Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / Kids 3 / Grey / 34KG
(Friday)
3-31
Fertig
Abdullah AlKandari
Tornado Academy
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Abraham Chan Commando Group
Boys GI / Teen / Yellow / 67KG
(Friday)
4-30
Fertig
Nabi Isaev
JSJ-ACADEMY DUBAI
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Yousif Aseeri Elements JJ Bahrain
Girls GI / Kids 3 / Grey / 36KG
(Friday)
5-24
Fertig
Arisa Jaramillo
Jiu Jitsu Martial Arts
Maryam Shawesh Brazilian Power Team International Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Kids 3 / Grey / 27KG
(Friday)
1-30
Fertig
Turki Alsultan
Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Hugo Mataruna ATRIXION COMBAT SPORTS Gewonnen durch Submission
Boys GI / Kids 2 / White / 23KG
(Friday)
6-29
Fertig
Leonid Panteleev
Team Nogueira Dubai
Gewonnen durch Submission - 01:52
Fhaid AlHashmi Tornado Academy
Boys GI / Kids 3 / Grey / 24KG
(Friday)
2-23
Fertig
Hamad Khalifa Alneyadi
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 00:48
Oskar Saiapov United Jiu-Jitsu Qatar
Boys GI / Kids 3 / Grey / 34KG
(Friday)
3-32
Fertig
Umar Artsygov
JSJ-ACADEMY DUBAI
Gewonnen durch Submission - 00:25
Ahmed Alkhoori Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Girls GI / Infant / Grey / 36KG
(Friday)
1-31
Fertig
Isa Azeredo Eiras
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 00:10
Maryam Mahmood Prbjj Ronny Carvalho
Boys GI / Kids 2 / Grey / 23KG
(Friday)
6-30
Fertig
Yaqoub Abdalkareem
Tornado Academy
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Jassimm Faisal Jiu Jitsu Martial Arts
Boys GI / Kids 3 / Grey / 30KG
(Friday)
3-33
Fertig
Khalid Alsharaf
Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Ahmad Dadagov Al Wasl Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Infant / Yellow / 38KG
(Friday)
4-31
Fertig
Abdullah Mezouari
QTeam Academy
Ali AlQahtani Riyadh Combat- Riyadh Bjj Team Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Kids 3 / White / 34KG
(Friday)
Fertig
Hamad Alrabeea
Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Waleed Almashghouni Al Wasl Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Walkover
Boys GI / Kids 3 / White / 30KG
(Friday)
2-24
Fertig
Nazim Bourzama
Qatar MMA-DotyBJJ
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Ali Alsafwani East Jiu-Jitsu
Boys GI / Kids 3 / White / 24KG
(Friday)
6-31
Fertig
Abdulrahman Al Remaihi
Jiu Jitsu Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 00:31
Aleksei Eremin Prbjj Ronny Carvalho
Boys GI / Kids 3 / Grey / 34KG
(Friday)
3-34
Fertig
Jude Bezdikian
Commando Group
Yousef Taqi Tornado Academy Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Infant / White / 62KG
(Friday)
5-25
Fertig
Rayan Al Meraikhi
Commando Group
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Miqren Alnaimi Jiu Jitsu Martial Arts
Boys GI / Kids 2 / White / 34KG
(Friday)
6-32
Fertig
Adam Ijaz
Jiu Jitsu Martial Arts
Jan Jonkman Commando Group Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Teen / Yellow / 62KG
(Friday)
4-32
Fertig
Adam Cottin
United Jiu-Jitsu Qatar
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Yassin Elnemr Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Boys GI / Infant / Grey / 38KG
(Friday)
1-32
Fertig
Nathanael Jomaa
Brazilian Power Team International
Shehab Omar Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Kids 2 / Grey / 23KG
(Friday)
6-33
Fertig
Mohammed Alshamlan
KHABIB GYM-PALMS SPORTS
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Bader Alsayegh Tornado Academy
Boys GI / Kids 3 / Grey / 24KG
(Friday)
2-25
Fertig
Fahad Alawadhi
Tornado Academy
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Ahmad Alsharaf Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Boys GI / Kids 3 / Grey / 34KG
(Friday)
3-35
Fertig
Rakan Alawadhi
Tornado Academy
Gewonnen durch Submission - 00:51
Abdullah AlKandari Tornado Academy
Boys GI / Kids 3 / White / 34KG
(Friday)
5-26
Fertig
Rex Chignell
The MMA Academy Liverpool
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Ibrahim Boukraa QTeam Academy
Boys GI / Kids 3 / Grey / 34KG
(Friday)
3-36
Fertig
Umar Artsygov
JSJ-ACADEMY DUBAI
Gewonnen durch Submission - 00:45
Yousef Taqi Tornado Academy
Boys GI / Kids 3 / Grey / 24KG
(Friday)
2-26
Fertig
Khalid Alrukaibi
Tornado Academy
Hamad Khalifa Alneyadi Al Ain Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Kids 3 / White / 24KG
(Friday)
6-34
Fertig
Safwan Abbassi
QTeam Academy
Gewonnen durch Submission - 00:47
Aleksei Eremin Prbjj Ronny Carvalho
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Friday)
3-37
Fertig
Mason Maramara
Qatar MMA-DotyBJJ
Gewonnen durch Submission - 02:42
Ayman Assed Baig Brazilian Power Team International
Girls GI / Kids 3 / Grey / 36KG
(Friday)
5-27
Fertig
Manelle Elatemenia
Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 00:16
Arisa Jaramillo Jiu Jitsu Martial Arts
Boys GI / Infant / White / 27KG
(Friday)
6-35
Fertig
Abdullah Mousa
Qatar MMA-DotyBJJ
Gewonnen durch Submission - 00:47
Faisal Al Remaihi Jiu Jitsu Martial Arts
Boys GI / Teen / Orange/Green / 72KG
(Friday)
4-33
Fertig
Abdulrahman Fakeeh
Saudi Team
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Samuel Ambrosio Reza Monfaradi BJJ Team - Bahrain
Girls GI / Infant / Grey / 36KG
(Friday)
1-33
Fertig
Aya Bouri
LEVEL UP BJJ TEAM
Nach Punkten gewonnen
Maryam Mahmood Prbjj Ronny Carvalho
Boys GI / Kids 3 / Grey / 34KG
(Friday)
3-38
Fertig
Abdullah AlKandari
Tornado Academy
Yousef Taqi Tornado Academy Nach Punkten gewonnen - 02:00