Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / Infant / Yellow / 34KG
(Day 2)
2-5
Fertig
Zishan Nicholls
Pslpb Cicero Costha
Kalev Broes Pslpb Cicero Costha Gewonnen durch Submission - 00:14
Boys GI / Infant / Grey / 38KG
(Day 2)
3-5
Fertig
Philip Strauss
Rio Grappling Club Iron Grip
Ben Nieuwoudt Renzo Gracie Academy Cape Town Gewonnen durch Submission - 02:01
Boys GI / Kids 2 / White / 20KG
(Day 2)
1-3
Fertig
Riley Goldberg
Renzo Gracie Academy Cape Town
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Max Goodall Renzo Gracie Academy Cape Town
Girls GI / Kids 3 / Grey / 32KG
(Day 2)
2-3
Fertig
McKayla Du Plessis
Rio Grappling Club Africa
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Emelia Shaw Renzo Gracie Academy Cape Town
Boys GI / Kids 3 / Grey / 30KG
(Day 2)
3-3
Fertig
Luca Brink
Rio Grappling Club Iron Grip
Vincent Vermeiren Renzo Gracie Academy Cape Town Gewonnen durch Submission - 00:05
Boys GI / Infant / Grey / 38KG
(Day 2)
3-6
Fertig
Barend Van Zyl
Rio Grappling Club Africa
Ben Nieuwoudt Renzo Gracie Academy Cape Town Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Day 2)
2-6
Fertig
Eden-Carter Albertse
Rio Grappling Club Iron Grip
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jamie Otto Apex Jiu Jitsu Cape Town
Boys GI / Kids 2 / White / 20KG
(Day 2)
1-4
Fertig
Yahya Tayob
Renzo Gracie Academy Cape Town
Noah Vermeiren Renzo Gracie Academy Cape Town Gewonnen durch Submission - 01:07
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Day 2)
2-7
Fertig
Jaco Janse Van Rensburg
Rio Grappling Club Africa
Dehan Van Dyk Marcello Monteiro Association South Africa Gewonnen durch Submission - 00:59
Boys GI / Infant / Grey / 50KG
(Day 2)
3-10
Fertig
Ethan Smuts
Rio Grappling Club Africa
Gewonnen durch Submission - 00:48
Jack Smuts Rio Grappling Club Africa
Boys GI / Kids 3 / White / 30KG
(Day 2)
1-6
Fertig
Eli Atkins
Pslpb Cicero Costha
Christiaan Hattingh Rio Grappling Club Africa Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Day 2)
2-8
Fertig
Ronan Townsend
Rio Grappling Club Iron Grip
Luan Van Dyk Rio Grappling Club Africa Gewonnen durch Submission - 01:06
Boys GI / Infant / Grey / 38KG
(Day 2)
3-7
Fertig
Lukas Slot
Bonzai Martial Arts
Christiaan Human Sbg Cape Town Gewonnen durch Submission - 02:57
Boys GI / Infant / White - Grey / 30KG
(Day 2)
1-9
Fertig
Zaid Benjamin
Pride Fighting Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Travis Williams Maximillian Jiu Jitsu
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Day 2)
2-9
Fertig
Jaco Niemann
Rio Grappling Club Iron Grip
Caleb Raubenheimer Sbg Cape Town Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Day 2)
2-10
Fertig
Eden-Carter Albertse
Rio Grappling Club Iron Grip
Dehan Van Dyk Marcello Monteiro Association South Africa Gewonnen durch Submission - 00:46
Boys GI / Kids 3 / White / 30KG
(Day 2)
1-7
Fertig
Moegseen Reganie
Pslpb Cicero Costha
Eli Atkins Pslpb Cicero Costha Gewonnen durch Submission - 01:06
Boys GI / Infant / Grey / 50KG
(Day 2)
3-11
Fertig
Mikael Storm
Rio Grappling Club Africa
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Blake Wilson Apex Jiu Jitsu Cape Town
Boys GI / Kids 3 / White / 30KG
(Day 2)
1-8
Fertig
Imaad Gamieldien
Pslpb Cicero Costha
Christiaan Hattingh Rio Grappling Club Africa Gewonnen durch Submission - 01:48
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Day 2)
2-11
Fertig
Luan Van Dyk
Rio Grappling Club Africa
Caleb Raubenheimer Sbg Cape Town Nach Punkten gewonnen - 03:12
Boys GI / Infant / Grey / 38KG
(Day 2)
3-8
Fertig
Barend Van Zyl
Rio Grappling Club Africa
Gewonnen durch Submission - 00:56
Lukas Slot Bonzai Martial Arts
Boys GI / Junior / Yellow / 34KG
(Day 2)
2-14
Fertig
Devon Hong
Apex Jiu Jitsu Cape Town
Mohammed Yusha Fredericks Pslpb Cicero Costha Gewonnen durch Submission - 01:24
Boys GI / Infant / Grey / 38KG
(Day 2)
3-9
Fertig
Ben Nieuwoudt
Renzo Gracie Academy Cape Town
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Christiaan Human Sbg Cape Town
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Day 2)
2-12
Fertig
Eden-Carter Albertse
Rio Grappling Club Iron Grip
Luan Van Dyk Rio Grappling Club Africa Gewonnen durch Submission - 02:00
Girls GI / Infant / Grey / 44KG
(Day 2)
1-10
Fertig
Inge Brink
Rio Grappling Club Iron Grip
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Nike Folscher Bjj Globetrotters
Boys GI / Infant / Grey / 50KG
(Day 2)
3-12
Fertig
Jack Smuts
Rio Grappling Club Africa
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Blake Wilson Apex Jiu Jitsu Cape Town
Boys GI / Infant / Yellow - Orange / 42KG
(Day 2)
1-11
Fertig
Kian Atterbury
Rio Grappling Club Iron Grip
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kai Junger Maximillian Jiu Jitsu
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Day 2)
2-13
Fertig
Dehan Van Dyk
Marcello Monteiro Association South Africa
Gewonnen durch Submission - 00:48
Caleb Raubenheimer Sbg Cape Town
Boys GI / Junior / Yellow / 41KG
(Day 2)
2-15
Fertig
Robert Powis
Apex Jiu Jitsu Cape Town
Lee Hobson Apex Jiu Jitsu Cape Town Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Junior / White / 41KG
(Day 2)
1-14
Fertig
Kahlil Grossi
Bjj Globetrotters
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mikhail Grossi Bjj Globetrotters
Boys GI / Infant / Yellow / 62KG
(Day 2)
3-14
Fertig
Sebastien Fourie
Rio Grappling Club Africa
Caleb Smith Rio Grappling Club Africa Gewonnen durch Submission - 01:51
Boys GI / Junior / White - Grey / 50KG
(Day 2)
3-15
Fertig
Jordan Swartz
Rio Grappling Club Iron Grip
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Josey Fiasconaro Bjj Globetrotters