Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Youth Men's GI / Blue / 73KG
(Day 1)
2-1
Fertig
Otakar Suchma
5th Dimension Bjj
Bilal Ezzarzouri Ronin Fight Team Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:45
Boys GI / Infant / Grey / 30KG
(Day 1)
11-2
Fertig
Amarbold Odbayar
Magic 13
Nach Punkten gewonnen - 03:00
ENZO PALMA Sharjah Self-defence Sports Club
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Day 1)
10-2
Fertig
Mohammad Thakeri
M.O.D UAE
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Zane Mahdy Antara Jiu Jitsu Academy
Youth Men's GI / Blue / 60KG
(Day 1)
3-1
Fertig
Rasambek Gezalov
Strela Team
Gewonnen durch Submission - 02:20
Jaden Elmira 8292 Jiu Jitsu
Youth Men's GI / Blue / 46KG
(Day 1)
9-1
Fertig
Kamal Mohammad
Sharjah Self-defence Sports Club
Gewonnen durch Submission - 00:28
Bhenny Nicholas Rafayla Entropy Jiu Jitsu
Youth Men's GI / Blue / 66KG
(Day 1)
1-1
Fertig
Brayan Santos
Halavanca Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:44
Kyan Mangouri Frontline Academy
Youth Men's GI / Blue / 94KG
(Day 1)
7-1
Fertig
Waddah Abushaikha
Sharjah Self-defence Sports Club
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Farasat Ahmad Checkmat International
Youth Men's GI / Blue / 81KG
(Day 1)
5-1
Fertig
Tudor-Andrei Braescu
Absoluto Bjj ( Romania )
Gewonnen durch Submission - 00:36
Yousef Alyaaraba PALMS SPORTS - TEAM 777
Youth Men's GI / Blue / 46KG
(Day 1)
9-2
Fertig
Ernar Eraly
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 01:17
AMIR ALMARZOOQI Sharjah Self-defence Sports Club
Boys GI / Infant / Grey / 50KG
(Day 1)
4-2
Fertig
Adam Farneti
Gracie Barra Paris
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Tamerlan Tutkushev Kazakhstan National Team
Youth Men's GI / Blue / 66KG
(Day 1)
1-2
Fertig
Antal Alessandro Robert
Absoluto Bjj ( Romania )
Kaua Guimaraes Geração Upp Gewonnen durch Submission - 01:30
Youth Men's GI / Blue / 55KG
(Day 1)
6-2
Fertig
Artyom Pay
Kds Team
Ismail Kunayev Kazakhstan National Team Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Day 1)
10-1
Fertig
Salem Almahri
Sharjah Self-defence Sports Club
Shamsaddin Oruj Renzo Gracie Academy Azerbaijan Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:22
Youth Men's GI / Blue / 60KG
(Day 1)
3-2
Fertig
Yago Oliveira
ATHLAS TRAINING TEAM
Gewonnen durch Submission - 02:19
Yasser HAMROUNI LGJJ
Youth Men's GI / Blue / 50KG
(Day 1)
8-4
Fertig
Ahmad Abdul Aziz
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 03:44
Luiz Silva Commando Group
Boys GI / Infant / Grey / 30KG
(Day 1)
11-1
Fertig
Zayed Al Teneiji
PALMS SPORTS - TEAM 777
Saif Abualhaj The Dojo Academy Gewonnen durch Submission - 00:50
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Day 1)
10-3
Fertig
Rashed Maktoum Alsuwaidi
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 00:41
Hamad Alhosani Sharjah Self-defence Sports Club
Youth Men's GI / Blue / 94KG
(Day 1)
7-2
Fertig
Rashid Butti Alremeithi
PALMS SPORTS - TEAM 777
Ebrahim Almansoori Shabab Al Ahli Dubai Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 00:17
Youth Men's GI / Blue / 73KG
(Day 1)
2-2
Fertig
Unknown User
Kyrgyzstan Top Team
Joao Victor Batista Commando Group Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys GI / Infant / Grey / 50KG
(Day 1)
4-3
Fertig
Temuujin Amgalantseren
Mongolian National Team
Altheeb Khaled Alawlaqi Baniyas Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth Men's GI / Blue / 94KG
(Day 1)
7-3
Fertig
Shaikh Hasher Al Maktoum
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Mohamed Eizat Mohamed Sharjah Self-defence Sports Club Gewonnen durch Submission - 01:02
Youth Men's GI / Blue / 81KG
(Day 1)
5-8
Fertig
Gijs Van Der Smissen
BBJJA Team
Osama Nabas Knights Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 04:00
Youth Men's GI / Blue / 73KG
(Day 1)
2-3
Fertig
Abdullah Nada
Saudi Team
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Unknown User Kyrgyzstan Top Team
Youth Men's GI / Blue / 55KG
(Day 1)
6-1
Fertig
Ayan Anuarbek
Kds Team
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Nikita Demidov Alatau Academy
Youth Men's GI / Blue / 46KG
(Day 1)
9-4
Fertig
Theyab Aldarmaki
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Mansoor Alblooshi Baniyas Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 04:00
Youth Men's GI / Blue / 66KG
(Day 1)
1-4
Fertig
Raiymbek Erzhan
QTT Sagadat Batyr
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Rolan Imirov Kazakhstan National Team
Boys GI / Infant / Grey / 30KG
(Day 1)
11-3
Fertig
Yeraly Yerlan
Samurai Academy Kazakhstan
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Omer Al Mousa Zorba Al Ain Jiu-Jitsu Club
Boys GI / Infant / Grey / 50KG
(Day 1)
4-1
Fertig
Ammar Suleyman
Renzo Gracie Academy Azerbaijan
Ahmad Malallah Kuwait Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth Men's GI / Blue / 60KG
(Day 1)
3-3
Fertig
IVAN ILIN
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mattia Baetens ATOS
Youth Men's GI / Blue / 81KG
(Day 1)
5-2
Fertig
Ilyas Babayev
JGBJJ TEAM
Gewonnen durch Submission - 01:41
Munkhbaatar Boldnyam Ikh Shavi dojo
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Day 1)
10-4
Fertig
Sarie Mohamed
M.O.D UAE
Kristian Chernyi KRISTIAN CESTARO JIU-JITSU ASSOCIATION - CYPRUS BEEJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth Men's GI / Blue / 50KG
(Day 1)
8-5
Fertig
Saulo Hernandez
Taz Lanzarote
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Rauan Zhumazhanov ATRIXION ELITE TEAM