Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / Junior / White / 34KG
(Day 1)
3-4
Fertig
Isaias Santos
Hunters Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Paulo Tavares Castro Team
Boys GI / Kids 2 / White / 23KG
(Day 1)
1-1
Fertig
Thalles Sarmento
Hunters Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:22
MIGUEL CARVALHO Centro De Artes Marciais Hadha-Dojô
Boys GI / Teen / White / 62KG
(Day 1)
4-1
Fertig
Caua Oliveira
Castro Team
Igson Da Silva Centro de Treinamento Lobato top Team - LTT Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Kids 2 / White / 30KG
(Day 1)
1-2
Fertig
Pietro Ricardo Teixeira De Assuncao
Rodrigo Aleixo Jiu-Jitsu RAJJ
Heitor Ferreira Guigo Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Infant / White / 30KG
(Day 1)
2-2
Fertig
Danilo Castilho
Projeto Social De Jiu-jitsu Da Terra Firme
Elias Santos Hunters Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth Men's GI / White / 66KG
(Day 1)
5-5
Fertig
Felipe Isackson Maia
Castro Team
Gabriel Felipe Almeida Associação Menezes Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys GI / Junior / White / 41KG
(Day 1)
3-7
Fertig
Wendell Elias
Castro Team
William Bryan Centro de Treinamento Lobato top Team - LTT Gewonnen durch Submission - 00:43
Boys GI / Infant / White / 30KG
(Day 1)
2-1
Fertig
Salomao Xavier
Projeto Social De Jiu-jitsu Da Terra Firme
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Caua Felipe Squadron
Boys GI / Kids 3 / White / 27KG
(Day 1)
1-5
Fertig
Alan Davi Pereira
Hunters Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Isaque Xavier Projeto Social De Jiu-jitsu Da Terra Firme
Boys GI / Junior / White / 41KG
(Day 1)
3-8
Fertig
Nicollas Monteiro
Castro Team
Gewonnen durch Submission - 01:02
Denilson Santos Pslpb Cicero Costha
Youth Women's GI / White / 52KG
(Day 1)
5-1
Fertig
Sarah Araujo
Hunters Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:43
Evilyn Araujo Cesar Souza
Boys GI / Teen / White / 62KG
(Day 1)
4-2
Fertig
Pedro Evamgelista
Pslpb Cicero Costha
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Pablo Piedade Hunters Brazilian Jiu-Jitsu
Boys GI / Kids 2 / White / 30KG
(Day 1)
1-3
Fertig
Samuel Oliveira
Hunters Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:30
Pietro Ricardo Teixeira De Assuncao Rodrigo Aleixo Jiu-Jitsu RAJJ
Girls GI / Infant / White / 32KG
(Day 1)
2-5
Fertig
Paula Natasha Brito
Castro Team
Gewonnen durch Entscheidung - 02:18
Lara Santos Rodrigo Aleixo Jiu-Jitsu RAJJ
Boys GI / Junior / Yellow / 45KG
(Day 1)
3-17
Fertig
Victor Nunes
Hunters Brazilian Jiu-Jitsu
Davi Valente Projeto Social De Jiu-jitsu Da Terra Firme Gewonnen durch Submission - 02:45
Girls GI / Kids 1 / White / 21KG
(Day 1)
1-7
Fertig
Sophia Castro
Castro Team
Lorenna Jesus Guigo Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:29
Youth Men's GI / White / 73KG
(Day 1)
5-7
Fertig
Gleidson Sousa
Checkmat International
Paulo Valente Equipe Rickson jj Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys GI / Teen / White / 56KG
(Day 1)
4-7
Fertig
Valber Mourao
Hunters Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Edinei Junior Castro Team
Girls GI / Infant / White / Grey / 40KG
(Day 1)
2-9
Fertig
Thelma Silva
Toca Do Samurai
Beatriz Almeida Centro De Artes Marciais Hadha-Dojô Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth Women's GI / White / 52KG
(Day 1)
5-2
Fertig
Evelly Gabrielly
Hunters Brazilian Jiu-Jitsu
SARAH TAVARES Equipe Rickson jj Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys GI / Junior / White / 41KG
(Day 1)
3-9
Fertig
Wendell Elias
Castro Team
Denilson Santos Pslpb Cicero Costha Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Teen / White / 62KG
(Day 1)
4-3
Fertig
Caua Oliveira
Castro Team
Pablo Piedade Hunters Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls GI / Kids 1 / White / 21KG
(Day 1)
1-8
Fertig
Julia Chermont
Projeto Social De Jiu-jitsu Da Terra Firme
Gewonnen durch Submission - 00:35
Sophia Castro Castro Team
Boys GI / Junior / White / 41KG
(Day 1)
3-10
Fertig
William Bryan
Centro de Treinamento Lobato top Team - LTT
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Nicollas Monteiro Castro Team
Boys GI / Infant / White / 30KG
(Day 1)
2-3
Fertig
Caua Felipe
Squadron
Gewonnen durch Submission - 00:58
Danilo Castilho Projeto Social De Jiu-jitsu Da Terra Firme
Youth Women's GI / White / 70KG
(Day 1)
5-6
Fertig
Emily Magulas
Associação Menezes
Gewonnen durch Submission - 03:57
Nicoly Gaia Garra Office
Boys GI / Teen / White / 62KG
(Day 1)
4-4
Fertig
Igson Da Silva
Centro de Treinamento Lobato top Team - LTT
Pedro Evamgelista Pslpb Cicero Costha Gewonnen durch Submission - 01:44
Boys GI / Junior / Yellow / 45KG
(Day 1)
3-18
Fertig
Messias Sousa
Carlson Gracie
Gewonnen durch Submission - 00:35
Victor Nunes Hunters Brazilian Jiu-Jitsu
Boys GI / Infant / White / 30KG
(Day 1)
2-4
Fertig
Salomao Xavier
Projeto Social De Jiu-jitsu Da Terra Firme
Elias Santos Hunters Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls GI / Kids 2 / White / 22KG
(Day 1)
1-10
Fertig
Hillary Teixeira
Hunters Brazilian Jiu-Jitsu
Kyra Manuela Silva Castro Team Gewonnen durch Submission - 01:11
Boys GI / Junior / Orange/Green / 55KG
(Day 1)
3-20
Fertig
Arthur Vale
Rodrigo Aleixo Jiu-Jitsu RAJJ
Luiz Lima Hunters Brazilian Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:40
Boys GI / Teen / White / 46KG
(Day 1)
4-10
Fertig
Carlos Pinheiro
Hunters Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:20
Jhonatan Nicolas Marin Castro Team