Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / Junior / Grey / 45KG
(Day 1)
7-57
Fertig
Ahmed Alketbi
PALMS SPORTS - TEAM 777
Khalfan Mohamed Butti Alqubaisi Al Ain Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Junior / Yellow / 50KG
(Day 1)
4-53
Fertig
Ali Abbas
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Unknown User Amazonia Jiujitsu
Boys GI / Infant / Grey / 42KG
(Day 1)
6-49
Fertig
Khaled Dorazahi
UAEJJ ARENA
Zein El Nemr Sharjah Self-defence Sports Club Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls GI / Junior / Grey / 48KG
(Day 1)
5-52
Fertig
Halle Daphne Alvarez
Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Laura Sejanes Da Aparecida ADMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Junior / Grey / 78KG
(Day 1)
3-56
Fertig
Muhammed Hamdan
PALMS SPORTS - TEAM 777
Ali Salah Baniyas Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 00:28
Girls GI / Junior / Grey / 52KG
(Day 1)
2-54
Fertig
Farea Mubarak Binamro
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Aljouri Alnaqbi PALMS SPORTS - TEAM 777
Boys GI / Junior / Grey / 78KG
(Day 1)
3-57
Fertig
Ribhi Mohammed
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 01:34
Yousuf Mohammed Sharjah Self-defence Sports Club
Boys GI / Junior / Yellow / 45KG
(Day 1)
4-59
Fertig
Humaid Alsuwaidi
Sharjah Self-defence Sports Club
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Juan Gustavo Hora Do Carmo M.O.D UAE
Boys GI / Junior / Grey / 50KG
(Day 1)
5-50
Fertig
Umar Tokaev
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Nayil Mardini Shabab Al Ahli Dubai Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 01:39
Boys GI / Junior / Grey / 60KG
(Day 1)
2-57
Fertig
Abdelrahman Mahmoud
M.O.D UAE
Jarrah Alblooshi Sharjah Self-defence Sports Club Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Infant / Grey / 42KG
(Day 1)
6-50
Fertig
Naghi Naghizade
Renzo Gracie Academy Azerbaijan
Gewonnen durch Submission - 02:30
Zaki Hussain Entropy Jiu Jitsu
Boys GI / Junior / Grey / 45KG
(Day 1)
7-58
Fertig
Hamdan Alamoudi
PALMS SPORTS - TEAM 777
Salem Sultan Alnaqbi Baniyas Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Girls GI / Junior / Grey / 48KG
(Day 1)
5-53
Fertig
Zainab Farid
PALMS SPORTS - TEAM 777
Halle Daphne Alvarez Al Wasl Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 00:23
Boys GI / Infant / Grey / 24KG
(Day 1)
6-45
Fertig
Zaid Mohammed Zain
Sharjah Self-defence Sports Club
Gewonnen durch Submission - 01:51
OMAR ZAHOOR Sharjah Self-defence Sports Club
Girls GI / Junior / Grey / 75KG
(Day 1)
1-56
Fertig
Alyazyeh Mohamed Aljneib
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Entscheidung - 01:00
Maryam Abdel Monem Baniyas Jiu-Jitsu Club
Girls GI / Junior / Grey - Yellow / 57KG
(Day 1)
3-60
Fertig
Ranya Hashem
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Hadeel Qadha PALMS SPORTS - TEAM 777
Boys GI / Junior / Grey / 45KG
(Day 1)
7-59
Fertig
Ahmed Alketbi
PALMS SPORTS - TEAM 777
Gewonnen durch Submission - 01:13
Hamdan Alamoudi PALMS SPORTS - TEAM 777
Boys GI / Junior / Yellow / 50KG
(Day 1)
4-54
Fertig
Sultan Al Sada
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 02:36
Salem Mohammad Alshamsi Sharjah Self-defence Sports Club
Girls GI / Junior / Grey / 48KG
(Day 1)
5-54
Fertig
Maria Aljalam
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Laura Sejanes Da Aparecida ADMA Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Boys GI / Junior / Grey / 45KG
(Day 1)
7-60
Fertig
Khalfan Mohamed Butti Alqubaisi
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 00:16
Salem Sultan Alnaqbi Baniyas Jiu-Jitsu Club
Boys GI / Junior / Grey / 60KG
(Day 1)
2-58
Fertig
Karim Tabbara
PALMS SPORTS - TEAM 777
Gewonnen durch Submission - 01:03
Jarrah Alblooshi Sharjah Self-defence Sports Club
Girls GI / Junior / Grey - Yellow / 57KG
(Day 1)
3-61
Fertig
Aisha Alhammadi
Sharjah Self-defence Sports Club
Bezrukova Linara Armjj International Team Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Junior / Yellow / 45KG
(Day 1)
4-60
Fertig
Adam Said Musleh
Sharjah Self-defence Sports Club
Ali Zraij Absoluto Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:21
Boys GI / Infant / Grey / 42KG
(Day 1)
6-52
Fertig
Zein El Nemr
Sharjah Self-defence Sports Club
Nach Punkten gewonnen - 03:22
Naghi Naghizade Renzo Gracie Academy Azerbaijan
Boys GI / Junior / Yellow / 34KG
(Day 1)
4-57
Fertig
Mayed Alhosani
Sharjah Self-defence Sports Club
Yousef Alnaggar Sharjah Self-defence Sports Club Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Junior / Yellow / 45KG
(Day 1)
4-61
Fertig
Juan Gustavo Hora Do Carmo
M.O.D UAE
Adam Said Musleh Sharjah Self-defence Sports Club Gewonnen durch Submission - 01:00
Boys GI / Junior / Orange/Green / 45KG
(Day 1)
4-63
Fertig
Elias Seif
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:38
Kamal Abdullatif Sharjah Self-defence Sports Club
Boys GI / Infant / Grey / 42KG
(Day 1)
6-53
Fertig
Abdallah Alhammadi
Sharjah Self-defence Sports Club
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Naghi Naghizade Renzo Gracie Academy Azerbaijan
Boys GI / Junior / Yellow / 34KG
(Day 1)
4-58
Fertig
Talal Alrwaieh
Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:21
Saoud Alblooshi Sharjah Self-defence Sports Club
Boys GI / Infant / Grey / 42KG
(Day 1)
6-54
Fertig
Ismail Talgat
Kazakhstan National Team
Gewonnen durch Submission - 00:46
Zein El Nemr Sharjah Self-defence Sports Club
Boys GI / Junior / Yellow / 45KG
(Day 1)
4-62
Fertig
Humaid Alsuwaidi
Sharjah Self-defence Sports Club
Ali Zraij Absoluto Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:25
Boys GI / Teen / Orange/Green / 56KG
(Day 2)
5-10
Fertig
Abdulla Ibrahim Alhosani
Sharjah Self-defence Sports Club
Zayed Mohamed Alhammadi PALMS SPORTS - TEAM 777 Nach Punkten gewonnen - 03:00