Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 94KG
(Sunday)
3-61
Fertig
Akim Azi
Reinaldo Ribeiro Team Bjj Association
Alejandro Urgelles Salvador AA jiujitsu Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:48
Men's NO-GI / White / Amateur / 77KG
(Sunday)
1-66
Fertig
Victor Perez Pedraza
Esteban Bonaveri BJJ Team
Gewonnen durch Submission - 03:44
Eric Atienza Gracie Garraf
Men's NO-GI / White / Amateur / 69KG
(Sunday)
5-69
Fertig
Kilian Ricart
Gracie Garraf
Nathan Pilleboue Resistencia Bjj Gewonnen durch Submission - 02:42
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 69KG
(Sunday)
6-64
Fertig
Davide Sbriglione
Team Ganbaru
Amiran Mamuladze PlayJitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 77KG
(Sunday)
2-69
Fertig
Milan Petrik
Gladiators Gym - Bulletproof
Gewonnen durch Submission - 02:34
Lautaro Teneb Climent Club
Men's NO-GI / Black / Master 1 / 120KG
(Sunday)
4-63
Fertig
Webert Silva
Gracie Barra
Gewonnen durch Submission - 04:29
Samuel Jesus Zamora Armas Carlson Gracie Canarias
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 77KG
(Sunday)
2-70
Fertig
Arnau Lopez
Reus Team
Gewonnen durch Submission - 03:46
Oscar Laporta Gracie Barra Barcelona
Men's NO-GI / White / Amateur / 69KG
(Sunday)
5-70
Fertig
Jepi Corominas
Gfteam
Manuel De La Huerga Vazquez Adamas BJJ Gewonnen durch Submission - 03:46
Men's NO-GI / White / Amateur / 77KG
(Sunday)
1-67
Fertig
Arnau Riera
AA jiujitsu
Rodrigo Colmenares Aborigen Gewonnen durch Submission - 03:42
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 69KG
(Sunday)
6-65
Fertig
Aleks Stankov
Vladislav Genov Fight Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Camilo Otero Escobar Haubert Team
Men's NO-GI / Black / Professional / 77KG
(Sunday)
3-62
Fertig
Luis Carlos Pinheiro Araujo
Adamas BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Alexis Touloupas Stangen Association Aranha
Men's NO-GI / White / Amateur / 69KG
(Sunday)
5-71
Fertig
Juan Valls
Calasans Bjj
Nathan Pilleboue Resistencia Bjj Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 03:55
Men's NO-GI / White / Amateur / 77KG
(Sunday)
1-68
Fertig
Pablo Sancho
Association Aranha
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jordi Fernandez Oller Reus Team
Men's NO-GI / White / Amateur / 85KG
(Sunday)
4-64
Fertig
Mateo Ortiz
El Club De La Lucha Barcelona
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jan Matis Gladiators Gym - Bulletproof
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 69KG
(Sunday)
6-66
Fertig
Leonardo Suarez
Esteban Bonaveri BJJ Team
Lance Henderson Association Aranha Gewonnen durch Submission - 02:17
Men's NO-GI / White / Amateur / 62KG
(Sunday)
3-64
Fertig
Alex Gonzalez
Mataró Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:53
Osian Gil Gomez Calasans Bjj
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 77KG
(Sunday)
2-71
Fertig
Lautaro Teneb
Climent Club
Gewonnen durch Submission - 02:59
Oscar Laporta Gracie Barra Barcelona
Men's NO-GI / White / Amateur / 85KG
(Sunday)
4-65
Fertig
Simon Candoret
Reinaldo Ribeiro Team Bjj Association
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Arturo Segala Haubert Team
Men's NO-GI / White / Amateur / 77KG
(Sunday)
1-69
Fertig
Matisse Castello
Prana Family
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Pablo Horta Casas BD-Kraken bjj
Men's NO-GI / White / Amateur / 69KG
(Sunday)
5-72
Fertig
Jepi Corominas
Gfteam
Juan Valls Calasans Bjj Gewonnen durch Submission - 04:10
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 77KG
(Sunday)
2-72
Fertig
Milan Petrik
Gladiators Gym - Bulletproof
Arnau Lopez Reus Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 69KG
(Sunday)
6-58
Fertig
Joan Garcia
Reus Team
Romain Orignac Haubert Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / White / Amateur / 77KG
(Sunday)
1-70
Fertig
Victor Perez Pedraza
Esteban Bonaveri BJJ Team
Rodrigo Colmenares Aborigen Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Black / Professional / 77KG
(Sunday)
3-59
Fertig
Diego Marinho
Amazonia Jiujitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Luis Carlos Pinheiro Araujo Adamas BJJ
Men's NO-GI / White / Amateur / 69KG
(Sunday)
5-73
Fertig
Manuel De La Huerga Vazquez
Adamas BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:49
Nathan Pilleboue Resistencia Bjj
Men's NO-GI / White / Amateur / 85KG
(Sunday)
4-66
Fertig
Moises Escribano
Reus Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Eliezer Hernandez Franco BD-Kraken bjj
Men's NO-GI / White / Master 2 / 77KG
(Sunday)
2-73
Fertig
Sebastien Bonidan
Reinaldo Ribeiro Team Bjj Association
Samuel Camacho Reus Team Gewonnen durch Submission - 03:22
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 69KG
(Sunday)
6-67
Fertig
Amiran Mamuladze
PlayJitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Florian Chapelain Zr Team Association
Men's NO-GI / White / Amateur / 77KG
(Sunday)
1-71
Fertig
Pablo Sancho
Association Aranha
Matisse Castello Prana Family Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 94KG
(Sunday)
3-55
Fertig
Kaloyan Georgiev
Association Aranha
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Akim Azi Reinaldo Ribeiro Team Bjj Association
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 69KG
(Sunday)
6-68
Fertig
Aleks Stankov
Vladislav Genov Fight Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Lance Henderson Association Aranha
Men's NO-GI / Black / Master 2 / 69KG
(Sunday)
5-68
Fertig
Eduardo Coraca
Gfteam
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Frank Curreri Forza Zenith Bjj