Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / Kids 2 / Grey / 20KG
(Saturday)
4-1
Fertig
Kosta Pancic
Kimura Bjj Serbia
Gewonnen durch Submission
Boris Tsvetanov Gfteam
Girls GI / Kids 3 / White - Yellow / 40KG
(Saturday)
5-1
Fertig
Iskra Stanojevic
Gracie Barra Belgrade
Nach Punkten gewonnen
AIDA LICHINA The Strongest
Girls GI / Kids 2 / White - Grey / 29KG
(Saturday)
4-2
Fertig
Lenka Skuljevic
Gracie Barra Belgrade
Soraya Wallner Gremlin Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:25
Boys GI / Kids 3 / Grey / 34KG
(Saturday)
3-1
Fertig
Radislav Vachev
Gfteam
Gewonnen durch Submission
Boris Kolev Twisted Jiu Jitsu
Girls GI / Kids 3 / White - Grey / 22KG
(Saturday)
5-2
Fertig
Morena Zec
Kimura Bjj Serbia
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Hanna Mikuljevic Gremlin Jiu Jitsu
Boys GI / Kids 3 / Grey / 30KG
(Saturday)
2-2
Fertig
Gavrilo Jesic
Kimura Bjj Serbia
Todor Lazarov Twisted Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission
Boys GI / Kids 3 / Yellow / 24KG
(Saturday)
3-2
Fertig
Vanja Petkovic
Kimura Bjj Serbia
Lucian Salcu MatSide BJJ Romania Gewonnen durch Submission - 00:45
Boys GI / Kids 3 / White / 27KG
(Saturday)
4-3
Fertig
Teodor Cvetkovic
Gracie Barra Belgrade
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Igor Martic Gracie Barra Belgrade
Boys GI / Kids 2 / Grey / 26KG
(Saturday)
Fertig
Marco Mrdalj
Gremlin Jiu Jitsu
Noah Martinovic Renzo Gracie Secutor Gewonnen durch Walkover
Girls GI / Kids 3 / Grey / 36KG
(Saturday)
5-3
Fertig
Gergana Georgieva
Bagir Bjj
Gewonnen durch Submission - 00:23
Vasilisa Skuljevic Gracie Barra Belgrade
Boys GI / Kids 3 / Grey / 34KG
(Saturday)
3-3
Fertig
Andrej Stojkoski
Pound For Pound Team
Boris Kolev Twisted Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:48
Boys GI / Kids 3 / Grey / 30KG
(Saturday)
2-3
Fertig
Ognjen Ostojic
Kimura Bjj Serbia
Vanja Gavrovski Enso Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Kids 3 / Yellow / 42KG
(Saturday)
3-4
Fertig
Vasilije Savic
Kimura Bjj Serbia
Vanja Todorovic Renzo Gracie Secutor Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Infant / Yellow / 38KG
(Saturday)
4-4
Fertig
Teo Velikov
Alliance
Gewonnen durch Submission - 02:09
Novak Simic Gracie Barra Belgrade
Girls GI / Kids 3 / White - Grey / 22KG
(Saturday)
5-4
Fertig
Nansi Nikolova
Gfteam
Nach Punkten gewonnen - 01:59
Hanna Mikuljevic Gremlin Jiu Jitsu
Boys GI / Kids 3 / Grey / 30KG
(Saturday)
Fertig
Ivan Tasic
Kimura Bjj Serbia
Petar Dzatevski The Strongest Gewonnen durch Walkover - 00:54
Boys GI / Kids 3 / Grey / 34KG
(Saturday)
3-5
Fertig
Radislav Vachev
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 01:31
Boris Kolev Twisted Jiu Jitsu
Boys GI / Infant / Yellow / 38KG
(Saturday)
4-5
Fertig
Ayan Luckas Partelly
MatSide BJJ Romania
Patrick Browne Kimura Bjj Serbia Gewonnen durch Submission - 02:03
Girls GI / Infant / Grey - Yellow / 32KG
(Saturday)
3-6
Fertig
Lina Brazhanska
Enso Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:48
Tara Zarkovic Gracie Barra Belgrade
Boys GI / Kids 3 / Grey / 30KG
(Saturday)
2-4
Fertig
Eduard Joseph Madina
MatSide BJJ Romania
Dimitar Stoykov Gfteam Gewonnen durch Submission - 00:58
Girls GI / Kids 3 / Grey / 36KG
(Saturday)
Fertig
Andjela Tubic
Gracie Barra Belgrade
Gewonnen durch Walkover
Vasilisa Skuljevic Gracie Barra Belgrade
Girls GI / Kids 3 / White - Grey / 22KG
(Saturday)
5-5
Fertig
Morena Zec
Kimura Bjj Serbia
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Nansi Nikolova Gfteam
Girls GI / Infant / Grey - Yellow / 32KG
(Saturday)
3-7
Fertig
Nika Vukovic
Renzo Gracie Secutor
Sanya Stoykova Twisted Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Infant / Grey - Yellow / 42KG
(Saturday)
4-6
Fertig
Liam Browne
Kimura Bjj Serbia
Gewonnen durch Submission - 00:33
Vasilije Stamenkovic Renzo Gracie Secutor
Boys GI / Kids 3 / Grey / 30KG
(Saturday)
2-1
Fertig
Todor Lazarov
Twisted Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:02
Vanja Gavrovski Enso Jiu Jitsu
Boys GI / Infant / Yellow / 38KG
(Saturday)
4-7
Fertig
Novak Simic
Gracie Barra Belgrade
Ayan Luckas Partelly MatSide BJJ Romania Gewonnen durch Submission - 01:56
Boys GI / Infant / White / 50KG
(Saturday)
3-8
Fertig
Viktor Yotov
Bagir Bjj
Ivan Sapundjiev The Strongest Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Kids 3 / Grey / 30KG
(Saturday)
2-5
Fertig
Petar Dzatevski
The Strongest
Dimitar Stoykov Gfteam Gewonnen durch Submission - 00:28
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Saturday)
2-6
Fertig
Vid Radic
Renzo Gracie Secutor
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Konstantin Vasilev Twisted Jiu Jitsu
Boys GI / Infant / Yellow / 38KG
(Saturday)
4-8
Fertig
Teo Velikov
Alliance
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Patrick Browne Kimura Bjj Serbia
Girls GI / Kids 3 / Grey / 36KG
(Saturday)
5-6
Fertig
Gergana Georgieva
Bagir Bjj
Andjela Tubic Gracie Barra Belgrade Gewonnen durch Submission - 01:54
Girls GI / Infant / Grey - Yellow / 32KG
(Saturday)
3-9
Fertig
Tara Zarkovic
Gracie Barra Belgrade
Nika Vukovic Renzo Gracie Secutor Gewonnen durch Submission - 00:18