Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Day 1)
30
Terminado
Juan Nizo
Gracie Barra Irun
Victoria por Sumisión - 01:53
Luke Mintoff Pslpb Cicero Costha
Male Gi / White / Adult / 94KG
(Day 1)
31
Terminado
Renzo Canto
Focus Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Simon Major Checkmat International
Male Gi / Blue / Adult / 120KG
(Day 1)
3-29
Terminado
Anton Danilichev
Strela Team
Victoria por Descalificación (DQ) - 01:35
Santyago Diaz Gracie Barra Irun
Male Gi / Blue / Adult / 62KG
(Day 1)
34
Terminado
Sahand Shokohi
Dynamix Fighting Sports
Victoria por Puntos - 05:00
Luis Enrique Colin Baltazar Renzo Gracie Mexico
Male Gi / Blue / Master 1 / 77KG
(Day 1)
31
Terminado
Askhat Zainetdinov
Checkmat International
Arnaud Verbruggen Icon Jiu-Jitsu Team - International Victoria por Puntos - 05:00
Female Gi / White / Adult / 55KG
(Day 1)
Terminado
Sofya Kupayeva
Gracie Barra Birmingham
Victoria por Incomparecencia (WO)
Chiara Bartoli Peak29
Male Gi / Blue / Adult / 77KG
(Day 1)
2-29
Terminado
Sager Kurusinkal
Brutal Jiu Jitsu
Luca Rinaldi Milanimal Victoria por Sumisión - 00:57
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Day 1)
3-31
Terminado
Michele Puglisi
Aeterna Jiu Jitsu
Giovanni Baggio L'accademia Victoria por Decisión - 05:00
Boys Gi / Infant / Grey / 46KG
(Day 1)
33
Terminado
Kostya Barabash
Intelligent Team Ukraine
Victoria por Sumisión - 02:20
Danulo Gasyuk Intelligent Team Ukraine
Male Gi / White / Master 1 / 69KG
(Day 1)
1-35
Terminado
Danilo Serani
Aeterna Jiu Jitsu
Jhonathan Paolozza Gracie Barra Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Master 2 / 69KG
(Day 1)
36
Terminado
Giorgi Gocheleishvili
Legion Brazilian Jiu Jitsu
Anton Seychasov Gracie Barra Hamburg Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / 94KG
(Day 1)
2-32
Terminado
Imnay Ahmedin Telsem
Checkmat International
Stas Podbutsky Gracie Barra Birmingham Victoria por Puntos - 05:00
Boys Gi / Junior / Yellow / 45KG
(Day 1)
34
Terminado
Igor Morozov
Zr Team Association
Arsenii Ermakov Zr Team Association Victoria por Sumisión - 00:24
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Day 1)
32
Terminado
Marco Tiberio Testa
Ps Phoenix Bjj Team
Eduardo Fallavena Guetho Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 04:17
Boys Gi / Infant / Yellow / 30KG
(Day 1)
35
Terminado
Adolfo Fiorentino
Tribe Jiu Jitsu Italia
Arkadii Yakovenko Zr Team Association Victoria por Puntos - 03:00
Male Gi / White / Master 1 / 120KG
(Day 1)
1-38
Terminado
Sebastian Fokszan
Gracie Barra Hamburg
Kiryl Kuralik Pslpb Cicero Costha Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Day 1)
3-32
Terminado
Michele Mennonna
Tribe Jiu Jitsu Italia
Victoria por Sumisión - 02:05
Marco Carlotti FN FIGHT.CO WORLD
Male Gi / White / Master 1 / 77KG
(Day 1)
37
Terminado
Ravil Zainullin
Jungle BJJ
Victoria por Sumisión - 03:15
Paul Grimaldi Pslpb Cicero Costha
Male Gi / White / Adult / 94KG
(Day 1)
32
Terminado
Markel Aurrekoetxea
Milanimal
Victoria por Sumisión - 01:57
Timur Kadikov Jungle BJJ
Male Gi / Blue / Adult / 77KG
(Day 1)
2-30
Terminado
Dario Agozino
Flow
Alexandre Sidambarompoulle Focus Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Master 1 / 77KG
(Day 1)
33
Terminado
Lorenzo Bruno
ROLLING JJ
Askhat Zainetdinov Checkmat International Victoria por Puntos - 05:00
Female Gi / White / Adult / 55KG
(Day 1)
3-30
Terminado
Valeriia Hdal
Southside Brazilian Jiu-Jitsu - International
Sofya Kupayeva Gracie Barra Birmingham Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Master 1 / 77KG
(Day 1)
38
Terminado
Nikita Sobolev
Pslpb Cicero Costha
Victoria por Sumisión - 04:25
Michael Lange Frontline Academy
Boys Gi / Infant / Grey / 34KG
(Day 1)
36
Terminado
Alexander Enikeev
A-Force BJJ International
Victoria por Sumisión - 01:34
Roman Sandul Zr Team Association
Male Gi / White / Master 1 / 85KG
(Day 1)
1-34
Terminado
SEMEN NOVIKOV
Jungle BJJ
Joffrey Otoya Gerez Tribe Jiu Jitsu Italia Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / 77KG
(Day 1)
2-31
Terminado
Luca Rinaldi
Milanimal
Victoria por Puntos - 05:00
Quentin Levezeir United Fight Team
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Day 1)
34
Terminado
Unknown User
Pslpb Cicero Costha
Victoria por Puntos - 05:00
Alberto Marciante TEAM ITALIA
Male Gi / White / Master 1 / 69KG
(Day 1)
1-36
Terminado
Flavio Filippini Lera
Aeterna Jiu Jitsu
Danilo Serani Aeterna Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 05:00
Female Gi / White / Adult / 95KG
(Day 1)
41
Terminado
Josephine Cabot
Brazilian Power Team International
Renata Murzagildina Jacaré Team - Itália Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Day 1)
Terminado
Giovanni Baggio
L'accademia
Victoria por Incomparecencia (WO)
Niccolo De Cesare Peak29
Girls Gi / Teen / Orange/Green / 57KG
(Day 1)
37
Terminado
Amina Gonchar
Uabjj
Victoria por Sumisión - 02:03
Oleksandra Yakovenko Zr Team Association
Boys Gi / Junior / Yellow / 66KG
(Day 1)
3-34
Terminado
MAKSYM DEMCHUK
Southside Brazilian Jiu-Jitsu - International
Victoria por Sumisión - 00:25
Dmitrij Talagaev Zr Team Association