Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's NO-GI / Black / Master 1 / 85KG
(Sunday)
3-17
Fertig
HENRIQUE RUSSI
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Lionel Bareiro Gracie Barra Asuncion Paraguay
Girls GI / Infant / Grey / 40KG
(Sunday)
1-29
Fertig
Ingridy Marileide Freire Diniz
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 03:52
Vitoria Piacentini Aprove Jiu-Jitsu
Men's NO-GI / Black / Master 1 / 77KG
(Sunday)
3-20
Fertig
Tiago Braga
Gracie Barra
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Thiago Raposo Gracie Barra
Girls GI / Junior / Grey / 57KG
(Sunday)
Fertig
Agatha Rocha
TFA JIU-JITSU Curitiba
Gewonnen durch Walkover
Yasmin Santos Aprove Jiu-Jitsu
Boys GI / Teen / Orange/Green / 62KG
(Sunday)
5-26
Fertig
Alyson Lima Da Silva
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 00:56
Bernardo Saquelli CHUTE BOXE
Men's NO-GI / Purple / Professional / 120KG
(Sunday)
4-19
Fertig
Joao Bizzani
NS Brotherhood
Reverton Souza Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Girls GI / Teen / Orange/Green / 57KG
(Sunday)
5-30
Fertig
Julia Ribeiro
Carlson Gracie Team
Thalita Andrade Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls GI / Junior / Yellow / 63KG
(Sunday)
2-25
Fertig
Paloma Oliveira
Gracie Barra
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Amanda Silva Rilion Gracie
Girls GI / Infant / Grey / 40KG
(Sunday)
1-30
Fertig
Mirella Santos
Aprove Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Vitoria Piacentini Aprove Jiu-Jitsu
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 69KG
(Sunday)
6-24
Fertig
Felipe Pereira
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Victor Jesus Alliance
Men's NO-GI / White / Amateur / 77KG
(Sunday)
4-22
Fertig
Gabriel Pereira
Alliance
Lucas Peerira Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Black / Master 1 / 69KG
(Sunday)
3-22
Fertig
Eduardo Alves
Akva Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:12
Leandro Marcili Zr Team Association
Girls GI / Teen / Orange/Green / 57KG
(Sunday)
5-31
Fertig
Sofia Gineste
ATOS
Isabella Scheidt Aprove Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:09
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Sunday)
1-25
Fertig
Joao Chaves
Checkmat International
Gewonnen durch Entscheidung
Luiz Silva Checkmat International
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Sunday)
1-26
Fertig
Arthur Preisner
Checkmat International
Gewonnen durch Entscheidung
Kaiky Vidal Checkmat International
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 77KG
(Sunday)
6-20
Fertig
Carlos Junior
Rmnu Brasil
Joao Felipe Akva Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Black / Master 1 / 94KG
(Sunday)
3-24
Fertig
Fernando Bonfante
Milioli Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:06
Adriano Antunes Vt Team
Girls GI / Infant / White / 40KG
(Sunday)
1-32
Fertig
Maria Silva
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 01:15
Alice Lacerda TFA JIU-JITSU Curitiba
Boys GI / Teen / Orange/Green / 62KG
(Sunday)
5-27
Fertig
Joao Lima
Commando Group
Felipe Fagundes Jaca Team Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Boys GI / Junior / Yellow / 45KG
(Sunday)
2-22
Fertig
Jean Phillip Fonseca
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gustavo Bedin Gracie Barra
Girls GI / Infant / Grey / 40KG
(Sunday)
1-31
Fertig
Ingridy Marileide Freire Diniz
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mirella Santos Aprove Jiu-Jitsu
Boys GI / Teen / Orange/Green / 56KG
(Sunday)
5-34
Fertig
Luciano De Oliveira
Alliance Mario Reis
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Paulo Levi Fonseca Checkmat International
Men's NO-GI / Purple / Master 1 / 85KG
(Sunday)
4-18
Fertig
Sandro MacHado
Ceconi Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Marciel Drobniewski ATOS
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 77KG
(Sunday)
6-21
Fertig
Bruno Velazquez
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Rodrigo Franca Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Girls GI / Junior / Grey / 57KG
(Sunday)
2-24
Fertig
Maite Camargo
Gracie Barra
Gewonnen durch Submission - 00:47
Agatha Rocha TFA JIU-JITSU Curitiba
Men's GI / Black / Professional / 77KG
(Sunday)
3-27
Fertig
Luis Menezes
Pantanal Association
Iranslav Neoral Alicerce Jiujitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Purple / Professional / 120KG
(Sunday)
4-20
Fertig
Erikson Silva
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Joao Bizzani NS Brotherhood
Girls GI / Teen / Orange/Green / 68KG
(Sunday)
1-34
Fertig
Hilana De Oliveira
Schubert Jiu Jitsu
Cibely Almeida Sparta Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 69KG
(Sunday)
6-23
Fertig
Diogenes Neto
Checkmat International
Iury Lima Dias Checkmat International Gewonnen durch Submission - 04:30
Boys GI / Teen / Grey / 55KG
(Sunday)
2-28
Fertig
Vytor Ferreira
Cb Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:20
Jorge Silva Cb Jiu Jitsu
Men's NO-GI / Black / Master 1 / 69KG
(Sunday)
3-23
Fertig
Rafael Felippi
Checkmat International
Eduardo Alves Akva Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's NO-GI / Purple / Professional / 62KG
(Sunday)
1-37
Fertig
Natalia Battilana
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Kamili Silva Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 05:00