Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Brown / Adult / Welterweight (Under 77KG)
(Friday)
1-10
Terminado
Alaaldin Al-kuzai
Checkmat International
Ellis Younger East Coast Jiu Jitsu Academy Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Brown / Adult / Featherweight (Under 62KG)
(Friday)
Terminado
Sultan Alowais
Sharjah Self-defence Sports Club
Giovanny Nascimento Commando Group Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Gi / Brown / Adult / Lightweight (Under 69KG)
(Friday)
3-10
Terminado
Rachid El Hazoume Aamay
Team Gil Catarino
Victoria por Puntos - 05:00
Naser Abdulkareem Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Male Gi / Brown / Adult / Featherweight (Under 62KG)
(Friday)
2-9
Terminado
Giovanny Nascimento
Commando Group
Nathannael Fernandes Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy Victoria por Decisión - 05:00
Male Gi / Brown / Adult / Light Heavyweight (Under 94KG)
(Friday)
1-9
Terminado
Salenco Coutinho
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Sumisión
Bader Al-Kuzai Checkmat International
Male Gi / Brown / Adult / Lightweight (Under 69KG)
(Friday)
Terminado
Nicolas Ponce
Nova União International
Victoria por Incomparecencia (WO)
Saeed Bin Fahad Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Male Gi / Brown / Adult / Middleweight (Under 85KG)
(Friday)
1-6
Terminado
Sebastian Rodriguez
Unity Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión
Yago Neves Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Male Gi / Purple / Adult / Lightweight (Under 69KG)
(Friday)
3-13
Terminado
Christian Lara
Commando Group
Victoria por Puntos - 05:00
Cathal Bogue Baniyas Jiu-Jitsu Club
Male Gi / Brown / Adult / Welterweight (Under 77KG)
(Friday)
1-11
Terminado
Michael Khatchikian
Checkmat International
Vladimir Kuchmistyi Strela Team Victoria por Sumisión - 04:50
Male Gi / Brown / Adult / Super Heavyweight (Under 120KG)
(Friday)
2-14
Terminado
Lucas Montalvao
Double Five Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Guilherme Guedes Checkmat International
Male Gi / Brown / Adult / Lightweight (Under 69KG)
(Friday)
3-11
Terminado
Rachid El Hazoume Aamay
Team Gil Catarino
Alessandro Botelho Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 04:58
Male Gi / Brown / Adult / Welterweight (Under 77KG)
(Friday)
1-12
Terminado
Qais Marabeh
Checkmat International
Renan Rodrigues Al Ain Jiu-Jitsu Club Victoria por Sumisión - 04:06
Male Gi / Brown / Adult / Featherweight (Under 62KG)
(Friday)
2-10
Terminado
Xavier Bas
CFC Team
Nathannael Fernandes Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 00:23
Male Gi / Brown / Adult / Welterweight (Under 77KG)
(Friday)
2-11
Terminado
Ellis Younger
East Coast Jiu Jitsu Academy
Micael Galvao Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 01:42
Male Gi / Purple / Adult / Lightweight (Under 69KG)
(Friday)
3-14
Terminado
Christian Lara
Commando Group
Carlos Henrique Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Purple / Adult / Middleweight (Under 85KG)
(Friday)
1-18
Terminado
Alexandre De Aviz
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Luis Silvestre Gracie Barra Angola Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Brown / Adult / Super Heavyweight (Under 120KG)
(Friday)
2-16
Terminado
Idris Aliev
Sharjah Self-defence Sports Club
Beslan Atabaev Team Nogueira Dubai Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Brown / Adult / Lightweight (Under 69KG)
(Friday)
3-12
Terminado
Nicolas Ponce
Nova União International
Alessandro Botelho Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 03:06
Male Gi / Brown / Adult / Welterweight (Under 77KG)
(Friday)
1-13
Terminado
Vladimir Kuchmistyi
Strela Team
Renan Rodrigues Al Ain Jiu-Jitsu Club Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Purple / Adult / Lightweight (Under 69KG)
(Friday)
3-15
Terminado
Khalifa Alhosani
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Mohammed AlMenhali Al Ain Jiu-Jitsu Club Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Purple / Adult / Welterweight (Under 77KG)
(Friday)
2-19
Terminado
Omar Emad Eldien
Team Gladiators by Primal Gym
Victoria por Puntos - 05:00
Omar Mohammed Alshehhi Al Ain Jiu-Jitsu Club
Male Gi / Purple / Adult / Middleweight (Under 85KG)
(Friday)
1-19
Terminado
Uanderson Ferreira
Joao Silva Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Purple / Adult / Lightweight (Under 69KG)
(Friday)
3-16
Terminado
Pedro Marques Da Conceicao
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Victoria por Puntos - 05:00
Unknown User Gracie Barra Angola
Male Gi / Purple / Adult / Lightweight (Under 69KG)
(Friday)
2-12
Terminado
Mohammed Alswaidi
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Victoria por Puntos - 05:00
Abdalrahman Badr Sharjah Self-defence Sports Club
Male Gi / Brown / Adult / Welterweight (Under 77KG)
(Friday)
1-14
Terminado
Michael Khatchikian
Checkmat International
Qais Marabeh Checkmat International Victoria por Decisión - 05:00
Male Gi / Purple / Adult / Lightweight (Under 69KG)
(Friday)
3-17
Terminado
Carlos Henrique
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 03:15
Mohammed AlMenhali Al Ain Jiu-Jitsu Club
Male Gi / Brown / Adult / Super Heavyweight (Under 120KG)
(Friday)
2-17
Terminado
Beslan Atabaev
Team Nogueira Dubai
Guilherme Guedes Checkmat International Victoria por Sumisión - 03:46
Male Gi / Purple / Adult / Middleweight (Under 85KG)
(Friday)
1-20
Terminado
Alexandre De Aviz
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Uanderson Ferreira Victoria por Sumisión - 00:34
Male Gi / Brown / Adult / Welterweight (Under 77KG)
(Friday)
1-15
Terminado
Alaaldin Al-kuzai
Checkmat International
Victoria por Puntos - 05:00
Vladimir Kuchmistyi Strela Team
Female Gi / Purple / Adult / Lightweight (Under 62KG)
(Friday)
3-18
Terminado
AFRA HASAN AL ALI
Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Bashayer Al Matrooshi Al Ain Jiu-Jitsu Club Victoria por Sumisión - 03:24
Male Gi / Purple / Adult / Welterweight (Under 77KG)
(Friday)
2-20
Terminado
Cadmiel Farias
Commando Group
Victoria por Puntos - 05:00
Magomed Abdurashidov Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Female Gi / Purple / Adult / Lightweight (Under 62KG)
(Friday)
3-19
Terminado
Lina Franco Rodriguez
TEAM FCJJ COLOMBIA
Victoria por Puntos - 05:00
Laurie De Oliveira Rocha ATOS