta
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Amanda Mendes Lótus Club Félix
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Day 1)
1-42
Fertig
Daniel Aragão
KARKARA BJJ
Artur D'Almeida Machado Jiu-jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Youth Men's GI / White / 55KG
(Day 1)
5-3
Fertig
Cauan Victor
Assad
Gewonnen durch Submission - 00:09
Danie Alves Cesar Fernandes Brazilian Jiu-Jitsu/Game Figth
Youth Women's GI / Blue / 63KG
(Day 1)
6-40
Fertig
Maria Barroso
Dgt
Yhanna Nascimento Ares BJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men's GI / White / Amateur / 56KG
(Day 1)
4-51
Fertig
Michael Jemerson
Qg Da Luta
Kessio Alves Zero85 Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:36
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Day 1)
1-48
Fertig
Matheus Maia
Ser Jiu - Jítsu Team
Gewonnen durch Submission - 05:00
Brenno Emanuel Ferreira Martins Morimitsu
Men's GI / White / Amateur / 120KG
(Day 1)
5-34
Fertig
Hudson Matos
Qg Da Luta
Pedro Gomes Zr Team Association Gewonnen durch Submission - 02:52
Men's NO-GI / Black / Professional / 69KG
(Day 1)
4-58
Fertig
Anilton César
Ares BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:57
Hudson Brito Alliance
Men's GI / White / Master 1 / 85KG
(Day 1)
2-55
Fertig
Dedson Martins
Nova União International
Thiago Alves Zr Team Association Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:11
Women's GI / White / Amateur / 62KG
(Day 1)
3-53
Fertig
Larice Oliveira
Gracie Humaita
Gewonnen durch Submission - 01:32
Sheila Dos Santos Halavanca Brazilian Jiu Jitsu
Men's GI / White / Amateur / 77KG
(Day 1)
6-44
Fertig
João Colares
SAS TEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Erick Silva Zr Team Association
Women's GI / White / Amateur / 70KG
(Day 1)
4-54
Fertig
Isadora Serafim
Ser Jiu - Jítsu Team
Conceicao Oliveira Qg Da Luta Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Master 1 / 120KG
(Day 1)
1-54
Fertig
Carlos Neves
Ubuntu Jiu Jitsu Oficial
Gewonnen durch Submission - 03:12
João Feitosa Origens Jiu Jitsu
Women's GI / White / Amateur / 70KG
(Day 1)
Fertig
Jessica Silva
Nova União International
Rute Gurgel Snakes Jiu-jitsu Gewonnen durch Walkover