Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / Junior / White / 37KG
(Saturday)
1-46
Terminado
Nelson Lo-nankaka
Renzo Gracie Angola
Antonio Silva Aliança Do Tatame Angola Victoria por Decisión - 03:41
Girls GI / Teen / White - Grey / 57KG
(Saturday)
2-46
Terminado
Unknown User
Gracie Barra Angola
Victoria por Sumisión - 01:10
Lagrima TYIHETKEI Z1 Academy
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Saturday)
3-40
Terminado
Josil Lumbo
Gracie Barra Angola
Victoria por Decisión - 02:54
Oluali Liberato Gracie Barra Angola
Boys GI / Junior / White / 37KG
(Saturday)
1-47
Terminado
CHRISTIAN VASCONCELOS
Renzo Gracie Angola
Daniel Mateus Rx Team / Calasans Victoria por Sumisión - 00:47
Boys GI / Teen / Orange/Green / 50KG
(Saturday)
2-48
Terminado
Messias Fernando
Rx Team / Calasans
Victoria por Puntos - 03:00
Valerio Muhunga Z1 Angola
Boys GI / Junior / White / 41KG
(Saturday)
3-43
Terminado
Wejiany Marcelino
Aliança Do Tatame Angola
Francisco Adao Z1 Academy Victoria por Sumisión - 02:20
Boys GI / Infant / Grey / 42KG
(Saturday)
1-45
Terminado
Gabriel Malanga
Gracie Barra Angola
Mohamad Bahssoon Gracie Barra Angola Victoria por Puntos - 03:00
Boys GI / Junior / Yellow / 41KG
(Saturday)
2-44
Terminado
Daniel Amaro
Aliança Do Tatame Angola
Victoria por Sumisión - 03:00
Braulio Pedro Aliança Do Tatame Angola
Boys GI / Junior / White / 41KG
(Saturday)
3-44
Terminado
Ezawane Cabral
Aliança Do Tatame Angola
Andrielson Omar Domingos Academia CP Victoria por Sumisión - 00:39
Girls GI / Junior / White - Grey / 48KG
(Saturday)
3-47
Terminado
Kieza De Almeida
Gracie Barra Angola
Stelvia Muhanha Zr Team Association Victoria por Sumisión
Girls GI / Junior / White - Grey / 48KG
(Saturday)
3-48
Terminado
Gisela Anastacio
Gracie Barra Angola
Victoria por Sumisión - 00:00
Kieza De Almeida Gracie Barra Angola
Girls GI / Teen / White - Grey / 57KG
(Saturday)
2-47
Terminado
Naima Neto
Gracie Barra Angola
Unknown User Gracie Barra Angola Victoria por Sumisión - 01:46
Girls GI / Junior / White - Grey / 48KG
(Saturday)
3-49
Terminado
Stelvia Muhanha
Zr Team Association
Gisela Anastacio Gracie Barra Angola Victoria por Sumisión - 01:51
Boys GI / Junior / White / 37KG
(Saturday)
1-48
Terminado
Antonio Silva
Aliança Do Tatame Angola
Victoria por Decisión - 03:00
Wayami Franco Dchasers Brazilian Jiu-Jitsu
Boys GI / Teen / Orange/Green / 50KG
(Saturday)
2-49
Terminado
Messias Fernando
Rx Team / Calasans
Victoria por Sumisión - 00:53
Valerio Muhunga Z1 Angola
Boys GI / Teen / Orange/Green / 62KG
(Saturday)
2-50
Terminado
William Mario
Aliança Do Tatame Angola
Victoria por Sumisión - 01:37
Jovani Tchamuvekumbi Academia CP
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Saturday)
3-41
Terminado
Jose Sebastiao
Gracie Barra Angola
Oluali Liberato Gracie Barra Angola Victoria por Sumisión - 02:57
Girls GI / Teen / Orange/Green / 44KG
(Saturday)
2-53
Terminado
Evelise Mendes
Gfteam
Victoria por Sumisión
Leandra Santos Z1 Angola
Boys GI / Junior / White / 37KG
(Saturday)
1-49
Terminado
CHRISTIAN VASCONCELOS
Renzo Gracie Angola
Wayami Franco Dchasers Brazilian Jiu-Jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Girls GI / Junior / White / 36KG
(Saturday)
1-52
Terminado
Raffa Cussomba
Z1 Academy
Eva Cafala Rx Team / Calasans Victoria por Puntos - 03:00
Youth Men's GI / Blue / 60KG
(Saturday)
2-55
Terminado
Averson Dias
Gfteam
Victoria por Puntos - 04:00
Armyn Ribeiro Gracie Barra Angola
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Saturday)
3-42
Terminado
Ricardo Liberato
Gracie Barra Angola
Victoria por Sumisión - 01:03
Josil Lumbo Gracie Barra Angola
Boys GI / Teen / Orange/Green / 62KG
(Saturday)
2-51
Terminado
Davinch Quinto
Academia CP
Jovani Tchamuvekumbi Academia CP Victoria por Sumisión - 00:28
Boys GI / Junior / White / 45KG
(Saturday)
1-54
Terminado
Leokeny Do Amaral
Rx Team / Calasans
Victoria por Puntos - 03:00
Berlarmino Van-Dunem Academia CP
Boys GI / Junior / White / 41KG
(Saturday)
3-45
Terminado
Wejiany Marcelino
Aliança Do Tatame Angola
Victoria por Puntos - 03:00
Ezawane Cabral Aliança Do Tatame Angola
Girls GI / Teen / Orange/Green / 44KG
(Saturday)
2-54
Terminado
Evelise Mendes
Gfteam
Victoria por Descalificación (DQ) - 01:25
Leandra Santos Z1 Angola
Boys GI / Teen / Orange/Green / 62KG
(Saturday)
2-52
Terminado
William Mario
Aliança Do Tatame Angola
Victoria por Puntos - 03:00
Jovani Tchamuvekumbi Academia CP
Boys GI / Junior / White / 37KG
(Saturday)
1-50
Terminado
Daniel Mateus
Rx Team / Calasans
Victoria por Puntos - 03:00
Antonio Silva Aliança Do Tatame Angola
Boys GI / Junior / White / 41KG
(Saturday)
3-46
Terminado
Francisco Adao
Z1 Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Andrielson Omar Domingos Academia CP
Girls GI / Junior / White / 36KG
(Saturday)
1-53
Terminado
Raffa Cussomba
Z1 Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Eva Cafala Rx Team / Calasans
Boys GI / Junior / White / 55KG
(Saturday)
3-50
Terminado
Cristiano Capitao
Z1 Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Mizael Etande Gracie Barra Angola
Boys GI / Junior / White / 45KG
(Saturday)
1-55
Terminado
Gabriel Mbangui
Academia CP
Victoria por Puntos - 03:00
Berlarmino Van-Dunem Academia CP