Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Kids 2 / White / 20KG
(Day 1)
Terminado
Muhammad Suleymanov
Pridebjj
Aleksandr Fatkin LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys Gi / Kids 2 / White / 26KG
(Day 1)
Terminado
Milan Grachev
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Omar Omarov Pridebjj Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys Gi / Teen / Yellow/Orange/Green / 72KG
(Day 1)
Terminado
Burkhan Iusupov
BERKUT Jiu-Jitsu
Vladimir Semenko ALEX TEAM BJJ Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys Gi / Teen / Yellow/Orange/Green / 72KG
(Day 1)
Terminado
Burkhan Iusupov
BERKUT Jiu-Jitsu
Artem Prots Supernova BJJ Academy Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys Gi / Junior / Grey / 41KG
(Day 1)
Terminado
Mikhail Dimitrov
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Salman Magomedov Bbjja
Male Gi / Purple / Master 2 / 94KG
(Day 1)
Terminado
Abdulkhamid Magomedov
Team Abubakarova
Victoria por Incomparecencia (WO)
Philipp Malov LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Boys Gi / Kids 3 / White / 27KG
(Day 1)
Terminado
KIRILL MARIN
Supernova BJJ Academy
Valery Volkov ALEX TEAM BJJ Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys Gi / Kids 2 / White / 20KG
(Day 1)
3-1
Terminado
Iaromir Glazyrin
Supernova BJJ Academy
Makar Rodionov LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ Victoria por Puntos - 02:00
Boys Gi / Kids 2 / White / 23KG
(Day 1)
1-1
Terminado
Unknown User
Supernova BJJ Academy
Victoria por Sumisión - 00:42
Mikhail Bondarenko Checkmat International
Boys Gi / Kids 2 / White / 26KG
(Day 1)
1
Terminado
Omar Omarov
Pridebjj
Victoria por Puntos
Vadim Kozhemyak LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Boys Gi / Kids 2 / Grey / 26KG
(Day 1)
2-1
Terminado
Artem Ashroev
Strela Team
Victoria por Puntos - 02:00
Timofei Nikitin LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Boys Gi / Kids 2 / Grey / 23KG
(Day 1)
1-5
Terminado
Kirill Mangutov
Senna Fight Academy
Makar Savin LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ Victoria por Puntos - 02:00
Boys Gi / Kids 3 / White / 24KG
(Day 1)
2-2
Terminado
Grigory Cheremisin
Checkmat International
Abdulhakim Amiraliev Pridebjj Victoria por Sumisión - 00:38
Boys Gi / Kids 2 / White / 26KG
(Day 1)
2
Terminado
Andrei Malyshev
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
David Avramenko Strela Team Victoria por Puntos - 02:00
Boys Gi / Kids 2 / White / 23KG
(Day 1)
1-2
Terminado
Kazbek Kurchaev
Pridebjj
Victoria por Puntos - 02:00
Matvej Kitkov Zr Team Association
Boys Gi / Kids 2 / White / 20KG
(Day 1)
3-3
Terminado
Aleksandr Fatkin
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Victoria por Sumisión - 00:16
Fedor Kulev LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Boys Gi / Kids 2 / White - Grey/ 30KG
(Day 1)
5
Terminado
Pavel Blagodatov
AF Academy
Victoria por Puntos - 02:00
Iliy Shkodin Supernova BJJ Academy
Boys Gi / Kids 2 / Grey / 23KG
(Day 1)
1-6
Terminado
Mark Grumet
ALEX TEAM BJJ
LEONID MOLODTSOV LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ Victoria por Descalificación (DQ) - 01:30
Boys Gi / Kids 3 / White / 27KG
(Day 1)
2-5
Terminado
Valery Volkov
ALEX TEAM BJJ
Ilya Gubenko LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ Victoria por Decisión - 02:00
Boys Gi / Kids 2 / White - Grey/ 30KG
(Day 1)
6
Terminado
Leonid Chernukhin
ALEX TEAM BJJ
Victoria por Sumisión - 00:24
Andrej Stepin Checkmat International
Boys Gi / Kids 3 / Grey / 27KG
(Day 1)
1-9
Terminado
Pavel Savostikov
Supernova BJJ Academy
Egor Grachev LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ Victoria por Sumisión - 01:35
Boys Gi / Kids 3 / White / 30KG
(Day 1)
3-6
Terminado
Djamalail Khachukaev
Brasa (Felipe Costa)
Muhammad Magomedrasulov Agate team Victoria por Puntos - 02:00
Boys Gi / Kids 3 / White / 27KG
(Day 1)
2-6
Terminado
Sultan Arslanbekov
Pridebjj
Victoria por Sumisión - 00:56
Ivan Bologov LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Boys Gi / Kids 2 / White / 23KG
(Day 1)
1-3
Terminado
Mikhail Bondarenko
Checkmat International
Matvej Kitkov Zr Team Association Victoria por Puntos - 02:00
Boys Gi / Kids 2 / White / 26KG
(Day 1)
3
Terminado
Vadim Kozhemyak
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Victoria por Puntos - 02:00
Andrei Malyshev LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Boys Gi / Kids 3 / White / 24KG
(Day 1)
2-3
Terminado
Stepan Sednev
Supernova BJJ Academy
Victoria por Puntos - 02:00
Grigory Cheremisin Checkmat International
Boys Gi / Kids 2 / Grey / 23KG
(Day 1)
1-7
Terminado
Kirill Mangutov
Senna Fight Academy
Mark Grumet ALEX TEAM BJJ Victoria por Puntos - 02:00
Boys Gi / Kids 3 / White / 34KG
(Day 1)
2-9
Terminado
Artem Orlov
Supernova BJJ Academy
Ali Omarov Bbjja Victoria por Sumisión - 01:52
Boys Gi / Kids 2 / White / 23KG
(Day 1)
1-4
Terminado
Unknown User
Supernova BJJ Academy
Kazbek Kurchaev Pridebjj Victoria por Sumisión - 00:37
Boys Gi / Kids 2 / Grey / 23KG
(Day 1)
1-8
Terminado
Makar Savin
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Victoria por Puntos - 02:00
LEONID MOLODTSOV LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Boys Gi / Kids 3 / White / 27KG
(Day 1)
2-7
Terminado
Valery Volkov
ALEX TEAM BJJ
Victoria por Puntos - 02:00
Ivan Bologov LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Boys Gi / Kids 2 / White - Grey/ 30KG
(Day 1)
7
Terminado
Pavel Blagodatov
AF Academy
Victoria por Puntos - 02:00
Abdulla Gasanov Pridebjj