Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male / adult / open light / PURPLE / 77kg
(Saturday 13:th of May)
D31
Terminado
Francisco Jonas Andrade
Pslpb Cicero Costha
Victoria por Puntos - 06:00
Max Arnold Mladost BD
Male/ adult / open heavy / PURPLE / 110KG
(Saturday 13:th of May)
C35
Terminado
Ivan Rakocija
Mladost BD
Reda Mebtouche MKTEAM1 Victoria por Puntos - 06:00
Male / adult / Brown / Black open heavy / up 110kg
(Saturday 13:th of May)
E32
Terminado
Oualid Sbai
Pslpb Cicero Costha
Victoria por Decisión - 06:00
Akos Szekeres Zr Team Association
Male / adult / open light / PURPLE / 77kg
(Saturday 13:th of May)
D32
Terminado
Sandor Lakatos
Zr Team Association
Victoria por Puntos - 06:00
TOMISLAV BUNOZA Mladost BD
Male/ adult / open heavy / PURPLE / 110KG
(Saturday 13:th of May)
C36
Terminado
PETAR BUZOLIC
SPLIT ALLIANCE BD
Pedro Henrique Veras Pslpb Cicero Costha Victoria por Puntos - 06:00
Male / open light / Brown/Black / Adult / 77KG
(Saturday 13:th of May)
B36
Terminado
ISAAC DA SILVA
Uaejj Team - Al Gharbia
Krzysztof Flak Akademia Fenix Victoria por Puntos - 06:00
Male / adult / Brown / Black open heavy / up 110kg
(Saturday 13:th of May)
E34
Terminado
Patryk Wysoki
Gold Team Polska
Sebastian Szyszka Gracie Barra Trafford Quays Victoria por Puntos - 06:00
Female / Adult / open heavy / Blue
(Saturday 13:th of May)
C39
Terminado
Maja Povsnar
Mladost BD
Victoria por Sumisión - 00:42
IVANA SIRIC Mladost BD
Male / open light / Brown/Black / Adult / 77KG
(Saturday 13:th of May)
B37
Terminado
Neven Borcic
Mladost BD
Victoria por Sumisión - 05:50
MARKO JOVANOVIC Rio Grappling Club
Male / adult / Brown / Black open heavy / up 110kg
(Saturday 13:th of May)
E33
Terminado
Oualid Sbai
Pslpb Cicero Costha
Eldar Rafigaev Jungle BJJ Victoria por Sumisión - 01:09
Male / adult / Brown / Black open heavy / up 110kg
(Saturday 13:th of May)
E35
Terminado
Adam Wardzinski
Złomiarz Team
Victoria por Sumisión - 04:51
Antonio Stanic Zenith Bjj
Female / Adult / open heavy / Blue
(Saturday 13:th of May)
Terminado
BARBARA STIPLOSEK
Mladost BD
KLAUDIA MITKO Złomiarz Team Victoria por Incomparecencia (WO)
Male / adult / open light / PURPLE / 77kg
(Saturday 13:th of May)
D33
Terminado
Max Arnold
Mladost BD
Victoria por Sumisión - 01:32
TOMISLAV BUNOZA Mladost BD
Male / adult / open light / PURPLE / 77kg
(Saturday 13:th of May)
D34
Terminado
Francisco Jonas Andrade
Pslpb Cicero Costha
Victoria por Sumisión - 00:20
Sandor Lakatos Zr Team Association
Male / adult / Brown / Black open heavy / up 110kg
(Saturday 13:th of May)
E36
Terminado
Maciej Kozak
Akademia Fenix
Victoria por Decisión - 06:00
Luka Skoric Mladost BD
Male/ adult / open heavy / PURPLE / 110KG
(Saturday 13:th of May)
C37
Terminado
Ivan Rakocija
Mladost BD
Victoria por Sumisión - 03:08
PETAR BUZOLIC SPLIT ALLIANCE BD
Male / open light / Brown/Black / Adult / 77KG
