Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's GI / Purple / Master 3 / 85KG
(Sunday)
3-1
Terminado
Michal Vebr
DSC Gym Ceska Trebova
Victoria por Sumisión - 04:46
Salah Souidi Akamat
Women's GI / Purple / Master 1 / 55KG
(Sunday)
1-1
Terminado
Taisa De Almeida Felix
MKTEAM
Victoria por Decisión - 06:00
Laetitia Sousselier Le Labo BJJ
Men's GI / Purple / Master 3 / 85KG
(Sunday)
3-2
Terminado
Guillaume GLANDOR
MKTEAM
Aurelien Derderian Checkmat International Victoria por Decisión - 05:00
Men's GI / Purple / Professional / 85KG
(Sunday)
2-5
Terminado
Franck Nussbaumer
Gracie Barra Paris
Victoria por Puntos - 05:00
Vincent Jouanne MKTEAM
Men's GI / Purple / Master 2 / 77KG
(Sunday)
1-4
Terminado
Kaoussou Drame
Acb-De La Riva Paris
Victoria por Puntos - 05:00
Ronan Vaillant Pslpb Cicero Costha
Men's GI / Purple / Professional / 120KG
(Sunday)
3-5
Terminado
Wallas Britto Do Nascimento
Bilal Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 00:56
Unknown User Sharjah Self-defence Sports Club
Women's GI / Purple / Master 1 / 55KG
(Sunday)
1-2
Terminado
Beatrice Ginieis
MKTEAM
Victoria por Puntos - 05:00
Laetitia Sousselier Le Labo BJJ
Men's GI / Purple / Master 3 / 85KG
(Sunday)
3-3
Terminado
Salah Souidi
Akamat
Guillaume GLANDOR MKTEAM Victoria por Descalificación (DQ)
Men's GI / Brown / Master 2 / 94KG
(Sunday)
3-8
Terminado
Luis Andrade
Barbosa Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Kouessi Lowanou Icon Jiu-Jitsu Team - International
Men's GI / Purple / Professional / 77KG
(Sunday)
2-1
Terminado
Moussa Oussaid
CANTAGALO FRANCE
Santo Roger Pslpb Cicero Costha Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Purple / Master 3 / 85KG
(Sunday)
3-4
Terminado
Michal Vebr
DSC Gym Ceska Trebova
Victoria por Sumisión - 01:34
Aurelien Derderian Checkmat International
Men's GI / Purple / Professional / 120KG
(Sunday)
3-6
Terminado
Mohamed Mehdaoui
Cercle Tissier
Victoria por Descalificación (DQ)
Unknown User Sharjah Self-defence Sports Club
Men's GI / Purple / Professional / 77KG
(Sunday)
2-2
Terminado
Sullivan Beca
Brasa (Felipe Costa)
Victoria por Puntos - 05:00
Souleymane Hannoudi Gfteam
Men's GI / Purple / Master 2 / 77KG
(Sunday)
1-5
Terminado
Khalid Berhti
Deo Jiu Jitsu / Cdk Team
Karim Azni IFT (INFINITY) Victoria por Decisión - 06:00
Men's GI / Purple / Professional / 85KG
(Sunday)
2-6
Terminado
Joris Nadeau
Cercle Tissier
Victoria por Sumisión - 01:34
Zakariya El Cheguer CANTAGALO FRANCE
Men's GI / Black / Professional / 69KG
(Sunday)
3-9
Terminado
Jonathan Allouche
IFT (INFINITY)
Victoria por Puntos - 05:00
Mohamed-Ali Hayat Brazilian Power Team International
Men's GI / Brown / Master 3 / 77KG
(Sunday)
1-7
Terminado
Lionel Billon
Checkmat International
Victoria por Puntos - 05:00
Vincent Desloges Pslpb Cicero Costha
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Sunday)
3-10
Terminado
Nour Habert
IFT (INFINITY)
Bojan Pavlovic Team Burning Victoria por Puntos - 05:00
Women's GI / Purple / Master 1 / 55KG
(Sunday)
1-3
Terminado
Taisa De Almeida Felix
MKTEAM
Victoria por Puntos - 05:00
Beatrice Ginieis MKTEAM
Men's GI / Brown / Master 1 / 94KG
(Sunday)
2-9
Terminado
Lionel Essama Meyong
Gracie Barra Marseille
Victoria por Puntos - 05:00
Raphael Arie Cercle Tissier
Men's GI / Purple / Master 2 / 77KG
(Sunday)
Terminado
Ronan Vaillant
Pslpb Cicero Costha
Victoria por Incomparecencia (WO)
Khalid Berhti Deo Jiu Jitsu / Cdk Team
Men's GI / Purple / Professional / 120KG
(Sunday)
3-7
Terminado
Wallas Britto Do Nascimento
Bilal Jiu Jitsu
Mohamed Mehdaoui Cercle Tissier Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Sunday)
1-8
Terminado
Toly Plocoste
MKTEAM
Victoria por Sumisión - 03:45
Gabriel Cristea Manimal Team France
Men's GI / Purple / Professional / 77KG
(Sunday)
2-3
Terminado
Moussa Oussaid
CANTAGALO FRANCE
Souleymane Hannoudi Gfteam Victoria por Sumisión - 02:49
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Sunday)
3-11
Terminado
Augusto Ripel Salgado
School of champs
Guedouari Laid Ronin Fight Team Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Purple / Professional / 85KG
(Sunday)
2-7
Terminado
Vincent Jouanne
MKTEAM
Zakariya El Cheguer CANTAGALO FRANCE Victoria por Sumisión - 02:37
Men's GI / Blue / Master 1 / 85KG
(Sunday)
3-14
Terminado
Anthony Parra
SACAMP
Victoria por Descalificación (DQ)
Romain Bellot Bilal Jiu Jitsu
Men's GI / Purple / Professional / 77KG
(Sunday)
2-4
Terminado
Santo Roger
Pslpb Cicero Costha
Sullivan Beca Brasa (Felipe Costa) Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Blue / Master 1 / 85KG
(Sunday)
3-15
Terminado
Louis Bibissi
Negev Academy
Victoria por Sumisión - 00:58
Abdelmadjid Fadel Eddine Akamat
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Sunday)
3-12
Terminado
Nour Habert
IFT (INFINITY)
Augusto Ripel Salgado School of champs Victoria por Sumisión - 02:41
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Sunday)
1-9
Terminado
Danial Sawari
Gfteam
Victoria por Puntos - 05:00
Moussa Semega Icon Jiu-Jitsu Team - International
Men's GI / Purple / Professional / 85KG
(Sunday)
2-8
Terminado
Franck Nussbaumer
Gracie Barra Paris
Joris Nadeau Cercle Tissier Victoria por Sumisión - 01:40