Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / Kids 2 / White / 23KG
(Day 1)
2-10
Fertig
Amar Khaled
Sharjah Self-defence Sports Club
Gewonnen durch Submission - 01:55
Ghazi Arab UFC GYM Middle East
Boys GI / Kids 1 / White / 21KG
(Day 1)
6-5
Fertig
Thomas Trivellato
UAEJJ ARENA
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Sultan Almulla UAEJJ ARENA
Boys GI / Kids 2 / White / 26KG
(Day 1)
1-11
Fertig
Mansour Pahang
UAEJJ ARENA
Falah Albadi ADMA Gewonnen durch Submission - 00:22
Boys GI / Kids 2 / Grey / 30KG
(Day 1)
4-13
Fertig
Mohamed Weshahy
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Sultan Kassim UAEJJ ARENA
Boys GI / Kids 2 / White / 23KG
(Day 1)
2-11
Fertig
Saoud Alshamsi
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Hamdan Abdul Shaheed Amiri Guard Sports Club Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Kids 1 / White / 16KG
(Day 1)
5-3
Fertig
Ghaith Alshehhi
Sharjah Self-defence Sports Club
Aus Andriana ADMA Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Kids 1 / White / 24KG
(Day 1)
3-15
Fertig
Haroon AlKhoori
UAEJJ ARENA
Bashar Abubaker ADMA Gewonnen durch Submission - 01:27
Boys GI / Kids 2 / White - Grey / 38KG
(Day 1)
7-11
Fertig
Hamad Alneyadi
UAEJJ ARENA
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Augusto Botura UAEJJ ARENA
Boys GI / Kids 2 / White / 20KG
(Day 1)
5-10
Fertig
Mohammed Almeraikhi
UAEJJ ARENA
Mateus Mendes KAF Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Kids 1 / White / 21KG
(Day 1)
6-6
Fertig
Ali Almeqbaali
M.O.D UAE
Gewonnen durch Submission - 01:45
Fahad Alzaabi UAEJJ ARENA
Boys GI / Kids 2 / White / 26KG
(Day 1)
1-12
Fertig
Mohammed Alkhyeli
UAEJJ ARENA
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Muhammad Yusuf Rana Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Boys GI / Kids 2 / White - Grey / 38KG
(Day 1)
7-12
Fertig
Yousef Alahmad
KAF Jiu Jitsu
Angelos Monachos Al Wasl Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 00:45
Boys GI / Kids 2 / White / 23KG
(Day 1)
2-12
Fertig
Abdulla Al Hosani
UFC GYM Middle East
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Kael Cuervo Ribeiro Baniyas Jiu-Jitsu Club
Girls GI / Kids 1 / White / 28KG
(Day 1)
3-17
Fertig
Alyazia Ayoub Ismail
Sharjah Self-defence Sports Club
Gewonnen durch Submission - 01:30
Amira Almulla UAEJJ ARENA
Boys GI / Kids 2 / Grey / 30KG
(Day 1)
4-14
Fertig
Unknown User
Riyadh Combat- Riyadh Bjj Team
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Sultan Alameri UAEJJ ARENA
Boys GI / Kids 3 / White / 30KG
(Day 1)
7-18
Fertig
Mohamad AlJneibi
PALMS SPORTS - TEAM 777
Maximus Jon Ros Al Wasl Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 01:00
Girls GI / Kids 2 / White / 29KG
(Day 1)
6-9
Fertig
Shahad Aljneibi
Sharjah Self-defence Sports Club
Alice Souza Emirates Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Kids 1 / White / 16KG
(Day 1)
5-4
Fertig
Mohamad Jaber Alderi
UAEJJ ARENA
Ghaith Alshehhi Sharjah Self-defence Sports Club Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Kids 3 / White / 30KG
(Day 1)
7-16
Fertig
Abdulla Ali
ADMA
Ali Daryosh Abdallah Sharjah Self-defence Sports Club Gewonnen durch Submission - 00:20
Boys GI / Kids 1 / White / 21KG
(Day 1)
6-7
Fertig
Sultan Almulla
UAEJJ ARENA
Fahad Alzaabi UAEJJ ARENA Gewonnen durch Submission - 00:43
Boys GI / Kids 2 / White / 26KG
(Day 1)
4-12
Fertig
Davian Kam
UAEJJ ARENA
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Ahmed Jasim Almeraikhi PALMS SPORTS - TEAM 777
Boys GI / Kids 2 / White / 23KG
(Day 1)
2-13
Fertig
Amar Khaled
Sharjah Self-defence Sports Club
Hamdan Abdul Shaheed Amiri Guard Sports Club Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Kids 1 / White / 16KG
(Day 1)
5-5
Fertig
SALEM KHALED ALMHEIRI
Sharjah Self-defence Sports Club
Gewonnen durch Submission - 00:20
Aus Andriana ADMA
Girls GI / Kids 2 / Grey / 22KG
(Day 1)
Fertig
Ousha Alhammadi
UAEJJ ARENA
Gewonnen durch Walkover
Anora Ruttan Team Gladiators by Primal Gym
Boys GI / Kids 1 / White / 18KG
(Day 1)
3-12
Fertig
Mayed Rashed Alzaabi
UAEJJ ARENA
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Yousef Alkhoori UAEJJ ARENA
Boys GI / Kids 2 / Grey / 30KG
(Day 1)
4-15
Fertig
Sultan Kassim
UAEJJ ARENA
Sultan Alameri UAEJJ ARENA Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Kids 2 / White / 30KG
(Day 1)
6-12
Fertig
Abdelrhman Musleh
Sharjah Self-defence Sports Club
Gewonnen durch Submission - 01:08
Yousef Ibrahim Alblooshi Sharjah Self-defence Sports Club
Boys GI / Kids 2 / White / 26KG
(Day 1)
1-13
Fertig
Omar Nassar
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Falah Albadi ADMA Nach Punkten gewonnen - 02:00
Girls GI / Kids 3 / White / 28KG
(Day 1)
2-17
Fertig
Aria Menon
Team Nogueira Dubai
Moza Rashed Alalawi Al Jazira Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Kids 3 / White / 30KG
(Day 1)
7-14
Fertig
Joe Barrett
Team Gladiators by Primal Gym
Haroun Lounis PALMS SPORTS - TEAM 777 Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Kids 1 / White / 18KG
(Day 1)
3-11
Fertig
Zayed Alhosani
ADMA
Gewonnen durch Submission - 02:00
Ryan Lopes Reiter UAEJJ ARENA
Girls GI / Kids 2 / White / 29KG
(Day 1)
6-10
Fertig
Eiwa Nishad
UFC GYM Middle East
Shahad Aljneibi Sharjah Self-defence Sports Club Gewonnen durch Submission - 00:36