(Saturday 13:th of May)
B39
Terminado
GUSTAVE EPÉE
Malicia Team
Pedro Farias Checkmat International Victoria por Puntos - 06:00
Female / Adult / open heavy / Blue
(Saturday 13:th of May)
C40
Terminado
Maja Povsnar
Mladost BD
Victoria por Puntos - 05:00
LEAH SOPHIE IMHOF ROGER GRACIE AUSTRIA
Male / adult / Brown / Black open heavy / up 110kg
(Saturday 13:th of May)
E37
Terminado
Eldar Rafigaev
Jungle BJJ
Victoria por Sumisión - 04:31
Sebastian Szyszka Gracie Barra Trafford Quays
Male / open light / Brown/Black / Adult / 77KG
(Saturday 13:th of May)
B38
Terminado
Krzysztof Flak
Akademia Fenix
Victoria por Incomparecencia (WO)
Jerryan De Melo Aguilera Jiu Jitsu /Ricardo Cavalcanti International
Male / open light / Brown/Black / Adult / 77KG
(Saturday 13:th of May)
B40
Terminado
ADRIAN KOZICZ
Gold Team Polska
Marcos Cavalcante Pslpb Cicero Costha Victoria por Puntos - 06:00
Male/ adult / open heavy / PURPLE / 110KG
(Saturday 13:th of May)
C38
Terminado
Reda Mebtouche
MKTEAM1
Victoria por Puntos - 06:00
Pedro Henrique Veras Pslpb Cicero Costha
Male / adult / open light / BLUE / 77kg
(Saturday 13:th of May)
D35
Terminado
HASAN UGUZ
ROGER GRACIE AUSTRIA
Victoria por Puntos - 05:00
ZAYED SAIF ALMANSOORI PALMS SPORTS - TEAM 777
Male / adult / Brown / Black open heavy / up 110kg
(Saturday 13:th of May)
E38
Terminado
Adam Wardzinski
Złomiarz Team
Victoria por Sumisión - 02:44
Maciej Kozak Akademia Fenix
Male / adult / open light / BLUE / 77kg
(Saturday 13:th of May)
D36
Terminado
Faris Ben-Lamkadem
Roger Gracie Academy
Victoria por Sumisión - 02:36
OBAID SALEM BAKHIT AL NUAIMI Al Ain Jiu-Jitsu Club
Male / open light / Brown/Black / Adult / 77KG
(Saturday 13:th of May)
B41
Terminado
Krzysztof Flak
Akademia Fenix
Neven Borcic Mladost BD Victoria por Sumisión - 01:53
Female / Adult / open heavy / Blue
(Saturday 13:th of May)
Terminado
LEAH SOPHIE IMHOF
ROGER GRACIE AUSTRIA
Victoria por Incomparecencia (WO)
BARBARA STIPLOSEK Mladost BD
Female / Adult / open heavy / Blue
(Saturday 13:th of May)
C41
Terminado
Maja Povsnar
Mladost BD
KLAUDIA MITKO Złomiarz Team Victoria por Puntos - 05:00
Male / open light / Brown/Black / Adult / 77KG
(Saturday 13:th of May)
B42
Terminado
Pedro Farias
Checkmat International
Victoria por Puntos - 06:00
Marcos Cavalcante Pslpb Cicero Costha
Male / adult / Brown / Black open heavy / up 110kg
(Saturday 13:th of May)
E39
Terminado
Sebastian Szyszka
Gracie Barra Trafford Quays
Maciej Kozak Akademia Fenix Victoria por Puntos - 06:00
Male / adult / open light / BLUE / 77kg
(Saturday 13:th of May)
D37
Terminado
HASAN UGUZ
ROGER GRACIE AUSTRIA
Victoria por Puntos - 05:00
Semir Piric Pound For Pound Team
Male / adult / Brown / Black open heavy / up 110kg
(Saturday 13:th of May)
E40
Terminado
Eldar Rafigaev
Jungle BJJ
Adam Wardzinski Złomiarz Team Victoria por Puntos - 06:00