Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / Infant / White / 34KG
(Day 1)
1-14
Terminado
Breno Oliveira
Constrictor Team
Victoria por Sumisión - 01:18
DAVI LUSTOSA Rios Bjj
Boys GI / Junior / Orange/Green / 78KG
(Day 1)
Terminado
Pedro Martins
Zr Team Association
Joao Lima Cerrado Victoria por Incomparecencia (WO)
Boys GI / Teen / Orange/Green / 67KG
(Day 1)
2-14
Terminado
Walace Santos
Projeto Construindo Campeoes Usgo
Victoria por Sumisión - 01:34
ALLAN RICKSON DE SOUZA Six Blades Jiu-Jitsu
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Day 1)
1-18
Terminado
JOAO LUCAS
Soul Fighters
Eduardo Draw Barreto Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Girls GI / Teen / Orange/Green / 63KG
(Day 1)
2-16
Terminado
Kamila Leon
Pantanal Association
Victoria por Puntos - 03:00
Gabriela Ferreira Usgo Jiu Jitsu
Boys GI / Teen / Orange/Green / 72KG
(Day 1)
1-21
Terminado
LUIZ PEREIRA
Cjj
Daniel Lopes Gracie Barra Victoria por Puntos - 03:00
Men's GI / Brown / Professional / 120KG
(Day 1)
5-17
Terminado
Robson Ortiz
Gracie Barra
Bruno Alves Six Blades Jiu-Jitsu Victoria por Sumisión - 01:57
Men's GI / Black / Professional / 94KG
(Day 1)
4-9
Terminado
Caue Rodrigues
Gracie Barra
Victoria por Decisión - 06:00
Filipe Grilli Six Blades Jiu-Jitsu
Boys GI / Teen / Orange/Green / 67KG
(Day 1)
2-15
Terminado
Davi Sousa
Barreto Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 02:41
Walace Santos Projeto Construindo Campeoes Usgo
Girls GI / Teen / Orange/Green / 63KG
(Day 1)
2-17
Terminado
Juliana Miura
Cerrado
Victoria por Sumisión - 01:12
Gabriela Ferreira Usgo Jiu Jitsu
Boys GI / Teen / Orange/Green / 62KG
(Day 1)
1-25
Terminado
ENZO ANTUNES
Rilion Gracie Inhumas
Victoria por Puntos - 03:00
JULIO FERREIRA MB Jiu Jitsu Team
Youth Men's GI / Blue / 73KG
(Day 1)
3-10
Terminado
Pedro Albernaz
Gracie Barra
Lucas Freitas Pantanal Association Victoria por Puntos - 04:00
Women's GI / Brown / Black / Professional / 95KG
(Day 1)
4-10
Terminado
Ana Brandao
Vita Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 03:57
Mayra Ferreira Simoes Bjj
Girls GI / Teen / Yellow / 52KG
(Day 1)
2-19
Terminado
ANGELA SOROLDONI
Cjj
GABRIELLY GOMES Gfteam Victoria por Sumisión - 00:30
Girls GI / Teen / Orange/Green / 63KG
(Day 1)
2-18
Terminado
Kamila Leon
Pantanal Association
Victoria por Puntos - 03:00
Juliana Miura Cerrado
Boys GI / Teen / Orange/Green / 56KG
(Day 1)
1-28
Terminado
Arthur Figueiredo
Gracie Humaita
Victoria por Puntos - 03:00
MAYKON DE SOUSA Cjj
Men's GI / Brown / Professional / 120KG
(Day 1)
5-18
Terminado
Stefano Ditadi
Gracie Barra
Kim Ludgero Constrictor Team Victoria por Sumisión - 02:53
Youth Men's GI / Blue / 81KG
(Day 1)
3-12
Terminado
Ruan Pablo
Gracie Barra
Victoria por Sumisión - 03:39
Julio Jesus Barreto Jiu Jitsu
Boys GI / Teen / Yellow / 84KG
(Day 1)
2-21
Terminado
FRANCISCO VERISSIMO
Projeto Social Campeao
RUDNEI DA COSTA Soul Fighters Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Teen / Orange/Green / 62KG
(Day 1)
1-24
Terminado
Joao Dauzacker
Pantanal Association
Victoria por Puntos - 03:00
Erik Souza COWBOY JIU-JITSU
Men's GI / Black / Professional / 77KG
(Day 1)
4-5
Terminado
Erick Behrend
Selvagem Bjj
ALESSANDRO SILVA Gfteam Victoria por Puntos - 06:00
Men's GI / Black / Master 1 / 69KG
(Day 1)
5-5
Terminado
Diego Kalil Senna
Six Blades Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Douglas Souza Elo Brazilian Jiu Jitsu
Boys GI / Teen / Orange/Green / 72KG
(Day 1)
1-22
Terminado
Joao Batista
Barreto Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 02:14
LUIZ PEREIRA Cjj
Boys GI / Teen / Yellow / 56KG
(Day 1)
2-22
Terminado
VICTOR GABRIEL
Soul Fighters
WALLACE SILVA Projeto Social Campeao Victoria por Puntos - 03:00
Women's GI / Brown / Black / Professional / 62KG
(Day 1)
4-11
Terminado
Luceni Morais
Zr Team Association
Andressa Tolentino Barreto Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 02:00
Youth Women's GI / Blue / 82KG
(Day 1)
3-13
Terminado
Leticia Silva
Elo Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Decisión - 05:00
Fernanda Brito Pantanal Association
Women's GI / Brown / Black / Master 1 / 55KG
(Day 1)
Terminado
Elaine Lopes
BGJ - Brothers Gym Jiu Jitsu
WLYANNA DE SOUZA Cjj Victoria por Incomparecencia (WO)
Men's GI / Black / Professional / 120KG
(Day 1)
Terminado
Felipe Gabriel
Six Blades Jiu-Jitsu
Victoria por Incomparecencia (WO)
Augusto Diniz Gracie Barra Brasília
Girls GI / Teen / Yellow / 52KG
(Day 1)
Terminado
SARAH FRANCO
Cjj
Victoria por Incomparecencia (WO)
ANGELA SOROLDONI Cjj
Men's GI / Black / Master 1 / 69KG
(Day 1)
5-6
Terminado
Bruno Bezerra
Pantanal Association
Hugo Santos JOAO ROQUE Victoria por Sumisión - 00:21
Boys GI / Teen / Orange/Green / 56KG
(Day 1)
1-29
Terminado
GUILHERME TAVARES
MB Jiu Jitsu Team
MAYKON DE SOUSA Cjj Victoria por Sumisión - 00:18
Girls GI / Teen / Yellow / 52KG
(Day 1)
2-20
Terminado
GABRIELLY GOMES
Gfteam
SARAH FRANCO Cjj Victoria por Puntos - 03:06