Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Juvenile Gi Male-Teen / White / 62KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
3-64
Fertig
Zolbayar Nasanbat
Genco
Sugarkhuu Oyunbold Garuda Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 02:05
Juvenile Gi Male- Teen / White / 56KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
1-100
Fertig
Gansuren Jambaa
nmit
Gewonnen durch Submission - 03:00
Unknown User Ikh Shavi dojo
Juvenile Gi Male-Teen / White / 62KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
3-65
Fertig
Gundalai Nergui
Temuujin Dojo
Gantogtokh Gantulga Selenge aimag Sant sum Bor devjee Nach Punkten gewonnen - 03:00
Juvenile Gi Male -Teen / White / 50KG
merged
—
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
2-87
Fertig
Munkhtulga Amgalanbaatar
nmit
Batmyagmar Tudevdorj Temuujin Dojo Nach Punkten gewonnen
Juvenile Gi Male- Teen / White / 56KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
1-101
Fertig
Tsendayush Dagvajantsan
Genco
Gewonnen durch Submission - 01:43
Hailesi . Dayar
Juvenile Gi Male-Teen / White / 62KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
3-66
Fertig
Bair Garmaev
Strela Team
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Sodbayar Batbaatar Bayangol sum
Juvenile Gi Female- Teen / Blue / 63KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
2-89
Fertig
Valeriya Shuvalova
Baikal Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:25
Temuulen Altanurguu nmit
Juvenile Gi Male-Teen / White / 62KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
3-67
Fertig
Usukhbayar Ganzorig
Selenge aimag Zuunburen
Tuguldur Nyamdavaa Mongolian Judo academy Gewonnen durch Submission - 03:00
Juvenile Gi Male- Teen / White / 56KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
1-102
Fertig
Usukhbayar Khatanbaatar
Temuujin Dojo
Gewonnen durch Submission - 02:02
Munkhtur Batsuuri Monde Bjj
Juvenile Gi Male- Teen / White / 56KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
1-103
Fertig
Munkhjin Gansukh
nmit
Gewonnen durch Submission - 00:46
Gansuren Jambaa nmit
Juvenile Gi Male- Teen / White / 56KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
1-104
Fertig
Tsendayush Dagvajantsan
Genco
Gewonnen durch Submission - 00:56
Usukhbayar Khatanbaatar Temuujin Dojo
Juvenile Gi Male-Teen / White / 62KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
3-68
Fertig
Temuujin Sarnai
Ikh Shavi dojo
Nach Punkten gewonnen - 02:08
Uuganbayar Lkhagva Hiro Brazilian Jiu-Jitsu Academy Yokohama
Juvenile Gi Female- Teen / Blue / 63KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
2-90
Fertig
Darkhanbaatar Urangoo
Monde Bjj
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Khaliun Sukhbaatar nmit
Juvenile Gi Male-Teen / White / 67KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
2-107
Fertig
Sukhbat Khadbaatar
Monde Bjj
Munkhbold Batbayar Temuujin Dojo Nach Punkten gewonnen - 03:00
Juvenile Gi Female- Teen / Blue / 63KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
2-91
Fertig
Enkhtsatsral Ganchuluun
Mongolian Bjj Academy
Valeriya Shuvalova Baikal Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:28
Juvenile Gi Male-Teen / White / 62KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
3-69
Fertig
Sukhbat Khashvai
Temuujin Dojo
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gai Hamu Dayar
Juvenile Gi Male- Teen / White / 56KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
1-105
Fertig
Gansuren Jambaa
nmit
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Usukhbayar Khatanbaatar Temuujin Dojo
Juvenile Gi Female- Teen / Blue / 63KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
2-92
Fertig
Darkhanbaatar Urangoo
Monde Bjj
Norowsvren Amartuvshin Khaan khuns devjee Gewonnen durch Submission - 02:34
Juvenile Gi Male-Teen / White / 62KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
3-70
Fertig
Eduard Balkhanov
Strela Team
Erdenebat Khurelbaatar Khaan khuns devjee Nach Punkten gewonnen - 03:00
Juvenile Gi Male-Teen / White / 67KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
2-108
Fertig
Dmitri Rybnikov
Baikal Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:09
Tsenguun Barsbold Suld Sport Khoroo
Juvenile Gi Male-Teen / White / 73KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
2-94
Fertig
Khangal Ulziisaikhan
Bayangol sum
Sergei Rusakov Baikal Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:15
Juvenile Gi Male-Teen / White / 67KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
2-109
Fertig
Ganbat Batsukh
Uvs Nuur
Gewonnen durch Submission - 00:33
Baasansuren Jargalsaikhan Suld Sport Khoroo
Juvenile Gi Female- Teen / Blue / 63KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
2-93
Fertig
Enkhtsatsral Ganchuluun
Mongolian Bjj Academy
Gewonnen durch Submission - 01:17
Darkhanbaatar Urangoo Monde Bjj
Juvenile Gi Male- Teen / White / 56KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
1-106
Fertig
Munkhjin Gansukh
nmit
Gewonnen durch Submission - 01:33
Tsendayush Dagvajantsan Genco
Juvenile Gi Male-Teen / White / 62KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
3-71
Fertig
Sugarkhuu Oyunbold
Garuda Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 00:50
Gantogtokh Gantulga Selenge aimag Sant sum Bor devjee
Juvenile Gi Male-Teen / White / 73KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
2-95
Fertig
Bumbayar Gerelbaatar
Temuujin Dojo
Temuujin Tumentsereg Ikh Shavi dojo Gewonnen durch Submission - 01:41
Juvenile Gi Male-Teen / White / 62KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
3-72
Fertig
Bair Garmaev
Strela Team
Tuguldur Nyamdavaa Mongolian Judo academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Juvenile Gi Male-Teen / White / 67KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
2-110
Fertig
Munkhbold Batbayar
Temuujin Dojo
Gewonnen durch Submission - 00:33
Nayanbuu Batmunkh Bayangol sum
Juvenile Gi Male-Teen / White / 67KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
2-111
Fertig
Myagmarsuren Lkhagvasuren
Selenge aimag Sant sum Bor devjee
Nach Punkten gewonnen - 03:00
BIlegt Bayanbileg Garuda Jiu Jitsu Academy
Juvenile Gi Male-Teen / White / 73KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
2-96
Fertig
Sergei Rusakov
Baikal Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:03
Kherlenbaatar Terbish Temuujin Dojo
Juvenile Gi Male-Teen / White / 73KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
2-97
Fertig
Ganbat Battsooj
Temuujin Dojo
Dashzevge Khadbaatar Mongolian Judo academy Gewonnen durch Submission - 00:25
Juvenile Gi Male-Teen / White / 62KG
(Sunday 28:th (Kids & Juveniles))
3-73
Fertig
Temuujin Sarnai
Ikh Shavi dojo
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Sukhbat Khashvai Temuujin Dojo