Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls NO-GI / Junior / Grey / 48KG
(Saturday)
1-1
Fertig
Meredy Altamirano
Escola Mente E Corpo
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Fernanda Maray Lozano Tyr Jiujitsu Colombia
Youth Men's NO-GI / White / 73KG
(Saturday)
2-1
Fertig
Kevin Javier Garcia Corona
DDR Jiu-Jitsu Mexico
Mario Ortuno Morales Renzo Gracie Mexico Nach Punkten gewonnen - 04:00
Women's NO-GI / Blue / Amateur / 70KG
(Saturday)
1-2
Fertig
Dayka Covarrubias
Brazilianwarriors
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Fernanda Alegria Casa Chimeyo Association
Men's NO-GI / Blue / Master 1 / 77KG
(Saturday)
2-2
Fertig
Yamil Senior-Seda
Top Brother Mexico
Gewonnen durch Submission - 02:10
Rafael Davalos Madrigal Casa Chimeyo Association
Men's NO-GI / Blue / Master 1 / 77KG
(Saturday)
2-3
Fertig
Jorge Stergios Rodriguez
Renzo Gracie Mexico
Unknown User Top Brother Mexico Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Brown / Professional / 69KG
(Saturday)
1-3
Fertig
Arturo Juarez Servin
Renzo Gracie Mexico
Samuel Cortes Daniri Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Blue / Master 1 / 77KG
(Saturday)
2-4
Fertig
Jose Lima Zamora
Escola Mente E Corpo
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Brian McAlonen Anfibio Jiu Jitsu Club
Women's NO-GI / Blue / Amateur / 70KG
(Saturday)
1-4
Fertig
Frida Sofia Covarrubias Vigueras
Brazilianwarriors
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Fernanda Alegria Casa Chimeyo Association
Men's NO-GI / Blue / Master 1 / 77KG
(Saturday)
2-5
Fertig
Joel Menendez Ramirez
Renzo Gracie Mexico
Yamil Senior-Seda Top Brother Mexico Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Black / Professional / 85KG
(Saturday)
1-5
Fertig
Carlos Daniel Reynoso Jimenez
Renzo Gracie Mexico
Hector Silva Bujutsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Blue / Master 1 / 77KG
(Saturday)
2-6
Fertig
Unknown User
Top Brother Mexico
Jose Lima Zamora Escola Mente E Corpo Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Black / Master 1 / 69KG
(Saturday)
1-6
Fertig
Lenin Guerra Paredes
Brazilianwarriors
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Alejandro Nava Guerrero Renzo Gracie Mexico
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 77KG
(Saturday)
2-7
Fertig
Luis Sebastian De La Torre
Brazilianwarriors
Gewonnen durch Submission - 01:42
Angel Adrian Serrano Orozco Anfibio Jiu Jitsu Club
Men's NO-GI / Blue / Master 1 / 77KG
(Saturday)
2-8
Fertig
Joel Menendez Ramirez
Renzo Gracie Mexico
Unknown User Top Brother Mexico Gewonnen durch Submission - 03:03
Women's NO-GI / Blue / Amateur / 70KG
(Saturday)
1-7
Fertig
Dayka Covarrubias
Brazilianwarriors
Frida Sofia Covarrubias Vigueras Brazilianwarriors Gewonnen durch Walkover
Men's NO-GI / White / Amateur / 62KG
(Saturday)
1-9
Fertig
Javier Montiel Gonzalez
Renzo Gracie Mexico
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Omar Gonzalez Cobra Jiu Jitsu México
Men's NO-GI / Purple / Master 1 / 77KG
(Saturday)
2-9
Fertig
Fernando Rivera Sanchez
Renzo Gracie Mexico
Diego Berlanga Casa Chimeyo Association Gewonnen durch Submission - 00:37
Men's NO-GI / Purple / Professional / 85KG
(Saturday)
2-10
Fertig
David Zepeda
ALLIANCE MODERNA
Agustin Guzman Tinoco Brasa Cancun Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Black / Master 1 / 69KG
(Saturday)
1-8
Fertig
Allen Huerta
Casa Chimeyo Association
Alejandro Nava Guerrero Renzo Gracie Mexico Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Blue / Master 1 / 77KG
(Saturday)
2-11
Fertig
Yamil Senior-Seda
Top Brother Mexico
Gewonnen durch Submission - 00:25
Jose Lima Zamora Escola Mente E Corpo
Men's NO-GI / Purple / Master 1 / 77KG
(Saturday)
2-12
Fertig
Rogelio Martinez Campos
Anfibio Jiu Jitsu Club
Fernando Rivera Sanchez Renzo Gracie Mexico Nach Punkten gewonnen - 04:59
Women's NO-GI / White / Amateur / 62KG
(Saturday)
1-10
Fertig
Valeria Beltran
Renzo Gracie Mexico
Maleni Del Razo Brazilianwarriors Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Brown / Master 1 / 85KG
(Saturday)
2-13
Fertig
Abisai Manrique
Renzo Gracie Mexico
Nach Punkten gewonnen - 05:00
David Calderon ALLIANCE MODERNA
Men's NO-GI / Black / Master 1 / 69KG
(Saturday)
1-11
Fertig
Lenin Guerra Paredes
Brazilianwarriors
Alejandro Nava Guerrero Renzo Gracie Mexico Nach Punkten gewonnen - 05:18
Men's NO-GI / White / Amateur / 77KG
(Saturday)
2-14
Fertig
Jose Kevin Martinez
Anfibio Jiu Jitsu Club
Cedric Jahir Renzo Gracie Mexico Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's NO-GI / White / Amateur / 62KG
(Saturday)
1-12
Fertig
Brenda Castro Colorado
Escola Mente E Corpo
Gewonnen durch Submission - 01:09
Valeria Beltran Renzo Gracie Mexico
Men's NO-GI / White / Amateur / 69KG
(Saturday)
1-13
Fertig
Juan Murillo Luna
Renzo Gracie Mexico
Josue Lopez Velazquez Renzo Gracie Mexico Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Purple / Master 1 / 77KG
(Saturday)
2-15
Fertig
Diego Berlanga
Casa Chimeyo Association
Gewonnen durch Entscheidung
Fernando Rivera Sanchez Renzo Gracie Mexico
Men's NO-GI / White / Amateur / 85KG
(Saturday)
1-14
Fertig
Gabriel Mendoza
Renzo Gracie Mexico
Anthony Chandler Mullis La Colonia Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:05
Men's NO-GI / White / Amateur / 77KG
(Saturday)
2-16
Fertig
Roberto Merida Pineda
Anfibio Jiu Jitsu Club
Carlos Marmol Aragon Brazilianwarriors Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:34
Men's NO-GI / White / Master 1 / 77KG
(Saturday)
2-17
Fertig
Antonio Soriano
Brasa (Felipe Costa)
Gewonnen durch Submission - 03:00
Rafael Fernandez Escola Mente E Corpo
Women's NO-GI / White / Amateur / 62KG
(Saturday)
1-15
Fertig
Maleni Del Razo
Brazilianwarriors
Gewonnen durch Submission - 03:13
Brenda Castro Colorado Escola Mente E Corpo