Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's GI / Blue / Amateur / 85KG
(Day 1)
2-1
Fertig
Yoshiki Kato
Axis Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Errol Crossman Uprising Jiu-Jitsu
Men's GI / Blue / Master 2 / 69KG
(Day 1)
1-1
Fertig
Hiroki Yamauchi
Axis Jiu-Jitsu Academy
Tomoya Sato Axis Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Day 1)
1-4
Fertig
Rie Fujisawa
Axis Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kyoka Tajima Axis Jiu-Jitsu Academy
Women's GI / Blue / Amateur / 55KG
(Day 1)
2-2
Fertig
Mauri Tuchida
Axis Jiu-Jitsu Academy
Ruriko Watanabe Ambitious Jiu Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Blue / Master 2 / 69KG
(Day 1)
1-2
Fertig
Yashio Fujikawa
Axis Jiu-Jitsu Academy
Hiroki Yamauchi Axis Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 03:56
Men's GI / Purple / Master 2 / 69KG
(Day 1)
2-3
Fertig
RODRIGO MIZOKAMI
Axis Jiu-Jitsu Academy
Takuro Odake Alma Fight Gym Homies Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Purple / Master 4 / 77KG
(Day 1)
1-5
Fertig
Mao Sato
Axis Jiu-Jitsu Academy
Tomohito Tobe Axis Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 01:56
Men's GI / Purple / Professional / 120KG
(Day 1)
1-6
Fertig
Peter Beyer
Uprising Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:18
Baasansuren Jargalsaikhan Garuda Jiu Jitsu Academy
Men's GI / Purple / Professional / 77KG
(Day 1)
2-6
Fertig
Seong Hyeock Jeong
Alliance
So Shirasaka Carpe Diem Gewonnen durch Submission - 02:41
Men's GI / Blue / Master 2 / 69KG
(Day 1)
1-3
Fertig
Tomoya Sato
Axis Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 03:36
Hiroki Yamauchi Axis Jiu-Jitsu Academy
Men's GI / Purple / Master 2 / 69KG
(Day 1)
2-4
Fertig
Hayashi Yoshihiro
Axis Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:34
RODRIGO MIZOKAMI Axis Jiu-Jitsu Academy
Men's GI / Purple / Professional / 120KG
(Day 1)
Fertig
Takayuki Seki
Axis Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Walkover
Baasansuren Jargalsaikhan Garuda Jiu Jitsu Academy
Men's GI / Purple / Professional / 69KG
(Day 1)
2-7
Fertig
Hideki Hike
Carpe Diem Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Aaron Sim Evolve Mma
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 77KG
(Day 1)
1-8
Fertig
Kai Haga
Master Japan
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Yo Tung Ryan Hsu Tempo Jiu Jitsu
Men's GI / Brown / Master 3 / 77KG
(Day 1)
2-10
Fertig
Katsuhiko Taura
Axis Jiu-Jitsu Academy
Justin Nelson Uprising Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Purple / Professional / 69KG
(Day 1)
1-9
Fertig
Aaron Sim
Evolve Mma
Gewonnen durch Submission - 04:59
RODRIGO MIZOKAMI Axis Jiu-Jitsu Academy
Men's GI / Purple / Master 2 / 69KG
(Day 1)
2-5
Fertig
Takuro Odake
Alma Fight Gym Homies
Hayashi Yoshihiro Axis Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Purple / Professional / 120KG
(Day 1)
1-7
Fertig
Peter Beyer
Uprising Jiu-Jitsu
Takayuki Seki Axis Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Brown / Master 3 / 77KG
(Day 1)
2-11
Fertig
Tomohiko Mizushima
Axis Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Katsuhiko Taura Axis Jiu-Jitsu Academy
Men's NO-GI / White / Amateur / 85KG
(Day 1)
2-13
Fertig
Ibrahim Alsubaey
WNBJJ - BRABOMAN
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nicholas Trans Uprising Jiu-Jitsu
Men's GI / Purple / Professional / 69KG
(Day 1)
2-8
Fertig
Chih Chen
Tornado Jiujitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Aaron Sim Evolve Mma
Men's GI / Brown / Master 3 / 77KG
(Day 1)
2-12
Fertig
Justin Nelson
Uprising Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tomohiko Mizushima Axis Jiu-Jitsu Academy
Men's NO-GI / Purple / Professional / 69KG
(Day 1)
1-10
Fertig
Chih Chen
Tornado Jiujitsu Academy
Hideki Hike Carpe Diem Brazilian Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 04:20
Men's NO-GI / Purple / Professional / 77KG
(Day 1)
2-14
Fertig
Seong Hyeock Jeong
Alliance
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tomohito Tobe Axis Jiu-Jitsu Academy
Men's NO-GI / Purple / Professional / 69KG
(Day 1)
1-11
Fertig
RODRIGO MIZOKAMI
Axis Jiu-Jitsu Academy
Chih Chen Tornado Jiujitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Purple / Professional / 69KG
(Day 1)
2-9
Fertig
Hideki Hike
Carpe Diem Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 04:45
Chih Chen Tornado Jiujitsu Academy
Men's NO-GI / Purple / Professional / 69KG
(Day 1)
1-12
Fertig
Aaron Sim
Evolve Mma
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Hideki Hike Carpe Diem Brazilian Jiu-Jitsu
Men's GI OPEN / Purple / Professional / Lightweight (-77KG)
(Day 1)
2-15
Fertig
Tomohito Tobe
Axis Jiu-Jitsu Academy
Chih Chen Tornado Jiujitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI OPEN / Purple / Professional / Lightweight (-77KG)
(Day 1)
2-16
Fertig
Hayashi Yoshihiro
Axis Jiu-Jitsu Academy
Seong Hyeock Jeong Alliance Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI OPEN / Purple / Professional / Heavyweight (-120KG)
(Day 1)
2-19
Fertig
Takayuki Seki
Axis Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Peter Beyer Uprising Jiu-Jitsu
Men's GI OPEN / Blue / Amateur / Heavyweight (-120KG)
(Day 1)
1-13
Fertig
Hiroyasu Nakamoto
Axis Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 03:42
Errol Crossman Uprising Jiu-Jitsu
Men's GI OPEN / Purple / Professional / Lightweight (-77KG)
(Day 1)
2-17
Fertig
Tomohito Tobe
Axis Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 04:52
Hayashi Yoshihiro Axis Jiu-Jitsu Academy