Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls GI / Teen / Yellow / 63KG
(Day 1)
3-13
Fertig
Isabela Oliveira
Projeto Fenix Gyn
Gewonnen durch Submission - 01:33
Ana Martins FLG-BRASIL
Girls GI / Teen / White / Yellow / 80KG
(Day 1)
1-18
Fertig
Jullia Oliveira
Projeto Fenix Gyn
Maria Morais Projeto Fenix Gyn Gewonnen durch Submission - 00:04
Boys GI / Teen / Orange/Green / 56KG
(Day 1)
2-8
Fertig
Davi Soares
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 01:55
Leandro Filho Ejox
Girls GI / Teen / Orange/Green / 57KG
(Day 1)
1-12
Fertig
Giovanna Rocha
Five Rounds
Paolla Salazar Gracie Barra Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Teen / Orange/Green / 67KG
(Day 1)
3-14
Fertig
Felipe Silva
Gfteam
Pedro Gimenes FLG-BRASIL Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth Men's GI / White / 66KG
(Day 1)
2-12
Fertig
Marcus Pires
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 01:44
Rodney Pastor FLG-BRASIL
Youth Men's GI / Blue / 73KG
(Day 1)
1-19
Fertig
Henrique Silva
Gfteam
Arthur Trelha RAIZ JIU JITSU Gewonnen durch Submission - 01:59
Youth Men's GI / Blue / 60KG
(Day 1)
2-13
Fertig
Guilherme Amaral
Alliance
Tulio Rodrigues Gfteam Gewonnen durch Submission - 01:45
Boys GI / Teen / Orange/Green / 72KG
(Day 1)
3-15
Fertig
Walace Santos
Usgo Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:40
Diego Jordao ATRIUM BJJ
Boys GI / Teen / White / 56KG
(Day 1)
1-14
Fertig
Joshua Presotto Arruda Pereira
Gracie Barra
Gewonnen durch Submission - 00:34
Luis MIRANDA DA CRUZ Gfteam
Boys GI / Teen / White / 62KG
(Day 1)
3-16
Fertig
Heitor Monteiro
FLG-BRASIL
Vinicius Lima Gfteam Gewonnen durch Submission - 02:19
Girls GI / Teen / Orange/Green / 52KG
(Day 1)
1-17
Fertig
Eduarda Pires
COWBOY JIU-JITSU
Gewonnen durch Submission - 01:49
Andressa Almeida Ct Esparta
Youth Men's GI / Blue / 60KG
(Day 1)
2-14
Fertig
Enzo Assuncao
Gracie Barra
Alexandre Queiroz SKULL JIU JITSU Nach Punkten gewonnen - 04:00
Youth Men's GI / White / 60KG
(Day 1)
3-17
Fertig
Matheus Evangelista
Alliance
Rikelme Santos Gfteam Gewonnen durch Submission - 01:43
Youth Men's GI / Blue / 73KG
(Day 1)
1-20
Fertig
Marcivon Junior
Gfteam
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gustavo Brom ATRIUM BJJ
Youth Women's GI / Blue / 57KG
(Day 1)
3-18
Fertig
Mariela Santos
Usgo Jiu Jitsu
Ester Monteiro Gfteam Gewonnen durch Submission - 02:22
Boys GI / Teen / White / 84KG
(Day 1)
Fertig
Pedro Chaves
FLG-BRASIL
Henrique Viera Gfteam Gewonnen durch Walkover
Boys GI / Teen / White / 84KG
(Day 1)
2-11
Fertig
Lucas Araujo
Gfteam
Alejandro Assis Pslpb Cicero Costha Gewonnen durch Submission - 02:43
Youth Men's GI / Blue / 81KG
(Day 1)
1-23
Fertig
Jose Garcia
Gfteam
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Pedro Rocha DEO JIU JITSU
Youth Men's GI / Blue / 66KG
(Day 1)
3-21
Fertig
Lucas Medeiros
Gracie Barra
Gewonnen durch Submission - 03:10
Leandro Jesus Fire Team Brazilian Jiu Jitsu
Boys GI / Teen / White / 56KG
(Day 1)
1-15
Fertig
Felipe Ribeiro
Projeto Fenix Gyn
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Joshua Presotto Arruda Pereira Gracie Barra
Youth Women's GI / Blue / 70KG
(Day 1)
3-22
Fertig
Geiselaine Silva
FLG-BRASIL
Gewonnen durch Submission - 03:07
Maria Eduarda Da Silva Brandão Team BJJ
Men's GI / Black / Professional / 120KG
(Day 1)
2-17
Fertig
Tacio Gomes
Geziel Pastor Rodrigues
Gewonnen durch Entscheidung - 06:00
Matheus Fernandes RYU BRAZILIAN JIU-JITSU
Youth Women's GI / Blue / 57KG
(Day 1)
3-19
Fertig
Larissa Rodrigues
Gracie Barra
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mariela Santos Usgo Jiu Jitsu
Men's GI / Black / Professional / 69KG
(Day 1)
1-24
Fertig
Marcos Felipe Melo
Pslpb Cicero Costha
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Pablo Neri RAIZ JIU JITSU
Men's GI / Black / Professional / 77KG
(Day 1)
3-23
Fertig
NATANAEL MOREIRA
Hunters Brazilian Jiu-Jitsu
Lucas Silva Pslpb Cicero Costha Gewonnen durch Submission - 00:52
Men's GI / Black / Professional / 120KG
(Day 1)
2-18
Fertig
Fernando Matos
ATOS
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Higor Rodrigues Equipe Juquinha
Youth Men's GI / Blue / 73KG
(Day 1)
1-21
Fertig
Henrique Silva
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 03:07
Gustavo Brom ATRIUM BJJ
Youth Men's GI / Blue / 60KG
(Day 1)
2-16
Fertig
Tulio Rodrigues
Gfteam
Alexandre Queiroz SKULL JIU JITSU Gewonnen durch Submission - 01:09
Men's GI / Black / Master 1 / 77KG
(Day 1)
1-26
Fertig
Wilson Amaral
Gracie Barra
Gewonnen durch Submission - 01:06
Paulo Marcos Soares De Sousa Lopes Zr Team Association
Youth Men's GI / Blue / 73KG
(Day 1)
1-22
Fertig
Arthur Trelha
RAIZ JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Marcivon Junior Gfteam
Youth Men's GI / Blue / 60KG
(Day 1)
2-15
Fertig
Guilherme Amaral
Alliance
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Enzo Assuncao Gracie Barra