Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Youth Men's GI / White / 50KG
(Day 1)
2-1
Terminado
Purevdavga Oyungerel
Bayalag club
Erdenemurun Shiirevdorj Bayankhongor aimag Victoria por Puntos - 04:00
Youth Women's GI / White / 52KG
(Day 1)
3-1
Terminado
Unurzaya Odgerel
BB Jiu Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 02:56
Dulguun Otgonbaatar Sukhbaatar aimag
Youth Men's GI / White / 50KG
(Day 1)
2-2
Terminado
Temuulen Enkhbold
Govisumber Aimag
Victoria por Sumisión - 02:01
Vladimir Galsanov Bayalag club
Youth Women's GI / White / 52KG
(Day 1)
3-2
Terminado
Nominjin Batbaatar
Undesnii biyiin tamiriin deed surguuli
Victoria por Sumisión - 02:28
Unknown User Elf Sport Academy
Youth Men's GI / White / 50KG
(Day 1)
2-3
Terminado
Altansuh Munkhbaahar
Govisumber Aimag
Erdenemurun Shiirevdorj Bayankhongor aimag Victoria por Sumisión - 03:07
Youth Men's GI / White / 55KG
(Day 1)
3-5
Terminado
Erdenebold Munkhsaikhan
Arkhangai aimag
Victoria por Puntos - 04:00
Tseren-Ochir Bolor-erdene Bayankhongor aimag
Youth Men's GI / White / 50KG
(Day 1)
2-4
Terminado
Temuulen Enkhbold
Govisumber Aimag
Altansukh Sukhbaatar Sukhbaatar aimag Victoria por Sumisión - 03:08
Youth Women's GI / White / 52KG
(Day 1)
3-3
Terminado
Dulguun Otgonbaatar
Sukhbaatar aimag
Victoria por Puntos - 04:00
Unknown User Elf Sport Academy
Youth Men's GI / White / 60KG
(Day 1)
2-7
Terminado
Batjargal Iderjavkhlan
Garuda Jiu Jitsu Academy
Tumentsogt Gungaabaatar Dornod Marshall Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 02:56
Youth Men's GI / White / 55KG
(Day 1)
3-6
Terminado
Orkhon Zuchi
Garuda Jiu Jitsu Academy
Sodbileg Erdenedemberel Garuda Zaisan Darkhan Tsaaz Academy Victoria por Puntos - 04:00
Youth Men's GI / White / 50KG
(Day 1)
2-5
Terminado
Altansuh Munkhbaahar
Govisumber Aimag
Victoria por Sumisión - 03:55
Temuulen Enkhbold Govisumber Aimag
Youth Women's GI / White / 63KG
(Day 1)
3-9
Terminado
Nomin Erdene Munkhbaatar
BB Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 04:00
Saruulbileg Shinebaatar Elf Sport Academy
Youth Women's GI / White / 52KG
(Day 1)
3-4
Terminado
Unurzaya Odgerel
BB Jiu Jitsu Academy
Nominjin Batbaatar Undesnii biyiin tamiriin deed surguuli Victoria por Puntos - 04:00
Youth Men's GI / White / 60KG
(Day 1)
2-8
Terminado
Odbayar Ganzorig
Arkhangai aimag
Victoria por Puntos - 04:00
Narandelger Oyun Erdene Govisumber Aimag
Youth Men's GI / White / 60KG
(Day 1)
2-9
Terminado
Mendamar Tumur
Arkhangai aimag
Tumentsogt Gungaabaatar Dornod Marshall Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 00:30
Youth Men's GI / White / 50KG
(Day 1)
2-6
Terminado
Erdenemurun Shiirevdorj
Bayankhongor aimag
Victoria por Puntos - 04:00
Altansukh Sukhbaatar Sukhbaatar aimag
Youth Men's GI / White / 60KG
(Day 1)
2-10
Terminado
Odbayar Ganzorig
Arkhangai aimag
Shinebayar Tuyatsetseg Sukhbaatar aimag Victoria por Sumisión - 03:58
Youth Men's GI / White / 55KG
(Day 1)
3-7
Terminado
Tseren-Ochir Bolor-erdene
Bayankhongor aimag
Victoria por Puntos - 04:00
Orkhon Zuchi Garuda Jiu Jitsu Academy
Youth Women's GI / Blue / 48KG
(Day 1)
2-13
Terminado
Delgermaa Batbileg
Garuda Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 04:00
Minjinsor Zultsetseg Bayalag club
Youth Women's GI / White / 63KG
(Day 1)
3-10
Terminado
Enkhbold Khishigzaya
Bayankhongor aimag
Victoria por Puntos - 04:00
Nomin Erdene Munkhbaatar BB Jiu Jitsu Academy
Youth Men's GI / White / 60KG
(Day 1)
2-11
Terminado
Mendamar Tumur
Arkhangai aimag
Odbayar Ganzorig Arkhangai aimag Victoria por Sumisión - 00:42
Youth Women's GI / Blue / 48KG
(Day 1)
2-14
Terminado
Delgermaa Batbileg
Garuda Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 04:00
Minjinsor Zultsetseg Bayalag club
Youth Women's GI / Blue / 52KG
(Day 1)
2-15
Terminado
Binderiya Amagalanjargal
Sports School of Selenga, Republic of Buryatia
Yesui Bazarkhand Dayan shonkhor Victoria por Puntos - 04:00
Youth Women's GI / White / 63KG
(Day 1)
3-11
Terminado
Oyukhai Sukhdalai
BB Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 04:00
Narantsetseg Batdorj Arkhangai aimag
Youth Men's GI / White / 60KG
(Day 1)
2-12
Terminado
Tumentsogt Gungaabaatar
Dornod Marshall Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 00:38
Shinebayar Tuyatsetseg Sukhbaatar aimag
Youth Women's GI / Blue / 52KG
(Day 1)
2-16
Terminado
Binderiya Amagalanjargal
Sports School of Selenga, Republic of Buryatia
Yesui Bazarkhand Dayan shonkhor Victoria por Puntos - 04:00
Youth Men's GI / White / 55KG
(Day 1)
3-8
Terminado
Erdenebold Munkhsaikhan
Arkhangai aimag
Sodbileg Erdenedemberel Garuda Zaisan Darkhan Tsaaz Academy Victoria por Puntos - 04:00
Youth Men's GI / Blue / 60KG
(Day 1)
2-17
Terminado
Turbold Oktyabri
Ikh Shavi dojo
Victoria por Sumisión - 02:35
Bat Ireedui Batkhishig Ralph Gracie Mongolia
Youth Women's GI / White / 63KG
(Day 1)
3-12
Terminado
Nomin Erdene Munkhbaatar
BB Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 04:00
Narantsetseg Batdorj Arkhangai aimag
Youth Men's GI / Blue / 60KG
(Day 1)
2-18
Terminado
Bymbajargal Batbold
Ikh Shavi dojo
Victoria por Sumisión - 02:38
Munkhbat Ariuntur Ralph Gracie Mongolia
Youth Women's GI / Blue / 63KG
(Day 1)
2-21
Terminado
Tsetsegbadam Adiyabaatar
Gobi Panthera BJJ
Buyanzaya Lkhagvajargal Elf Sport Academy Victoria por Sumisión - 00:21
Youth Men's GI / Blue / 60KG
(Day 1)
2-19
Terminado
Bat Ireedui Batkhishig
Ralph Gracie Mongolia
Victoria por Puntos - 04:00
Munkhbat Ariuntur Ralph Gracie Mongolia