Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Teen / Orange Green / 72KG
(Sunday)
1-52
Terminado
Cristian Junior
Signorelli Team
Pedro Dias Ctfc Fabio Campos Victoria por Sumisión - 00:26
Male / Adult / Brown / 85KG
(Sunday)
4-40
Terminado
Pedro Henrique Veras
Pslpb Cicero Costha
Victoria por Puntos - 06:00
Joao Miranda Corpo e Mente
Boys Gi / Teen / Orange Green / 56KG
(Sunday)
1-50
Terminado
Yan Santos
CAIO TERRA ASSOCIATION
Rafael Santos Signorelli Team Victoria por Puntos - 03:00
Male / Adult / Purple / 69KG
(Sunday)
3 (TV)-35
Terminado
Vinicius Souza
Pslpb Cicero Costha
Victoria por Puntos - 06:00
Gabriel Santos GOTEAM
Boys Gi / Teen / Orange Green / 72KG
(Sunday)
1-53
Terminado
Leonardo Bomfim
Team Ego Drama
Victoria por Puntos - 03:00
Gabriel Loureiro Gracie Barra
Juvenile female / Juvenile / Blue / 63KG
(Sunday)
2-45
Terminado
Gislayne Ramos
Furia Top Team
Victoria por Sumisión - 01:43
Julia Argolo Simetria fight
Male / Adult / Brown / 94KG
(Sunday)
4-37
Terminado
Evanderlei Santos
Falcao Team
Victoria por Sumisión - 04:41
Marcos Silva Jiujikan Team
Female / Adult / White / 70KG
(Sunday)
2-47
Terminado
Daiany Sousa
Felipe Siqueira Team
Victoria por Puntos - 05:00
Joveane Lima ACADEMIA CEMILTON REIS
Male / Adult / Purple / 69KG
(Sunday)
3 (TV)-36
Terminado
Izaias Correia
Pslpb Cicero Costha
Joaquim Neto Pslpb Cicero Costha Victoria por Sumisión - 01:26
Boys Gi / Teen / Orange Green / 56KG
(Sunday)
1-49
Terminado
Andre Oliveira
Ctfc Fabio Campos
Victoria por Puntos - 03:00
Caio Daniel Ctfc Fabio Campos
Male / Master 1 / Brown / 69KG
(Sunday)
3 (TV)-42
Terminado
Charles Rocha
Signorelli Team
Victoria por Puntos - 05:00
Nivaldo Lauro Guimarães Ryan Gracie
Male / Adult / Purple / 77KG
(Sunday)
4-42
Terminado
Filippo Meda
ACADEMIA CEMILTON REIS
Victoria por Sumisión - 00:26
Rahuel Neto Corpo e Mente
Boys Gi / Teen / White / 56KG
(Sunday)
1-55
Terminado
Lucas Cruz
Arenadojo
Victoria por Puntos
Caio Lima ACADEMIA CEMILTON REIS
Male / Adult / White / 110KG
(Sunday)
2-51
Terminado
Jhonatan Meireles
Falcao Team
Victoria por Sumisión - 01:43
Cleverson Junior Signorelli Team
Male / Adult / Brown / 85KG
(Sunday)
4-41
Terminado
Patrick Oliveira
Amauri Robson Team
Pedro Henrique Veras Pslpb Cicero Costha Victoria por Sumisión - 02:29
Male / Master 1 / Brown / 110KG
(Sunday)
3 (TV)-45
Terminado
Jadson Batista
ACADEMIA CEMILTON REIS
Luciano Casacchi G13Bjj Victoria por Puntos - 05:00
Boys Gi / Teen / Orange Green / 72KG
(Sunday)
Terminado
Cristian Junior
Signorelli Team
Gabriel Loureiro Gracie Barra Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys Gi / Teen / Yellow / 62KG
(Sunday)
1-56
Terminado
Unknown User
Jiujikan Team
Victoria por Decisión - 03:00
Pedro Gomes Simetria fight
Male / Adult / Purple / 77KG
(Sunday)
4-43
Terminado
David Gaigher
Jiujikan Team
Victoria por Sumisión - 01:58
George Lemos TEAM CREZIO
Male / Master 2 / White / 94KG
(Sunday)
2-54
Terminado
Rafael Filipin
ACADEMIA CEMILTON REIS
Darcio Silva Signorelli Team Victoria por Puntos - 05:00
Male / Adult / Purple / 110KG
(Sunday)
3 (TV)-39
Terminado
Nicolas Santos
CARRANCA TEAM
Victoria por Puntos - 06:00
RAMON RIBEIRO TFT
Girls Gi / Teen / Yellow / 57KG
(Sunday)
1-57
Terminado
Eloisa Caires
FORMIGA TEAM
Vitoria Ketlen Ctfc Fabio Campos Victoria por Puntos - 03:00
Male / Adult / Purple / 77KG
(Sunday)
4-44
Terminado
Jose Hora
Associacao Rogerio Marshall De Jiu-jitsu
Gilson Junior GOTEAM Victoria por Puntos - 06:00
Female / Adult / White / 70KG
(Sunday)
2-49
Terminado
Joveane Lima
ACADEMIA CEMILTON REIS
Victoria por Puntos - 01:28
Maria Baldi Signorelli Team
Boys Gi / Teen / Orange Green / 72KG
(Sunday)
1-54
Terminado
Pedro Dias
Ctfc Fabio Campos
Leonardo Bomfim Team Ego Drama Victoria por Puntos - 03:00
Female / Adult / White / 62KG
(Sunday)
3 (TV)-46
Terminado
Jamile Oliveira
ACADEMIA CEMILTON REIS
Victoria por Puntos - 05:00
Lanna Bonfim Combat Jiu Jitsu
Female / Adult / White / 70KG
(Sunday)
2-50
Terminado
Daiany Sousa
Felipe Siqueira Team
Chewri Novais Gmtem - Denis Pires Victoria por Sumisión - 01:44
Male / Adult / Purple / 77KG
(Sunday)
4-45
Terminado
Johny Campos
Amauri Robson Team
IGOR SANTOS EDSON CARVALHO Victoria por Puntos - 06:00
Girls Gi / Teen / White / 57KG
(Sunday)
1-58
Terminado
Laissa Silva
Signorelli Team
Beatriz Pires Jiujikan Team Victoria por Sumisión - 00:56
Male / Adult / Purple / 85KG
(Sunday)
1-59
Terminado
Diego Lemos
TEAM CREZIO
Caio Silva Associacao Rogerio Marshall De Jiu-jitsu Victoria por Puntos - 06:00
Male / Adult / White / 110KG
(Sunday)
2-52
Terminado
Lucian Franca
Simetria fight
Victoria por Decisión - 05:00
Cleverson Junior Signorelli Team
Male / Master 1 / Brown / 69KG
(Sunday)
3 (TV)-43
Terminado
Rogerio Argolo
Simetria fight
Victoria por Puntos - 05:00
Nivaldo Lauro Guimarães Ryan Gracie