Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male / Master 2 / Purple / 85KG
(Sunday)
6-71
Terminado
Alex Oliveira
The Brothers
Kerginaldo Mota Checkmat International Victoria por Puntos - 03:33
Male / Master 2 / White / 94KG
(Sunday)
7-91
Terminado
Lucas Costa
Simetria fight
Victoria por Puntos - 05:00
Maycon Silva Mg Team
Male / Master 1 / Brown / 94KG
(Sunday)
2-95
Terminado
Marcus Lucena
Nova União International
Victoria por Puntos - 05:00
Eliakim Soares Zr Team Association
Male / Master 1 / Purple / 94KG
(Sunday)
1-105
Terminado
Bruno Silva
Nova União International
Victoria por Sumisión - 00:53
Wilton Silva Escola Artes Marcias Herico Hesley
Male / Master 2 / Brown / 85KG
(Sunday)
3-75
Terminado
Valdeci Silva
SAS TEAM
Sandro Braga Zr Team Association Victoria por Sumisión - 03:36
Male / Master 1 / Purple / 85KG
(Sunday)
1-107
Terminado
Emanuel Souza
Andre Ribeiro
Alexandre Lima Ricardo Cavalcanti Bjj Victoria por Puntos - 05:00
Male / Master 1 / Blue / 85KG
(Sunday)
6-72
Terminado
Leandro Braga
Nova União International
Victoria por Sumisión - 01:24
Flavio Cavalcanti Alliance
Female Gi Open / Blue/Purple / Adult / 95KG
(Sunday)
7-88
Terminado
Jeane Pinto
BRASA JJ
Ana Souza Alliance Victoria por Puntos - 06:00
Female / Adult / White / 95KG
(Sunday)
3-77
Terminado
Brunna Silva
Zr Team Association
Lorrana Carmo Gracie Barra Victoria por Sumisión - 02:56
Male / Master 1 / Purple / 77KG
(Sunday)
2-96
Terminado
Manuel Alves
Andre Ribeiro
Victor Cabo Nova União International Victoria por Puntos - 05:00
Male / Master 1 / Blue / 77KG
(Sunday)
5-72
Terminado
Luiz Silveira
Gracie Barra
Victoria por Puntos - 05:00
Michael Rocha Zr Team Association
Female / Adult / White / 55KG
(Sunday)
4-79
Terminado
Gabriela Silva
Gracie Barra
Joellen Nascimento Ubuntu Jiu Jitsu Oficial Victoria por Puntos - 05:00
Male / Master 2 / Blue / 120KG
(Sunday)
1-111
Terminado
Marconi Calado
Zr Team Association
Victoria por Sumisión - 02:14
Jerry Correia SAS TEAM
Male / Master 2 / Brown / 77KG
(Sunday)
3-76
Terminado
Camilo Silva
Gfteam
Marcos Bezerra Ares BJJ Victoria por Sumisión - 02:58
Male / Master 1 / Purple / 69KG
(Sunday)
1-108
Terminado
Manoel Junior
Gutemberg Melo
Anderson Pereira Checkmat International Victoria por Sumisión - 02:26
Male / Master 2 / Blue / 85KG
(Sunday)
7-92
Terminado
Jose Filho
Bdteam
Pablo Silva Yuri Gomes Bjj Victoria por Puntos - 05:00
Male / Master 2 / Purple / 85KG
(Sunday)
5-82
Terminado
Francisco Fonseca
Yuri Gomes Bjj
Victoria por Puntos
Kerginaldo Mota Checkmat International
Male / Master 2 / Purple / 85KG
(Sunday)
5-84
Terminado
Thiago Silva
Ricardo Cavalcanti Bjj
Victoria por Sumisión
Alex Oliveira The Brothers
Male / Master 2 / Purple / 85KG
(Sunday)
5-86
Terminado
Kerginaldo Mota
Checkmat International
Alex Oliveira The Brothers
Male / Master 2 / Purple / 85KG
(Sunday)
5-87
Terminado
Francisco Fonseca
Yuri Gomes Bjj
Thiago Silva Ricardo Cavalcanti Bjj Victoria por Sumisión
Female / Adult / White / 62KG
(Sunday)
4-84
Terminado
Laryssa Melo
Nova União International
Victoria por Puntos - 05:00
Junia Andrade
Male / Master 1 / White / 77KG
(Sunday)
2-104
Terminado
Rafael Goncalves
Ubuntu Jiu Jitsu Oficial
Wesley Luz Zr Team Association Victoria por Sumisión - 03:17
Male / Master 2 / Purple / 85KG
(Sunday)
6-73
Terminado
Francisco Fonseca
Yuri Gomes Bjj
Thiago Silva Ricardo Cavalcanti Bjj
Male / Master 2 / Blue / 69KG
(Sunday)
6-74
Terminado
Wendel Hollanda
Bravos
Renato Cunha Zr Team Association Victoria por Puntos - 05:00
Male / Master 2 / Blue / 77KG
(Sunday)
3-82
Terminado
Luis Chefaly
SAS TEAM
Marcelo Mendes Zr Team Association Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi Open / Purple / Adult / HEAVYWEIGHT (-120KG)
(Sunday)
5-74
Terminado
Eldeson Silva
Gfteam
Victoria por Sumisión - 00:22
JOAO SILVA Checkmat International
Male / Master 1 / Purple / 85KG
(Sunday)
1-106
Terminado
Gleyson Pinto
Gracie Barra
Renan Freire Equipe Rickson Victoria por Puntos - 05:00
Male / Master 2 / White / 94KG
(Sunday)
7-94
Terminado
Jesse Fonteles
Ares BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Lucas Costa Simetria fight
Male / Master 1 / Purple / 120KG
(Sunday)
2-103
Terminado
Michel Coelho
Dgt
Italo Nascimento SAS TEAM Victoria por Puntos - 05:00
Female / Adult / White / 62KG
(Sunday)
4-88
Terminado
Lorena Castro
Nova União International
Victoria por Sumisión - 00:38
Jessica Bezerra Ubuntu Jiu Jitsu Oficial
Male / Master 1 / Blue / 85KG
(Sunday)
6-75
Terminado
Andre Costa
SAS TEAM
Leandro Braga Nova União International Victoria por Puntos - 05:00
Male / Master 2 / Blue / 77KG
(Sunday)
3-78
Terminado
Daniell Costa
Checkmat International
Victoria por Sumisión - 03:20
Regis Reinaldo Ubuntu Jiu Jitsu Oficial