Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Day 1)
4-31
Terminado
Dmitriy Medvedev
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Victoria por Sumisión - 03:25
Soroush Abbasi Iran Jiu-Jitsu Academy
Men's GI / White / Amateur / 94KG
(Day 1)
1-34
Terminado
Mahyar Mazinani
ANTAEUS BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Sandro Khizanishvili Legion Brazilian Jiu Jitsu
Men's GI / White / Amateur / 62KG
(Day 1)
3-33
Terminado
Ermya Boromand
ANZU TEAM
Victoria por Puntos - 05:00
Amir Padidar Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Men's GI / Purple / Professional / 120KG
(Day 1)
2-35
Terminado
ZAHIR YAGHOUBIAN
Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Nikolai Starodubtcev Sative Victoria por Sumisión - 01:28
Men's GI / White / Amateur / 77KG
(Day 1)
2-36
Terminado
Irakli Bidzishvili
Legion Brazilian Jiu Jitsu
Erfan Hosni Kooshkeno Arte Suave Academy / GFTeam Iran Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / White / Master 1 / 77KG
(Day 1)
1-35
Terminado
Mehdi Babazadeh
Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Hamidreza Raadsefat Arte Suave Academy / GFTeam Iran Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Day 1)
3-32
Terminado
Amirhossein Habibi
Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Victoria por Puntos - 05:00
Avetis Avetisyan Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Men's GI / White / Amateur / 77KG
(Day 1)
2-37
Terminado
Fedor Vereshchak
Sative
Victoria por Puntos - 05:00
Sevak Grigoryan Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Day 1)
4-34
Terminado
Mohammad Mehdi Babajani
ANZU TEAM
Reza Balilashaki Arte Suave Academy / GFTeam Iran Victoria por Sumisión - 01:01
Men's GI / White / Amateur / 85KG
(Day 1)
1-36
Terminado
Chris Tucker
The Academy- Jay Jack
Alexandr Kuzmin Legacy Jiu-Jitsu Armenia Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / White / Master 1 / 94KG
(Day 1)
4-32
Terminado
Vahid Haghshenas
Iran Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 00:50
Tim Zagrebelny Sative
Men's GI / White / Amateur / 62KG
(Day 1)
3-34
Terminado
Alireza Kamandani
ANZU TEAM
Victoria por Descalificación (DQ) - 00:05
Armen Vardanyan Rio Grappling Club
Men's GI / White / Amateur / 62KG
(Day 1)
3-35
Terminado
Tigran Arutiunian
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Ermya Boromand ANZU TEAM Victoria por Sumisión - 01:42
Men's GI / Purple / Professional / 120KG
(Day 1)
2-38
Terminado
Anan Ananyan
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Sajad Azizi Iran Jiu-Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 02:43
Men's GI / White / Master 1 / 94KG
(Day 1)
4-33
Terminado
Mohammad Yousefi
Iran Jiu-Jitsu Academy
Mohamad Abedi ANTAEUS BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 94KG
(Day 1)
1-37
Terminado
Hossein Askarian
Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Mahyar Mazinani ANTAEUS BJJ Victoria por Sumisión - 03:56
Men's GI / White / Master 1 / 120KG
(Day 1)
3-36
Terminado
Behzad Safdari
ANTAEUS BJJ
Giorgi Tskitishvili Sative Victoria por Puntos - 05:00
Women's GI / White / Amateur / 62KG
(Day 1)
2-39
Terminado
Anna Shakhmuradyan
Sative
Victoria por Puntos - 05:00
Negar Semsar Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Boys NO-GI / Infant / White - Grey / 42KG
(Day 1)
1-38
Terminado
SOS Martirosyan
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Victoria por Sumisión - 01:15
Mohammad Taha Partovimoghaddam ANZU TEAM
Boys NO-GI / Junior / White / 45KG
(Day 1)
1-39
Terminado
SUREN Aghasaryan
Hayastan MMA Academy
Nver Nazluxanyan Legacy Jiu-Jitsu Armenia Victoria por Puntos - 03:00
Men's GI / White / Amateur / 77KG
(Day 1)
2-40
Terminado
Fedor Vereshchak
Sative
Victoria por Puntos - 05:00
Erfan Hosni Kooshkeno Arte Suave Academy / GFTeam Iran
Men's GI / White / Master 1 / 94KG
(Day 1)
4-35
Terminado
Tim Zagrebelny
Sative
Victoria por Sumisión - 02:44
Mohammad Yousefi Iran Jiu-Jitsu Academy
Men's GI / White / Amateur / 62KG
(Day 1)
3-37
Terminado
Tigran Arutiunian
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Armen Vardanyan Rio Grappling Club Victoria por Sumisión - 00:21
Men's GI / White / Amateur / 62KG
(Day 1)
3-38
Terminado
Ermya Boromand
ANZU TEAM
Alireza Kamandani ANZU TEAM Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / White / Master 2 / 85KG
(Day 1)
4-36
Terminado
Amir Amrai
ANTAEUS BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Amin Madani ANTAEUS BJJ
Boys NO-GI / Junior / White / 45KG
(Day 1)
1-41
Terminado
Arsen Sargisov
Hayastan MMA Academy
Victoria por Sumisión - 01:20
SUREN Aghasaryan Hayastan MMA Academy
Boys NO-GI / Infant / Grey / 34KG
(Day 1)
2-41
Terminado
Gor Tarkhanyan
Hayastan MMA Academy
Ruben Sargsyan Hayastan MMA Academy Victoria por Sumisión - 00:37
Women's GI / White / Amateur / 70KG
(Day 1)
4-38
Terminado
Elahe Nour Mohammadi
ANZU TEAM
Hasti Hamoodi Iran Jiu-Jitsu Academy Victoria por Puntos - 05:00
Boys NO-GI / Teen / Yellow / 56KG
(Day 1)
1-40
Terminado
Varazdat Martirosyan
Strela Team
Poxos Lazyan Hayastan MMA Academy Victoria por Puntos - 03:00
Boys NO-GI / Junior / Grey - Yellow / 55KG
(Day 1)
3-29
Terminado
Seyran Shahbazyan
Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Victoria por Sumisión - 00:23
Vladimir Kvashin Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Boys NO-GI / Infant / Grey / 34KG
(Day 1)
2-42
Terminado
Mark Ghambaryan
Hayastan MMA Academy
Victoria por Sumisión - 00:24
Sasun Muradyan Legacy Jiu-Jitsu Armenia
Men's GI / White / Master 1 / 94KG
(Day 1)
4-37
Terminado
Vahid Haghshenas
Iran Jiu-Jitsu Academy
Mohamad Abedi ANTAEUS BJJ Victoria por Puntos - 05:00